Попихтю та й годі• 28 июля 2023
Первое шевеление малыша в животике
Девочки подскажите на какой недели можно почувствовать шевеление? И что это за чувство?
Галябалована• 28 июля 2023
Некоторые пишут, что с 18 нед. Похожи на газики в животе :) легкие щекочущие ощущения.
Я первый раз почувствовала в 21-22 недели. Уже точно понимала, что это оно . Раньше наверное не обращала, списывала на пищеварение.
Во вторую беременность до 20 нед. почувствовала, но уже знала, как оно должно быть.
Оч@ров@Шк@• 28 июля 2023
Перша-на 16 тижні
Друга і третя на 13-14
Наче малесенькі бульки лопаються
Друга і третя на 13-14
Наче малесенькі бульки лопаються
dahashutka19• 28 июля 2023
Первая беременность в 16 недель ( прикрепление по задней стенке )
Вторая беременность в 22 недели ( по передней стенке )
БальзаковскийВозраст• 28 июля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
в животике
В пузике, еще бы написали🫢
Заздрість то погано• 28 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
В пузике, еще бы написали🫢
потом будут годовасики, пописюнял, покакуняла и покушанькали мы.
Свекруховна• 28 июля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
в животике
++ тоже не понимаю... инфантильность некая.. мда
БальзаковскийВозраст• 28 июля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
+, Скорее пописюнькали и покакунькали тоже мы. Помыли писечку еще
Заздрість то погано• 28 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Непозбувна Бентега• 28 июля 2023
Может быть по разному.
У меня мальчишки активные.
Первый рано зашевелился, и именно шевелился, потом в футбол играл))
В вот второй тоже рано, но он стучал внутри по всем органам, успокаивался только когда папа ложил руку на живот))
У меня мальчишки активные.
Мию чакри щоденно• 28 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Перша-на 16 тижні
Друга і третя на 13-14
Наче малесенькі бульки лопаються
Друга і третя на 13-14
Наче малесенькі бульки лопаються
Аналогічно. Перша - на 16 тижні, друга з 12-13 легкі доторки періодично, з 14-15 вже чітко відрізняла, розуміла, що мені не ввижається
Я почала відчувати тиждень тому😍😍😍 на 18 тижні. Вагітність перша. Відчуття банально що щось в тобі живе рухається. В мене аж мурашки пішли вперше. Спочатку думала може то не воно, але ці рухи стали сильнішими упродовж тижня) особливо коли поїм то там починається дискотека. Прямо пару поштовхів за раз. І коли в кіно ходила то від гучних звуків малюк мене знатно бив всередині😅 Ви це зрозумієте коли відчуєте!!
АфродитаПетровна• 28 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
В пузике, еще бы написали🫢
В брюшной полости. Так вам нормально?😄
БальзаковскийВозраст• 28 июля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
В брюшной полости. Так вам нормально?😄
Подходит)
Я тертий жук• 28 июля 2023
21 тиждень, булькання, або відчуття як око сіпається (тік), тільки внизу живота.
З кожним днем все сильніше, ввечері особливо)
Попихтю та й годі
• 29 июля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Дякую за відповідь 😊