Я таке знаю• 27 июля 2023

Схватки после родов

Привет! Сколько дней у вас болезненно сокращалась матка после родов?
Воздух в банке• 27 июля 2023
После первых не было, только в первые часы, после вторых дня два три..чем больше родов тем дольше и болезненно
Наивная Хо• 27 июля 2023
До недели. Первые дня 3 самые болезненные
автор Я таке знаю • 27 июля 2023
Ответ дляВоздух в банке
У меня так же после первых болело но не существенно, а после вторых просто жуть, как-будто роды опять начинаются. Сил уже нет
ЯяяКакаджамбо• 27 июля 2023
Первые роды 1 день, но боли были адские, я плакала. 2 раз КС ничего не было
Вишнёвая Леди• 27 июля 2023
Ого… читаю ответы о недели…трое родов, только первые сутки
Муууумие• 27 июля 2023
Вообще не было боли
Родила и всё закончилось, как в рай попала.
Но это первые у меня. Вроде, со вторыми хуже
Воздух в банке• 27 июля 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Я даже реже прикладывала дочь. .. первые дни. Брр
Как только даёшь грудь, сразу резкий спазм как схватки
ТебеОноНадось• 27 июля 2023
После ер первый раз наверно где то первый месяц, неделю в роддоме кололи окситоцин и сокращалась больно, а потом при каждом кормлении.
Второй и третий раз ер, но не кормила, где то недели 2 чувствовала сильно.
Четвёртый раз кс,тоже не кормила, очень редко и не больно, прям раз 5 наверно.
автор Я таке знаю • 27 июля 2023
Ответ дляВоздух в банке
Аналогично, да и еще такие спазмы, что терпеть невозможно
Воздух в банке• 27 июля 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Да потом поплатилась за редкое прикладывание, лактостазом на 5сутки
Карусель-весель• 27 июля 2023
Первые сутки после родов. На которой день уже совсем ничего не чувствовала. Прокладывала часто-терпела(
Оцененная• 28 июля 2023
Ответ дляМуууумие
Вообще не было боли
У меня и после вторых не было никаких ощущений ,хоть и окситоцин сразу после рождения ребенка капали
Кучерявочка• 28 июля 2023
У меня во вторые роды больно сокращалась, даже ездили в роддом, чтоб посмотрел врач. А третьи вот были роды, вообще не чувствовала…