Дама_с_коготками• Изменено 27 июля 2023

Чогось вразили ці фото

Може вони і постановочні, але не виключаю, що там то є реальність
Але ж, подивіться які вони щиро щасливі...
Весняний Марафон• 27 июля 2023
Ужас, в помойке купаться и радоваться

Коли мовчу- приємна жінка• 27 июля 2023
Це, дєтка, Ганг... Там всі щасливі)
Бяки-козяки• 27 июля 2023
Да в Индии такие часто, нам не понять
Они видят счастье иначе, лично наблюдала и хуже картины
Алина-1240• 27 июля 2023
У них реально вот так грязно)
Ду да ду да ду• 27 июля 2023
Зуби які красиві
Аноним ФЕЯ• 27 июля 2023
Фу, треш
Янка-угомонись• 27 июля 2023
трупы топят и потом пьют ту воду

Бубль Гум)• 27 июля 2023
Раді, що вижили в цій помийці…
автор Дама_с_коготками • 27 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Ужас, в помойке купаться и радоваться
Отож... Я і в Десну гидую заходити, муж гирчить чого приїхали, я носом ворочу що брудно, а он люди щиро щасливі поряд з помиями
Бяки-козяки• 27 июля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
А что им те помои в воде если основная масса спит и живет на мусорках? Мусор везде, они его не замечают.
В курортных городах (Гоа например), индусы спокойно пьют воду и бутылки в море бросают, на пляже срач оставляют. Это все потом в море плавает и европейцы выгребают, иначе как плавать и смотреть на это?
ніколи такого не було• 27 июля 2023
Їм сосісочку, чуть не ригнула
Заела_пластинка• 27 июля 2023
Грязный народ смотрю влог блогера иногда про Индию , жрут и под ноги бросают .. просто загрязнители природы ..
Хвігура мічти• 27 июля 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Це, дєтка, Ганг... Там всі щасливі)
Ганга, если по-местному)
Лама_мама• 27 июля 2023
Це інша ментальність і інший рівень прийняття світу. На берегах священної ріки Ганг спалюють трупи, водночас проводять весільні церемонії і свято зустрічі нового дня. Індійці трошки простіше сприймають життя і смерть, бруд і чистоту, представника нашої культури це важко зрозуміти -- та й не потрібно, напевно. Це реально інший світ.
Хвігура мічти• 27 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Гоа - это штат, а не город)
Бяки-козяки• 27 июля 2023
Ответ дляХвігура мічти
Гоа - это штат, а не город)
Ну штат ок, но суть ясна моего посыла
Джем Шакіри• 27 июля 2023
Бідна наша Земля, ну все ж таки сміття давно вже перероблюють, дивне щастя якесь
5cmhybyna• 27 июля 2023
це норма. Людина це брудна тварина
Аннуитет• 27 июля 2023
Не пойму их никогда. Такой срач не оправдывается другим мировосприятием

Диверсификация• 27 июля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Вы хотите такого счастья?
Невісточка ж• 27 июля 2023
А про що ці фото? Ніяк не можу зрозуміти мети цієї фотосесії.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 июля 2023
у нормального человека реакция- наловить сетями мусор и собрать общество помощников. И вообще наслать туда Грету Тунберг))
Вічний двигун• 27 июля 2023
Почему наши люди такие ограниченные и не имеют уважения к чужой культуре? У русских научились?
Лама_мама• 27 июля 2023
Ответ дляАннуитет
Тобто коли сміття звозять на сміттєві полігони або спалюють його на сміттєпереробних заводах, отруюючи довкілля -- це краще? Бо ж ’очі не бачать -- серце не болить’? Краще підмітати ганьбу шкоди довкілля ’під коврик’ і робити вигляд, що ми типу порядні і екофрендлі. Індуси принаймні не брешуть, а показують ситуацію такою, яка вона є.
автор Дама_с_коготками • 27 июля 2023
Ответ дляДиверсификация
Вы хотите такого счастья?
Бррррр,ні звісно
Я не можу зрозуміти,як можна бути таким щиро усміхненим в помийці, ще й на голе тіло , аж муррахи по шкірі
Хвігура мічти• 27 июля 2023
Ответ дляЛама_мама
Кстати, в Варанаси, куда съезжается умирать вся Индия, водопроводная вода в отеле была самая чистая - у меня кожа после нее идеальная была, и волосы в идеальном состоянии, как в юности)
Невісточка ж• 27 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Культура чого? Масових сміттєзвалищ??
Аннуитет• 27 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Причем здесь русские,шо вы их лепите везде?
Какая культура у индусов жить в полной антисанитарии?
Аннуитет• 27 июля 2023
Ответ дляЛама_мама
Вы б смогли там так жить?
Диверсификация• 27 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Вот точно. Заср@нцы те ещё.