ГейСюда• 28 июля 2023

Тупой вопрос, но он меня мучает несколько лет. Женщины ответьте

Вы бы разделись при мужчине полностью(без лифа и плавок на пляже), если у вас с ним ничего не было? Нашла в старом телефоне мужчины такие кадры, мы тогда только начинали встречаться. Сотрудница с сезонной летней работы
Накладні мюслі• 28 июля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Звісно ні)
А тут ще й сфоткати дозволили. Нахіба якщо «нічого не було»?)
молитися і медитувати на неї буде))))))

Накладні мюслі• 28 июля 2023
Ответ дляГейСюда
Да, депиляцией там не пахнет)
а ваша депільована ніяк не може перебити її ’запах’, раз мужик фотки береже роками її, а не ваші
Накладні мюслі• 28 июля 2023
Ответ дляГейСюда
Все в курсе что на айфоне лучше. Тут ничего удивительного. Но сам факт что он фоткал голую бабу
уви і ах, не завжди і не на кожному айфоні)))
Накладні мюслі• 28 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
фотосессии делают на свой телефон. Или перебрасывают тому, кого фоткали, удаляют со своего и забывают об этом.
Не пытайтесь искать разумные объяснения этому факту, они чпокались 100 %
І він явно її не забув. А автора просто так, ще й роками.... певно чпокає і уявляє ту
автор ГейСюда • 28 июля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Он не пользовался тем телефоном вообще. Содержал он меня, на отдых возил меня, и 24/7 рядом со мной… Мне пофиг сколько волосни у кого-то на одном месте. Думаете фотки причина для расставания?
Я супер-пупер• 30 июля 2023
У нас был кружок по интересам, спортивный. Так в походе на соревнованиях все голяком купались в горной речке, никто не стеснялся, но и не фоткал никто.
Вода холодная капец, все забежали, выбежали, оделись :)