Дама_с_коготками• Изменено 27 июля 2023
Чогось вразили ці фото
Може вони і постановочні, але не виключаю, що там то є реальність
Але ж, подивіться які вони щиро щасливі...
ГонУрова дівка• 27 июля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Отож... Я і в Десну гидую заходити, муж гирчить чого приїхали, я носом ворочу що брудно, а он люди щиро щасливі поряд з помиями
Молодость
Лама_мама• 27 июля 2023
Ответ дляАннуитет
Вы б смогли там так жить?
Ви вважаєте, що живете краще? Лише тому, що не бачите сміттєвих полігонів, а отже їх немає? Це дитяча поведінка, чесно кажучи
...
Диверсификация• 27 июля 2023
Ответ дляАннуитет
Не пойму их никогда. Такой срач не оправдывается другим мировосприятием
Ага, очень удобно. Христиане, евреи, мусульмане как-то не гадят под себя. А у этих мировоззрение.
Аннуитет• 27 июля 2023
Ответ дляЛама_мама
...
Краще
А в них полігони сміттєві прям під ногами
Диверсификация• 27 июля 2023
Ответ дляНевісточка ж
А про що ці фото? Ніяк не можу зрозуміти мети цієї фотосесії.
Ну, типа можно жить в де...ме и быть счастливым. Автор им завидует.
Помогалочка• 27 июля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Зуби які красиві
во-во, і без відбілювання новомодного, щоденних процедур дорогих....
Лама_мама• 27 июля 2023
Ответ дляАннуитет
Краще
Очі не бачать, серце не болить, так? В нас сміттєві полігони в лісах, на лісових галявинах. Вам спокійніше від того, що ви їх не бачите? Ок.
Диверсификация• 27 июля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у нормального человека реакция- наловить сетями мусор и собрать общество помощников. И вообще наслать туда Грету Тунберг))
А у индусов реакция: а давай на этой куче мусора кама-сутру сбацаем и наплодим себе подобных.
Вічний двигун• 27 июля 2023
Ответ дляАннуитет
Причем здесь русские,шо вы их лепите везде?
Какая культура у индусов жить в полной антисанитарии?
Да это их культура, вы вообще в курсе как формируется культура? Это социально-экономические нормы + религия.
Их нормы исторически сложились так, да они не ухаживают за собой как европейцы или арабы, жили всегда в «антисанитарии» по-вашему. Только как видите никто не умер, расплодились дай боже чтобы украинцев хоть 5 процентов от населения индусов было на земле в будущем.
Поэтому ахать и охать как там грязно и какие они грязнули и тд это глупо.
Для арабов мы тоже свиньи так как у нас нет культуры подмывания к примеру.
Хвігура мічти• 27 июля 2023
Ответ дляЛама_мама
Це інша ментальність і інший рівень прийняття світу. На берегах священної ріки Ганг спалюють трупи, водночас проводять весільні церемонії і свято зустрічі нового дня. Індійці трошки простіше сприймають життя і смерть, бруд і чистоту, представника нашої культури це важко зрозуміти -- та й не потрібно, напевно. Це реально інший світ.
...и в целом у меня большой культурный шок был, когда в Индию приехала впервые: у них самый последний бомж моется в самой последней луже, поэтому ни от кого, в не зависимости от касты, я не слышала неприятных запахов. И весь мусор сухой, поэтому не воняет, как от наших помоек.
И мужчины все по улицам ходят в наглаженных рубашках)). А снизу саронг или брюки могут быть мятыми))
Лама_мама• 27 июля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ви багато сміття зібрали і переробили екологічними методами особисто?
Помогалочка• 27 июля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
В наших лесах мусора полно и кто-то его там оставляет...
то ті, що тут на індусів фукають))
Вічний двигун• 27 июля 2023
Ответ дляЛама_мама
...
Два года назад качество воздуха в Киеве было хуже чем в Дели так на минуточку:) можете найти этот рейтинг
Сумчатая кошка• 27 июля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Зуби які красиві
Девушка на последнем фото вообще красавица
Країна мрій• 27 июля 2023
Индийцы иначе жизнь видят, у них другая философия.
Счастье по другому видят. Мне нравятся фото тоже. Энергетика другая. И иммунитет хороший, наверняка
ЛеньГуглить_правда• 27 июля 2023
Ответ дляЛама_мама
Тобто коли сміття звозять на сміттєві полігони або спалюють його на сміттєпереробних заводах, отруюючи довкілля -- це краще? Бо ж ’очі не бачать -- серце не болить’? Краще підмітати ганьбу шкоди довкілля ’під коврик’ і робити вигляд, що ми типу порядні і екофрендлі. Індуси принаймні не брешуть, а показують ситуацію такою, яка вона є.
так, це реально краще. принаймі можна не ботатися серед сміття.
Вічний двигун• 27 июля 2023
Ответ дляКраїна мрій
Конечно хороший, у белых самый низкий иммунитет.
Лама_мама• 27 июля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Та невже? А те, що озоновий шар руйнується від продуктів горіння пластику, або забруднюється верхній родючий шар грунту, вам байдуже, напевно. Головне, щоб особисто ви не ’боталися’ серед сміття. То навчіться сортуванню відходів і зробіть вклад у збереження довкілля, буде хоч якось користь з окремо взятого представника нашого виду.
Країна мрій• 27 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Там суровая детская смертность. В гугле спросите - цифры ужасные
ЛеньГуглить_правда• 27 июля 2023
Ответ дляЛама_мама
А від того що воно ось так валяється усюди - це звісно ж ніц не отруює, то мабуть корисно для природи і людини, еге ж?
Шкідливо виключно спалення та переробка, не інакше.
Країна мрій• 27 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Да, было, я помню. Я жила возле леса и все равно ощущала плохой воздух.
Подруга на Березняках страдала...астма
Лама_мама• 27 июля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ви б хоч найелементарніше з доступних в інтернеті джерел на цю тему почитали, то зрозуміли б, чому спалювання пластику набагато страшніше і небезпечніше, ніж розклад в природних умовах.
Країна мрій• 27 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
У белых мало шансов стать жертвой естественного отбора. Отсюда и иммунитет.
Но я говорила о другом - выросли, значит иммунитет хороший. С плохим там умирают до 5 лет
Вічний двигун• 27 июля 2023
Ответ дляКраїна мрій
Я это и так знаю. Они так живут, мы так. Не могу осуждать потому что мы другие.
Я была в Индии, лет 15 назад, Тайгер сафари боже это было самый лучший опыт в моей жизни. Я была немного где в Азии но в 5 странах на юге Азии и да я бы не могла так жить, но они живут это из мир, ну лучше и не хуже
Країна мрій• 27 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Это их жизнь, их философия. Кто мы, чтобы судить...?
Лама_мама• 27 июля 2023
Ответ дляМиззери
Ага , у индусов охренительная культура особенно женщин жильём сжигать с мертвыми мужьями или просто самосожжение ради мотивации мужика
Цей обряд не практикується вже років п´ятсот.
Бяки-козяки• 27 июля 2023
Ответ дляХвігура мічти
А вещи чистые какие? А рубашки белюсинькие, как? Тут стираешь лучшим порошком и нет такой белизны, может это отбивание об камни так хорошо работает)
А еще какие волосы хорошие у всех, зубы у многих как на фото. А пахнут не потом, а маслами какими то все.
Страна шок конечно, но побывать стоит