ГейСюда• 28 июля 2023

Тупой вопрос, но он меня мучает несколько лет. Женщины ответьте

Вы бы разделись при мужчине полностью(без лифа и плавок на пляже), если у вас с ним ничего не было? Нашла в старом телефоне мужчины такие кадры, мы тогда только начинали встречаться. Сотрудница с сезонной летней работы
автор ГейСюда • 28 июля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
и он их для себя оставил? кадры?))) дрюкать ночами?)
Врядли, он этот телефон включал раз в пятилетку. И даже хранил дома уходя

Нехай щастить• 28 июля 2023
Вы правильно озаглавили свою тему
автор ГейСюда • 28 июля 2023
Ответ длялаМпочка
Мне другое непонятно. Вы три года назад нашли эти фото и три года мучаетесь но продолжаете быть с тем кто думаете вам врет….
Зачем? В чем смысл таких «отношений»?
Он уверяет что любит, стал дарить подарки, помогает финансово. Я иногда хожу на свидания с другими, никто не цепляет.
автор ГейСюда • 28 июля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
в инсте она тоже ню?
Нет, в инсте церковь, цветочки. Аж самой смешно)
Прагматик флегма• 28 июля 2023
Ответ дляДолькиКабана
а он типа дофига фотограф?
он ей наверное показывал свой штатив))))) а она ему - объектив
Госпожа Белладонна• 28 июля 2023
Ответ дляГейСюда
ну блин по моложости у каждого было всякое)))))
тут никто не святой и идеальный)))
гуляйте присматривайтесь наслаждайтесь))))
So_so• 28 июля 2023
Ответ дляГейСюда
Да, у него камера лучше. Я посмотрела ее инсту, ее андроид унылая 💩 по качеству фото.
Откуда она, посторонняя женщина, знает в кого какая камера в телефоне?
СhanelKa• 28 июля 2023
Не роздягалась )
А от чоловіки переді мною цим літом - так
Тим паче, що то було біля мого офісу вдень
Трохи була в ступорі
автор ГейСюда • 28 июля 2023
Ответ дляSo_so
Все в курсе что на айфоне лучше. Тут ничего удивительного. Но сам факт что он фоткал голую бабу

Санька-4b93• 28 июля 2023
Ответ дляГейСюда
На пляже, лиман. Якобы для фотосессии, любительница ню кадров
фотосессии делают на свой телефон. Или перебрасывают тому, кого фоткали, удаляют со своего и забывают об этом.
Не пытайтесь искать разумные объяснения этому факту, они чпокались 100 %
Мааарковная• 28 июля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Еще и с волосатой?
А что такое?... Это что грех?!
ku4eravaku4erava• 28 июля 2023
Ответ дляГейСюда
Попросила сделать ей такие кадры, ну это если верить ему. Я не верю, доверие пропало, так выжимаю с него деньги, а он говорит что любит меня… та история была 3 года назад.
До встречи с вами
автор ГейСюда • 28 июля 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
До встречи с вами
Во время встречаний со мной
БезВзяток• 28 июля 2023
Ответ дляГейСюда
Да, депиляцией там не пахнет)
Это важно в данной ситуации?
Я погнала• 28 июля 2023
Ответ дляГейСюда
Во время встречаний со мной
Как вы встречались, если он заграницей был
автор ГейСюда • 28 июля 2023
Ответ дляЯ погнала
Почему заграницей? Я в городе, он в той же области.)
как тебе такое илон маск• 28 июля 2023
Ответ дляМааарковная
А что такое?... Это что грех?!
Нет. Просто удивительно
автор ГейСюда • 28 июля 2023
Она даже продолжает лайкать его посты на фейсбуке, спустя 3 года. В друзьях ее нет, но подписалась на обе страницы)))
СИРЕЛИ• 28 июля 2023
где же это такая работа классная ?

Телячі ніжноСті• 28 июля 2023
Ответ дляГейСюда
брешет, ахались они явно, причем регулярно
Печальки.нет• 28 июля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Сейчас вылетит птичка
ХвилювАллочка• 28 июля 2023
Ответ дляГейСюда
автор, три года назад! отношения только начались, вам нечего делать?
Залетна Я тут• 28 июля 2023
Я ні,але ось були на річці то сидимо собі,я повертаю голову і бачу оголену дівчину,яка собі спокійно знімає купальник і одягає футболку з шортами,дівчина була не сама а з хлопецем
Телячі ніжноСті• 28 июля 2023
Ответ дляГейСюда
вот дальше и ищите более подходящего, этот пусть про запас будет
Гарнюнька• 28 июля 2023
Да уж. Он три года назад, а вы сейчас на свидания с другими мужиками бегаете.
лаМпочка• 28 июля 2023
Ответ дляГейСюда
Тогда какая разница есть у него эти фото и как они и по какой причине появились?
Мааарковная• 28 июля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нет. Просто удивительно
А Вы были уверены, что все гладкие как колено. Я только на роды брилась и перед операцией.
как тебе такое илон маск• 28 июля 2023
Ответ дляМааарковная
Не была уверена. Я сама ничего нигде не брею
Мааарковная• 28 июля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я брею подмышками примерно раз в месяц. Они медленно растут, светлые, но летом в платье их видно конечно. А ноги редко брею. Там тоже отдельные светло-русые короткие и тоненькие волосинки.
как тебе такое илон маск• 28 июля 2023
Ответ дляМааарковная
У меня нежелательные волосы на теле заметные, но мне неохота брить. До замужества я вообще не брила интимную зону. Даже перед родами не брила. Побрили в роддоме (перед этим прочитав мне нотацию). Еще один раз брила интимную зону перед абортом. После развода брила интимную зону для некоторых мужчин (да и то не всегда)