Поторописька• 28 июля 2023
Задолбала сменщица
Работает недавно
Мы все меняем друг друга в 7.20-7.35
Я не местная ,езжу на электричке
Она постоянно приходит к концу смены ,когда я уже должна быть на пути к электричке (скоростная)
То есть сама смена до 8
Но люди с ночной ,хотят нормально принять душ и переодеться.
Человек наверное этого не понимает ,часто на работу приходит пьяная ,не одна я заметила .
Ещё есть два мужчтны сменщика ,с ними про Лем нет ,и я рано их меняю и они ,это такие правила нашего отдела.
И вот сегодня она знает что у меня поезд в 8.20 ,а мне надо дойти до раздевалки ,помыться и тд
И приходит в 7.55
Я не выдержала и сказала чтоб меняла меня также как и я ее .меня не устраивает опаздывать.я права?
Она ничего не ответила подозреваю что опять под мухой
Мы все меняем друг друга в 7.20-7.35
Я не местная ,езжу на электричке
То есть сама смена до 8
И приходит в 7.55
Ранковий базар• 28 июля 2023
Автор, судя по всему, Ваш социальный статус соответствует Вашей работе. Откуда столько гонору? Вы с таким апломбом общаетесь, правила свои устанавливаете неписанные, еще и коллектив под Вас должен подстраиваться. Все, появилась новая звезда, будете теперь жить по написанному. Вам 100 раз написали, это вам надо, просите. И еще быть благодарной не мешало бы. Но нет, до вас не доходит.
Английская королева приказы отдавала в виде просьбы, а вам корона мешает девушку попросить там, где она вообще не должна. Вы переоцениваете свою значимость. Всем абсолютно безразлично ваше транспортное расписание, никто почеловечески не должен подстраиваться, если им это не удобно. У Вас беспочвенная звёздная болезнь.
Мрії у вирії• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Не все живут за ВПО и гуманитарку представляете ,мы ещё и работаем и соответственно,отдыхаем после работы.
Бухаєте і з ’смєнщиком’ мутите? Може ви ревнуєте, що він до неї ходив?
Злюсь до кипіння• 28 июля 2023
Ответ дляНічний дожор
Її зміна розпочинається о 8 годині ранку. Це не разова акція, коли Ви попросили прийти її раніше. Ви хочете,щоб людина приходила систематично на 30 хвилин раніше,бо Вам так зручно. Це так не працює. Потрібно було шукати Вам роботу,де зміна розпочинається о 7-7:30. А так..які можуть бути претензії?
Або інший варіант -Вам треба було дуже і дуже і дуже просити людину, щоб вона приходила раніше,але навіть не уявляю, хто б захотів постійно приходити на півгодини раніше на роботу
Когда работа посменная , всегда даётся время на переменку, как правило, 15 минут и оно оплачивается. То есть, прт смене с 20.00 сменщик должен быть на рабочем месте 19:45.
Море Щастя• 28 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
А коли виходили в 7.30-вам ті півгодини не оплачували?)))) Питань до вас не виникало?
Она же не уходит а 7.30 а идёт в душ потом переодевается. Уходит в 8, электричка на 8.20
Смайлик• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
По человечески она не понимает что мне на поезд?
Это знают все ,и мы всегда друг друга меняем раньше на пол-часа
Ей из дому на велике 5 минут до завода
по людські це коли у вас норм стосунки, а не те що ви описали. я так розумію вона ніц не порушує, приходячи на 8?
Смайлик• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
У меня если с дневной смены то последний поезд в 19.55
Мне это не подходит
Все под нее подстраиваться не будут
Мне это не подходит
Все под нее подстраиваться не будут
ну то кажіть начальству що вам це не підходить
Смайлик• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Если ей не подходит такое она может уйти
або ви можете піти
Ну ниче се• 28 июля 2023
человек должен прийти на работу раньше на 45 минут, потому что авторша свои проблемы повесила на других?
вот это наглость.
Смайлик• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Посмотрим где и чоо принято )
По результатам обязательно отпишусь)
Но не не хватит ,я гарантирую тут это всем)
По результатам обязательно отпишусь)
Ви така смішна)
І та пані це також бачить, тому й робить як зручно їй.
Файна дівка• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
У меня с утра последний поезд в 19.55
Мне такое не подходит
Значит нужно идти к администрации, раз у вас у всех так график смещён, а человек один ходит так на работу по официальному графику и ломает всю вашу систему подвоза на работу, то пусть меняют официально график и всем будет хорошо. У вас ведь выбора нет и это не прихоть- вы привязаны к транспорту, так и объясняйте.
И потом уже она должна придерживаться другого графика. А так вы ей ничего не докажете.
Мрії у вирії• 28 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Тобто душ приймає в робочий час? Під час зміни? А електрика вечірня в 19.55-значить виходить раніше.
Викупана• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Не тупите.весь коллектив меняет друг друга в 7.20-7.30
А ей на 8?
Шиш ей .
А ей на 8?
Шиш ей .
Это прописано в колдоговоре?
Море Щастя• 28 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Так и есть.
