Маю сечі• 27 июля 2023

Девочки мне нужен совет по поводу моей знакомой

Познакомилась с женщиной, общаемся. Начали дружить , знакомы месяца 4-5 оба впо . Ей 39 я чуть меньше есть семья и у меня и у нее и по 2 деток . Короче говоря наши разговоры вернее ее , только о том , что она очень красивая и все мужчины хотят ее, я сначала слушала даже что-то говорила , а потом просто не слушала мимо ушей , по поступкам выручаем друг друга , но я если честно вообще не понимаю ее , взрослый человек и постоянно один и тот же разговор. Что она секси и ее хотят все мужчины я уже стараюсь уйти от разговора этого и вообще не обсуждать, но она рассказывает в восторге вся . Я вот к чему , что с этой женщиной?!
Губи з філером• 28 июля 2023
Ответ дляМаю сечі
😜это точно это не требует огласки 😉
Вот мы и молчим, а ’подруга’ ваша просто ’@@@@ит’, психическое расстройство у нее ))

автор Маю сечі • 28 июля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да, какая разница. Обе беженки сидите дурью маетесь
Стало просто не интересно общаться с ней
Kusalochka• 28 июля 2023
Так а что рассказывает? Аж интересно))
Леди Репях• 28 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Значит не хотят её или хотят но не те или хотят но только раз)) пытается так поднимать самооценку аутотренингом используя свободные уши. Ещё это говорит что женщина не очень образованная, примитивная.
Тоже так считаю.
автор Маю сечі • 28 июля 2023
Ответ дляKusalochka
Так а что рассказывает? Аж интересно))
Короче я иду , в коротких шортах , а там мужчина аж вот так вот на меня, а там иду парень на меня , а на работе персонал один мужчина на меня и короче все на меня , а я така ….
Бараболька• 28 июля 2023
В мене те ж така була. Про її вибрики якщо розказувати можуть і не повірити, бо наче адекватна жінка.. Там лейтмотив такий ’всі чоловіки не дають їй проходу через сиськи... вона дуже бажана і все таке (розлучена з 2ма дітьми) Діти вже досить дорослі, багато розуміють... і ось якось домовляємось про прогулянки з дітьми (всі хлопці) в центрі міста.... Стоїмо, чекаємо.. і тут дивлюсь ...йде воно у прозорому гольфі без бюстгалтера..’все’ мало не до пуза дістає.🤣.. Ось так погуляли.. Сказала це така мода...
автор Маю сечі • 28 июля 2023
Я просто смотрю и не понимаю, что с ней ?!
Бараболька• 28 июля 2023
Ответ дляМаю сечі
В неї є пара?
автор Маю сечі • 28 июля 2023
Ответ дляБараболька
В неї є пара?
Да у нее муж есть . Он ей изменял много раз

3@йk@• 28 июля 2023
Она боится стареть и понимает что ее красота скоро канет в лету
Kusalochka• 28 июля 2023
Ответ дляМаю сечі
Я думаю или кризис среднего возраста или нарцисс)) мне тоже были бы неинтересны и смешны такие разговоры. Интересно, а она красивая в реале?
автор Маю сечі • 28 июля 2023
Ответ для3@йk@
Возможно. Мне кажется в любом возрасте женщина красива если ухожена , на любой возраст есть мужчины
жижифреймут• 28 июля 2023
Ответ дляМаю сечі
Да она меня не напрягает) я ее не слушаю просто )))
А что Вы делаете, когда она говорит, а Вы не слушаете?
Вообще не пониманию, что Вам даёт такое общение( Вам приятно в пустую тратить своё время создавая впечатление, что Вам интересно? Такое ощущение, что с Вами что-то не так(
Может, Вы просто нашли друг друга?
Бараболька• 28 июля 2023
Ответ дляМаю сечі
Ось і відповідь. Вона відчуває у Вас конкурентку і намагається подавити.Спробуйте зрозуміти що відчуваєте, коли вона це розказує...
Счастье_же_вот_оно• 28 июля 2023
Острый недо€бит.
Скажите, если все тебя так хотят, то где ж твои жаркие ночи?
автор Маю сечі • 28 июля 2023
Ответ дляБараболька
А зачем мне и ей конкурировать? У меня семья муж я недавно замуж вышла у меня свои заботы .Кстати заметила , она любовь у мужчин выпрашивает навязывается сама
жижифреймут• 28 июля 2023
Ответ дляМаю сечі
А зачем мне в течении дня каждый день слушать что она такая красивенная ?
Очень хороший вопрос! Мне тоже интересно. Зачем это Вам?
3@йk@• 28 июля 2023
Ответ дляМаю сечі
На улице будут обращать внимание на молоденькую упорную девчонку а не на вашу знакомую
И на работе мужчины будут подкатывать к молоденькой красавице. Дело в том что ей хочется доказать прежде всего себе что она еще ого-го
автор Маю сечі • 28 июля 2023
Ответ дляжижифреймут
Девчонки у меня из моего соседства нет ни кого все местные

Бараболька• 28 июля 2023
Ответ дляМаю сечі
Ну вона досить травмована, її дуже психологічна проф.підтрика потрібна..
Мрії у вирії• 28 июля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
В мене є така сусідка: ну всі її хочуть. Але ж так цікаво розказує, ну талант
Сусідку звати Лариса?))
Леди_в_ночи• 28 июля 2023
Ответ дляМаю сечі
Ага, что аж тему создали))
Ку-кусик• 28 июля 2023
У мене така сестра. Дуже важко з нею йде спілкування, всі на неї дивляться, жінки роти роздзявляють і заздрять, мужики прям тануть при ній. Хоча вона сама їх очами пожирає. Веде себе зверхньо до всіх людей, всі дурні, селюки і бидло. Може обісрати незнайому людину. Так вона була гарна в 20 років і можливо мала багато шанувальників але в 50 абсолютно звичайна жінка. Моя порада, переводьте теми на інше або відверто поговоріть що вас ця інформація втомлює.
Tatka Kiev• 28 июля 2023
Це такий окремий тип жінок є - я думаю це комплекси
Ms. Анонимная• 28 июля 2023
Кризис/низкая самооценка/нарциссизм
бифидобактерияЖоржик• 28 июля 2023
Ответ дляМаю сечі
Была такая знакомая, рассказывает, Я купила джинсы в обтяжку, иду в них, а он на меня так смотрел, так смотрел, наверное думал какая красивая)) Наш общий знакомый, рассказывает, Смотрю идёт, улыбается, ноги как сосиски
Гарні диньки• 28 июля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Знакомый тоже ничем не лучше.
ЗдесяЯ• 28 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Сусідку звати Лариса?))
Ага, в точку!))))
Мию вікна у мороз• 28 июля 2023
Низкая самооценка. У меня была такая знакомая, хотя справедливости ради - правда красивая. Но не очень образованная и не выносила конкуренции. Если подходили знакомиться ко мне, а не к ней - из штанов выпрыгнет, а на себя внимание переведет)) Смешно смотрелось))
бифидобактерияЖоржик• 28 июля 2023
Ответ дляГарні диньки
Знакомый тоже ничем не лучше.
Да, ох и ядовитые мы были, сейчас стыдно.