З понеділка на дієті• 28 июля 2023

Спор на Али. Стоит ли соглашаться на повторную доставку товара?

Девочки, добрый день. Пришла бытовая техника с Али, работающая не корректно. Открыла спор. Продавец отказывается возвращать деньги, предлагает выслать товар повторно. Какие подводные камни? Есть ли вероятность, что Али вернёт деньги, если откажусь от повторной доставки товара? Огромная просьба написать ответы из реального опыта.
Редисочка• 28 июля 2023
Ні. Не варто. Я погодилась, пройшло 2 місяці-ніхто нічого повторно не вислав.
аромат Жука• 28 июля 2023
Было раз такое. Действительно отправил.
автор З понеділка на дієті • 28 июля 2023
Ответ дляРедисочка
А ви повторно не можете відкрити суперечку?
Ответ дляаромат Жука
Было раз такое. Действительно отправил.
Спасибо!
Таракашечка• 28 июля 2023
А я не могу зайти в свой аккаунт Али и зарегистрировать новый тоже не даёт. В чем может быть дело?
Білий Лосик• 28 июля 2023
Не надо. Лучше у другого по новой закажите
Ответ дляБілий Лосик
Я боюсь, что деньги не вернут. Вам возвращали?
Білий Лосик• 28 июля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вернут. Были такие ситуации. Очень быстро возвращали деньги
Ответ дляБілий Лосик
Спасибо!
тянитолкайка• 28 июля 2023
Китайцы вообще за русню и чихать хотели на наши споры вместе со всем своим аликом. Кинут и глазом не моргнут. Ищите товары в европе.
Метелик• 28 июля 2023
Не закривайте спір поки не отримаєте повторну поставку . Напишіть , що ви згодні але спір закриєте як отримаєте новий товар . У мене колись була ситуація з пульсометром . Коли отримала він вже не дуже добре працював , а через пару тижнів взагалі відпаявся шлеф що з’єднував дві половинки . Я написала продавцю і скинула фото . Він одразу вислав мені новий ,я навіть спір не відкривала .
Ответ дляМетелик
Спасибо. Думаю, что там спор закроется автоматически после того, как я соглашусь.
Метелик• 28 июля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Так ви в особистій переписці це робіть і домовтесь на таких умовах , або повний возврат коштів .
Ответ дляМетелик
Подумаю, спасибо.
Метелик• 28 июля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Подумаю, спасибо.
Успіху вам )