Тролю як можу• 28 июля 2023
Лежу и не могу уснуть
Капает сверху с кондиционеров конденсат прямо на подоконник. Монотонный звук падающих капель, с ума сойти можно. Уже не первый день. И это при том, что на улице довольно таки прохладно. Закрыть окно не могу, умру от жары. Выше 10 этажей, с какого именно кондиционера капает непонятно.
Ну что блин делать в такой ситуации сдуреть?
Вероятненько• 28 июля 2023
Поролон нужно прикрепить, но вообще это жесть, конечно, конченые соседи, можно же сделать без неудобств для других.
Тролю як можу
• 28 июля 2023
Ответ дляВероятненько
Завтра буду что то думать
Еще думала может объявление написать в подъезде, что бы трубки поубирали в сторону как то, не знаю поможет или нет
Злюка-закусюка• 28 июля 2023
Ответ дляТролю як можу
Завтра буду что то думать
Поможет. У нас соседи поубирали.
Да и договорённость негласная всего подъезда- не портить жизнь соседям )
СлоникЛюся• 28 июля 2023
Ответ дляT_Sp
Домашний чатик есть? Попросите соседей поправить трубки для отвода воды, мои вняли просьбе
И тут все разбежались делать
Мне не дверь вешали объявления что бы я не орала ночью, в итоге купила фейк камеру и поставила на дверь объектив, больше нет объявлений. ;))))
Ответ дляСлоникЛюся
И тут все разбежались делать
Зависит от адекватности соседей. Каково отношения от них хотите Вы, если самой плевать на их просьбы? Страдайте
СлоникЛюся• 28 июля 2023
Ответ дляT_Sp
Я не страдаю 🤦♀️🤣
Зайканалужайке• 28 июля 2023
Сходите завтра к соседям и попросите сдвинуть трубку, может они и не в курсе, что вам капает и мешает. У нас так было, соседка снизу попросила, я подвинула, что там такого сложного?
Зайканалужайке• 28 июля 2023
Сейчас что-то мягкое подстелите на подоконнике, чтобы до утра доспать
Все буде• 28 июля 2023
Мне бы ваши проблемы, я уже на работу встала
Губку для посуды на двухсторонний скотч
Сметчица• 28 июля 2023
Ответ дляСлоникЛюся
И тут все разбежались делать
В смысле? Вы таким образом защищаете своё право орать ночью?
СлоникЛюся• 28 июля 2023
Ответ дляСметчица
Если кому то не нравится, пусть делают себе шумоизоляцию. Моя квартира, хочу ору, хочу плясу.
Сметчица• 28 июля 2023
Ответ дляСлоникЛюся
А, уже увидела, что вы троль - новорег. Вопрос снимается.
Повелитель бітка• 28 июля 2023
Ответ дляСлоникЛюся
И тут все разбежались делать
Я бы еще дверной замок жидкими гвоздями залила снаружи.
Чтобы не смогли выйти вообще
Повелитель бітка• 28 июля 2023
Ответ дляСлоникЛюся
Я не страдаю 🤦♀️🤣
Пока еще вас терпят, но любому терпению приходит конец.
Разум включится, когда дверь подопрут и подожгут
Повелитель бітка• 28 июля 2023
Ответ дляВсе буде
Губку для посуды на двухсторонний скотч
Вы же сами выбрали такую работу
Повелитель бітка• 28 июля 2023
Ответ дляСлоникЛюся
Можете прицениться к памятникам, тема ниже)
Все буде• 28 июля 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Вы же сами выбрали такую работу
Ну как сама, выхода другого не было
Дую на вітер• 28 июля 2023
Ответ дляСлоникЛюся
И тут все разбежались делать
А че орали-то?)))))
СлоникЛюся• 28 июля 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Чтобы не смогли выйти вообще
Да, потом будете свои гвозди делать на зоне…
СлоникЛюся• 28 июля 2023
Ответ дляСметчица
А что новорег не человек??? Что за предвзятость? Вы выучили здесь эти слова и везде по темам клепаете. Тролль, тролль, новорег новорег
СлоникЛюся• 28 июля 2023
Ответ дляДую на вітер
А че орали-то?)))))
Я постоянно ору, от удовольствия. У мужа 19 см а головка не влазит в банку
Дую на вітер• 28 июля 2023
Ответ дляСлоникЛюся
В какую банку? Вы его консервируете?))))
СлоникЛюся• 28 июля 2023
Ответ дляДую на вітер
В 3х литровую.
Дую на вітер• 28 июля 2023
Ответ дляСлоникЛюся
В 3х литровую.
Я Вас обнадежу- такая головка бывает, когда пчелки покусали, потом может быть разочарование .
Смотрите, чтоб банка потом не упала, когда отек стухнет
СлоникЛюся• 28 июля 2023
Ответ дляДую на вітер
Зависть плохая вещь!
Кудлата хмаринка• 28 июля 2023
Вас не поймёшь - сами пишете, что довольно таки прохладно. Но окно вы закрыть не можете из-за жары. Это как? ))
А по теме, я уже привыкла. По карнизу чей-то кондей всё время кап...кап...кап.. кап... Даже засыпать легче, вроде дождик идёт)))