Дама_с_коготками• Изменено 27 июля 2023
Чогось вразили ці фото
Може вони і постановочні, але не виключаю, що там то є реальність
Але ж, подивіться які вони щиро щасливі...
Бяки-козяки• 27 июля 2023
Да в Индии такие часто, нам не понять
Они видят счастье иначе, лично наблюдала и хуже картины
Дама_с_коготками
• 27 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Ужас, в помойке купаться и радоваться
Отож... Я і в Десну гидую заходити, муж гирчить чого приїхали, я носом ворочу що брудно, а он люди щиро щасливі поряд з помиями
Бяки-козяки• 27 июля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
А что им те помои в воде если основная масса спит и живет на мусорках? Мусор везде, они его не замечают.
В курортных городах (Гоа например), индусы спокойно пьют воду и бутылки в море бросают, на пляже срач оставляют. Это все потом в море плавает и европейцы выгребают, иначе как плавать и смотреть на это?
Заела_пластинка• 27 июля 2023
Грязный народ смотрю влог блогера иногда про Индию , жрут и под ноги бросают .. просто загрязнители природы ..
Хвігура мічти• 27 июля 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Це, дєтка, Ганг... Там всі щасливі)
Ганга, если по-местному)
Лама_мама• 27 июля 2023
Це інша ментальність і інший рівень прийняття світу. На берегах священної ріки Ганг спалюють трупи, водночас проводять весільні церемонії і свято зустрічі нового дня. Індійці трошки простіше сприймають життя і смерть, бруд і чистоту, представника нашої культури це важко зрозуміти -- та й не потрібно, напевно. Це реально інший світ.
Хвігура мічти• 27 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Гоа - это штат, а не город)
Бяки-козяки• 27 июля 2023
Ответ дляХвігура мічти
Гоа - это штат, а не город)
Ну штат ок, но суть ясна моего посыла
Джем Шакіри• 27 июля 2023
Бідна наша Земля, ну все ж таки сміття давно вже перероблюють, дивне щастя якесь
Аннуитет• 27 июля 2023
Не пойму их никогда. Такой срач не оправдывается другим мировосприятием
Диверсификация• 27 июля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Вы хотите такого счастья?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 июля 2023
у нормального человека реакция- наловить сетями мусор и собрать общество помощников. И вообще наслать туда Грету Тунберг))
Вічний двигун• 27 июля 2023
Почему наши люди такие ограниченные и не имеют уважения к чужой культуре? У русских научились?
Лама_мама• 27 июля 2023
Ответ дляАннуитет
Тобто коли сміття звозять на сміттєві полігони або спалюють його на сміттєпереробних заводах, отруюючи довкілля -- це краще? Бо ж ’очі не бачать -- серце не болить’? Краще підмітати ганьбу шкоди довкілля ’під коврик’ і робити вигляд, що ми типу порядні і екофрендлі. Індуси принаймні не брешуть, а показують ситуацію такою, яка вона є.
Дама_с_коготками
• 27 июля 2023
Ответ дляДиверсификация
Вы хотите такого счастья?
Бррррр,ні звісно
Я не можу зрозуміти,як можна бути таким щиро усміхненим в помийці, ще й на голе тіло , аж муррахи по шкірі
Хвігура мічти• 27 июля 2023
Ответ дляЛама_мама
Кстати, в Варанаси, куда съезжается умирать вся Индия, водопроводная вода в отеле была самая чистая - у меня кожа после нее идеальная была, и волосы в идеальном состоянии, как в юности)
Невісточка ж• 27 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Культура чого? Масових сміттєзвалищ??
Аннуитет• 27 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Причем здесь русские,шо вы их лепите везде?
Какая культура у индусов жить в полной антисанитарии?
Аннуитет• 27 июля 2023
Ответ дляЛама_мама
Вы б смогли там так жить?
Диверсификация• 27 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Вот точно. Заср@нцы те ещё.