ГейСюда• 28 июля 2023

Тупой вопрос, но он меня мучает несколько лет. Женщины ответьте

Вы бы разделись при мужчине полностью(без лифа и плавок на пляже), если у вас с ним ничего не было? Нашла в старом телефоне мужчины такие кадры, мы тогда только начинали встречаться. Сотрудница с сезонной летней работы
как тебе такое илон маск• 28 июля 2023
На пляже - нет

Печальки.нет• 28 июля 2023
Звісно ні)
А тут ще й сфоткати дозволили. Нахіба якщо «нічого не було»?)
Нехай щастить• 28 июля 2023
Пляжи разные бывают.
автор ГейСюда • 28 июля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
На пляже - нет
На пляже, лиман. Якобы для фотосессии, любительница ню кадров
So_so• 28 июля 2023
А зачем он её фотографировал?
По теме нет
лаМпочка• 28 июля 2023
Зачем? Если надо то да. Я вообще не стесняюсь. И при чужих тоже
ДолькиКабана• 28 июля 2023
конечно нет) коллега по работе - смешно же
ДолькиКабана• 28 июля 2023
Ответ дляГейСюда
а он типа дофига фотограф?
Агент Пинкертона• 28 июля 2023
Ну был у меня в жизни период нудизма, так что раздевалась.
Но на коллегу по работе возле лимана это не распространяется

автор ГейСюда • 28 июля 2023
Ответ дляSo_so
А зачем он её фотографировал?
По теме нет
Попросила сделать ей такие кадры, ну это если верить ему. Я не верю, доверие пропало, так выжимаю с него деньги, а он говорит что любит меня… та история была 3 года назад.
Белочкой зови• 28 июля 2023
На городском пляже нет, за городом - да, спокойно если я не против иметь с этим мужчиной более близкие отношения. Если он из разряда друзей- знакомых, тогда нет
как тебе такое илон маск• 28 июля 2023
Ответ дляГейСюда
Если он ее фоткал для фотосессии, зачем бы он хранил ее фотку в своем телефоне?
миссАрфография• 28 июля 2023
По ранней молодости было у нас увлечение купаться голышом ночью... Но это было ночью и все таки парни отворачивались...
ДолькиКабана• 28 июля 2023
Ответ дляГейСюда
пиздеж чистой воды
So_so• 28 июля 2023
Ответ дляГейСюда
На его телефон попросила?
Что Вы, что он(
лаМпочка• 28 июля 2023
Ответ дляГейСюда
А какая разница что было до вас?
автор ГейСюда • 28 июля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Тут все просто, он нифига не удаляет и не заморачивается. Это не его основной тел, там даже симки небыло, он залочен под иностранного оператора. Он там же сфоткан в плавках, а она голая с волосатой розкишнецей…
энциклопУдия• 28 июля 2023
Я без комплексов, поэтому да
как тебе такое илон маск• 28 июля 2023
Ответ дляГейСюда
Еще и с волосатой?

Госпожа Белладонна• 28 июля 2023
Ответ дляГейСюда
и он их для себя оставил? кадры?))) дрюкать ночами?)
Нехай щастить• 28 июля 2023
Ходили с коллегами на Довбычку.Сначала стеснялись,потом загорали голыми.
автор ГейСюда • 28 июля 2023
Ответ дляSo_so
На его телефон попросила?
Что Вы, что он(
Да, у него камера лучше. Я посмотрела ее инсту, ее андроид унылая 💩 по качеству фото.
лаМпочка• 28 июля 2023
Мне другое непонятно. Вы три года назад нашли эти фото и три года мучаетесь но продолжаете быть с тем кто думаете вам врет….
Зачем? В чем смысл таких «отношений»?
euhunter• 28 июля 2023
Да, разделась бы в 3 случаях:
- я идейная нудистка в компании таких же нудистов, нам всем общая баня окнорм;

- четко для для фото перед проф. фотографом;
- ничего не было, но будет, хотя бы стояк.
Если мужчина не фотограф и не идейный нудист - вы поняли.
Госпожа Белладонна• 28 июля 2023
Ответ дляГейСюда
в инсте она тоже ню?
автор ГейСюда • 28 июля 2023
Ответ длялаМпочка
А какая разница что было до вас?
Мы уже встречались тогда. Он кстати всегда оттуда ехал ко мне, звонил постоянно. А оказывается еще чужую пи фоткать успел
Госпожа Белладонна• 28 июля 2023
Ответ дляeuhunter
Да, разделась бы в 3 случаях:

мои мысли))
автор ГейСюда • 28 июля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Еще и с волосатой?
Да, депиляцией там не пахнет)
Почемучка• 28 июля 2023
Расскажу случай…

Сидят на кухне моя мама и свекруха. Мило общаются. Я только вышла замуж совсем молодая.

Свекруха говорит: «Мы ездили с коллективом на прополку свеклы, а потом заехали на речку и купались.»
Мама спрашивает: «А что у всех были с собой купальники?»
- Та не… мы купались по-царски)))
- Как это по-царски?
- Голышом.
- Так мужики же есть у вас в коллективе
- Ну и что, они же все свои!

Всё зависит от человека.
Для одних такое раздевание это нонсенс, для других, как ни в чём не бывало.
Алина-1240• 28 июля 2023
Нет