sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_193
ПробілНеПрацює• 28 июля 2023

Мамы детей, которые хотят спать в обед, но не ложаться

Ребёнку 3.7 неделю не спит в обед, к вечеру уже истерика по любому поводу. На улицу не могу выйти, тошо знаю, если что не по его будет крик. Но уложить я его не могу, он даже не ложиться рядом. Полдня в саду, раньше приезжали домой он засыпал, а сейчас, при чем сегодня такая погода только спать
показать весь текст
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_128
Оновлена версія• 28 июля 2023
31
Ответ дляПробілНеПрацює
Так нет, он хитрюга) говорю давай книжки посмотрим
Давай, только на полу
Ну ок, взяла подушку
Говорю ложись будем смотреть,
Нет, я посижу
У меня простой метод, я просто говорю ’нужно спать’ или ’нужно убрать’ и все. Но у нас слово нужно значит что нет варианта свинтить, может устроить скандал и т.п., но все равно я всегда могу перетерпеть и будет как надо. Но я не злоупотребляю этим и только если действительно есть необходимость использую. Никогда не ругаюсь и не кричу, просто буду стоять и час и два рядом, могу успокаивать или просто говорить что я подожду пока она плачет, что понимаю, что она расстроена, из-за того что ей приходится это делать, жду пока успокоится и сделает как нужно.
Но тут на мой взгляд важна грань, стоит использовать только если вы чувствуете ребенка, т.к. моя мама например не понимает когда внучка капризничает, а когда действительно не может сделать, то что следует, и будет заставлять.
anonim_98
Спілий баклажан• 28 июля 2023
32
Ответ дляПробілНеПрацює
Мамы, я не против, что бы ребёнок не спал днем, если ему её нужно в 18.00 уже спать. А так он реально начинает варить воду. В 18.00 ложить его спать, что бы он просыпался в 20.00 варил воду опять, т.к. он уже должен готовится у ночному сну, а он только с обеденного проснулся ну короче
это надо переждать
тоже был период когда в 5-6 вырубалась..

это была жесть
anonim_190
Маруська Му• 28 июля 2023
33
Ответ дляПробілНеПрацює
Нам до сада 9.2 км, сколько он из этих 9 км должен пробежать ?
Сколько сможет, от недостатка физической активности и эмоционального перегруза, происходит то,что происходит
anonim_193
автор ПробілНеПрацює • 28 июля 2023
34
Ответ дляМаруська Му
Сколько сможет, от недостатка физической активности и эмоционального перегруза, происходит то,что происходит
Мне с ним бежать или пусть за машиной бежит ?
anonim_185
Захекалася читать• 28 июля 2023
35
Моей 4 и такое не проходит, хочу или не хочу ложиться в кровать. Тоже пол дня в садике. Приходим, переоделись, душ и в кровать. Не хочешь спать, просто лежи с закрытыми глазами. Не ложишься, вторая половина дня без мультиков или ещё каких то плюшек. Проходит минут 10 и она засыпает. Но я вижу, что до ночного сна она не дотягивает ещё, капризничает и истерит под вечер, поэтому пока так.
anonim_117
Цідило правди• 28 июля 2023
36
Моя не спит с 2,5 лет. Первые полгода боролась, поднимала в 7, гуляли до 13, кормила и в машину в кресло, по кривым дорогам иногда 1-1,5 часа катались, чтоб уснула на 2 часа. Потом стала засыпать не раньше 16-00, 17-00. И соответственно ложилась ночью поздно. Отстала от нее. С тех пор и не спит. В сад пошла в 3,5. Иногда спит днём и тогда раньше часу ночи не уляжется. Ну его этот сон, если у ребенка нормально энергии
anonim_56
Чарівне зіллячко• 28 июля 2023
37
Ответ дляМаруська Му
Поднимайте утром раньше, добавьте физ активность в первую половину дня,уберите гаджеты и сон наладится
Наша встаёт в 7, идём гулять, приходит-не спит , и так уже неделю
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff