Дадосвидания• 28 июля 2023
Вы бы стали спать с мужчиной, у которого очень много было связей?
При чем на одну ночь и с теми которые имели очень много мужчин? После того как это узнала, то отбило все желание, каких либо отношений, потому что понимаю что я как очередная по ходу. И как бы здоровье моё важнее. Просто не такая лёгкая как те, поэтому и долго ухаживает. Как такие мужчины не бояться заразиться
Дама_с_караваем• 28 июля 2023
Ответ дляДадосвидания
4 месяца
возможно он и сейчас с кем-то спи, пока за вами ухаживает
Не цілуюсь з бодуна• 28 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Всегда вспоминаю свою одногруппницу из института. Была девственницей. Влюбилась в женатого. Такой роман был. Пока он не подарил ей сифилис. Оказалось что он по работе часто в разъездах и в каждом городе у него такая любовь и походу он подарил эту заразу всем, в том числе и жене. Поэтому если и да, то то со свежей справкой и презервативом, никаких поцелуев 😂 ну почему когда женщина занимается проституцией, ею брезгуют грубо говоря, а для мужчины лядство считается нормой
Только ВИЧ по полгода можно не выявлять, а справка чистая и заражать будет. Так себе лоторея. Я б изначально такого избегала. Смысл? Он сует куда попало не брезгуя, явно перспектив с таким на отношения нет
Дадосвидания
• 28 июля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Так он и спит, я не против. Мне все равно, мы просто общаемся. Я надоедаю какой он человек
Мати тріля• 28 июля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Навіть заміж за такого вийшла.
Правда, так глибоко не вивчала ситуацію, аж до кількості мущщін його колишніх. Але до мене він собі ні в чому не вцдмовляв.
Он у вас до женитьбы с мужчинами встречался?
Дадосвидания
• 28 июля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну вот
ЦібаФу• 28 июля 2023
Ответ дляДадосвидания
А откуда мне знать, здоров он или нет? Он точно сдавать ничего не будет.
Так це вже інша справа. Не має справки, не має сексу)
Дадосвидания
• 28 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
Ну и плюс, что он не брезгует теми кто на одну ночь, это тоже о чем то говорит.
Не цілуюсь з бодуна• 28 июля 2023
Ответ дляДадосвидания
Ну вот
Так и в чем вопрос, если Вам уже всё очевидно?) Тут даже думать не о чем...
В мене чоловік мав багато одноразових звʼязків до мене. Я мала менше, бо 8+4 роки прожила до нього з двома іншими чоловіками. Між першим та другим в мене також були одноразові звʼязки. Не бачу в цьому нічого страшного
Знаємо про стосунки один одного до нас так як були друзями і розповідали один одному наші самі дибільні історії, яких потенційному коханцю не розповів би. Не сприймали один одного як можливу пару. Зустрічатися почали випадково по-пʼяні переспали і вирішили подивитися що з цього вийде
Дадосвидания
• 28 июля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Чтоб окончательно решить, мнения почитала.
Дадосвидания
• 28 июля 2023
Ответ длявре_Динка
Ну это хорошо что так семью построили) С дружбы всегда хорошо отношения начинать
Не цілуюсь з бодуна• 28 июля 2023
Ответ дляДадосвидания
Не думаю, что если б все здесь написали, что это норма, Ваша брезгливость бы исчезла и появилось желание заполучить хламидиоз))
Дадосвидания
• 28 июля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ой нет) бе))
Интимная• 28 июля 2023
Ответ дляДадосвидания
Что такое розцінки?
Ви не вчили українську мову ? Ви звідки взагалі
Бабка-ежика• 28 июля 2023
Нет. Мне бы было противно. И ЗППП никто не отменял. А СПИД например не лечится((
КокошинЭль• 28 июля 2023
Я бы переспала. И, рано или поздно все останавливаются на одном партнере. Кто-то сразу на первом, кто-то на втором, кто-то после 100+
Вредняжка• 28 июля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Довести женщину до оргазма это порой труднее чем взять дифференциал или понять геометрию Лобачевского( В геометрии Лобачевского принимается следующая аксиома:
Через точку, не лежащую на данной прямой, проходят по крайней мере две прямые, лежащие с данной прямой в одной плоскости и не пересекающие её.)
Много женщин, которые никогда его не испытывали при половом акте.
Я считаю, что оргазм женщины - также результат ее усилий (кто в теме, тот поймёт), а не просто она лежит, а он ее ’доводит’.
Дадосвидания
• 28 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Серьёзно?)
Все питаю зарання• 28 июля 2023
Ответ дляДадосвидания
У меня были отношения, а потом уже секс. А у него это на одну ночь и так часто. Я про это
При чем тут это?
У Вас спросили, сколько партнёров. Цифра.
Мама фіфті цента• 28 июля 2023
Даже замуж за такого вышла и счастлива - верный и любщий. А по молодости гулял ни в чем себе не отказывал, тестостерон шарашил, куча партнерш и экспериментов. В отношениях поначалу был туповат в бытовом плане, но в итоге повзрослел.
Дадосвидания
• 28 июля 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
При чем тут это?
Дадосвидания
• 28 июля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
А сколько было лет тогда Вашему?
ЯяяКакаджамбо• 28 июля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
А як це так і чому? Ніби ж тільки одна пряма, що паралельна цій прямій. Яка ще?
Дадосвидания
• 28 июля 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Негусто. А лет Вам сколько?
А что плохо? Я говорю я в отношениях была, а это не один год. Сколько лет не скажу.
Мама фіфті цента• 28 июля 2023
Ответ дляДадосвидания
А сколько было лет тогда Вашему?
Познакомились в его 31, я чуть старше и тоже после развода «кастинги» проводила. И этого чисто для секса завела, не казался подходящим мужем. В итоге с ним самые чуткие и честные отношения
Дадосвидания
• 28 июля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Очень хорошо, повезло Вам)