Слобожаночка• 28 июля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
То ваше дело сова вы или жаворонок. Автор обратилась с проблемой а не в поисках абстрактной справедливости. Думаю начальству там наплевать будет что рабочие договорились сдвинуть график на 20 минут чтоб успевать на транспорт, а вот пьянка это серьезно
Сдвигать можно с согласия всех работников, а по поводу пьянки что то мало верится
Chaterbox• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Мне это не подходит
Все под нее подстраиваться не будут
Мне это не подходит
Все под нее подстраиваться не будут
Можливо під вас підлаштовуватися не хочуть. Ваші вимоги у цій ситуації неадекватні.
Ранковий базар• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Вы не догоняете.у нас так принято.она пришла в этот коллектив и под нее никто не будет подстраиваться.я скажу как будет: или я или мой сменщик ее хорошенько подставим и ее попрут .так как она задолбала уже всех.дадр третий мужчина на нее жалуется что приходит поздно.
А знаете, автор, почему Вы на заводе пашете? Смены ночные, электрички обшарпанные и не более? Ещё и важничаете, что 2 года работаете. Было бы чем гордиться.
Потому что Вам и в голову не приходит посмотреть на ситуацию с точки зрения начальника или владельца предприятия. Как Вы её подставлять собираетесь? Ущерб умышленно производству нанести или вред причинить? Так вы и есть первый человек, которого следует уволить. Попуститесь или доиграетесь. У Вас тот случай, когда проблема решается посредством коммуникации. Учитесь общаться, если зависимы от доброй воли напарницы. Вы даже не представляете как жалко и комично вы выглядите со своими барскими замашками.
Поторописька
• 29 июля 2023
Ответ дляРанковий базар
А вы знаете что моя ЗП на заводе вышлем чем ваша в Украине раза в 3?
1200 е
Так что зависть плохое чувство)
1200 е
Так что зависть плохое чувство)
Поторописька
• 29 июля 2023
Ответ дляРанковий базар
Нет ,не доиграюсь ,я ее поставлю на место .или она уйдет или будет делать так как делает коллектив.на нее все недовольны ,оба моих сменщика
Ранковий базар• 29 июля 2023
Ответ дляПоторописька
1200 е
Так что зависть плохое чувство)
1200 е
Так что зависть плохое чувство)
Моя зарплата 35 тысяч фунтов в год, и я не на заводе, а в современном офисе недалеко от Бирмингема. Ещё и массажёр для ног под столом. График гибкий, и 4 дня из 5 я работаю из дома. Так что завидовать вам мне совершенно нечего.
Поторописька
• 29 июля 2023
Ответ дляРанковий базар
Да-да
Ещё про Лондон вонючий напишите ,с бомжами и черными ,где англичан не осталось.одни черные 😂открою вам секрет ,вы живёте в очень плохой стране ,где от ’королевства’ осталось одно название)
Лучше я буду иметь 1200 и такое отношение и сервис как сейчас чем в вонючей бутафорной и грязной Англии делить место с каким-то черным наркоманом
Поторописька
• 29 июля 2023
Ответ дляРанковий базар
35 там ф в год это много?)))
Пополам с мужем ещё поверю ,а так не мелите чушь
Ранковий базар• 29 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Да-да
Уровень дискуссии был понятен заранее, но Вы ещё и расистка. Автор, что-либо доказывать мне Вам некогда и лень. Я легко сменю и страну, и работу, если что. Вы собой занимайтесь, иначе останетесь заробитчанкой, которой тяжёлая неквалифицированная работа не оставила сил на социальный рост. А вообще, живите с мыслью, что поймали Бога за бороду на своём заводе. Лучшего Вы, судя по всему, не достойны.
Поторописька
• 29 июля 2023
Ответ дляРанковий базар
У меня свое жилье)в новой стране )
Так что вы можете что угодно менять)
Да, ненавижу черных ,расистка)
Хотя бы не вру ,а говорю прямо )
Так что вы можете что угодно менять)
Да, ненавижу черных ,расистка)
Хотя бы не вру ,а говорю прямо )
Ранковий базар• 29 июля 2023
Ответ дляПоторописька
У меня свое жилье)в новой стране )
Так что вы можете что угодно менять)
Да, ненавижу черных ,расистка)
Хотя бы не вру ,а говорю прямо )
Так что вы можете что угодно менять)
Да, ненавижу черных ,расистка)
Хотя бы не вру ,а говорю прямо )
Ото Вас зацепило. Поздравляю, если свое жилье, а не социальное. На вашем уровне свое жилье это успех.
Краденые абрикосы• 29 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Можно узнать название вашего предприятия и кем вы работаете?
Поторописька
• 29 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
А ключи от квартиры вам не дать?
Поторописька
• 29 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Кстати она сегодня пришла рано,исправляется)
Краденые абрикосы• 29 июля 2023
Ответ дляПоторописька
А ключи от квартиры вам не дать?
Не надо,просто перестаньте врать
Поторописька
• 30 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Не надо,просто перестаньте врать
Не завидуйте