ГонУрова дівка• 28 июля 2023

Во сколько лет был ваш первый секс?

Результат:
вже голосів: 382
94 (24.61%) 15-17
88 (23.04%) 18
57 (14.92%) 21-23
46 (12.04%) 19
34 (8.9%) <15
28 (7.33%) 20
21 (5.5%) >26
14 (3.66%) 24-26
Играю_на_кларнете• 28 июля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
ну хотя бы потому что в 18 это уже совершеннолетний, и в случае чего не будет никакого ’наказания’
Так обом може бути по 15)
Чи ви рівні стосунки не розглядаєте?

Гигиенишвили• 28 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Интересная разбивка на категории: 18, 19, 20 - в отдельный год выделены, а 15-17 - объединены. Почему?
Типа ’падших’ женщин отделили
Сумка з негодою• 28 июля 2023
Ответ дляВсеЧетко
то есть после 18 нельзя пойти по рукам?
Про это и речь, что можно. А можно не пойти и в 14
Одна_на_всей_планете• 28 июля 2023
Ответ дляСумка з негодою
Так если отношения
Знаєте, відносини можуть і в 12 бути, в раніше? То що пропонуєте? Не кажучи про наслідки раннього статевого життя для жінки. Поцікавтесь якось.
Сумка з негодою• 28 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
Да даже возраст согласия - 16 лет
То под дядек. Если с ровестником, то хоть с 5
Гигиенишвили• 28 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Тому і не було в мене. Я ще ніколи нікого не любила…
Это к любви отношения не имеет. Это физическое удовольствие.
В сочетании с любовью может быть офигительно, но никаких гарантий.
Дружная семейка• 28 июля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Расскажите
Муркошечка• 28 июля 2023
Ответ дляСумка з негодою
Хоть с 5?!
Одна_на_всей_планете• 28 июля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ахахаха
Я вам відкрию таємницю, бажання сексу це і є гормони. Тому є контрацептиви, які використовуються. Якби ж всі займались сексом тільки за для народження дітей, контрацептивів би не було))
Портрет контингенту на цьому форумі у мене завершений. Можете толерувати статеве життя своїх дітей хоч з пелюшок. Хворі люди 🤦‍♀️

Дружная семейка• 28 июля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Пождите, только не уходите, я еще жду лекцию о раннем половом созревании
Муркошечка• 28 июля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ахахаха
Не все подростки понимают, что нужно пользоваться контрацептивами
Кракадэ• 28 июля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так, перші стосунки
Я дуже довго ненавиділа абсолютно всіх чоловіків і нікого до себе не підпускала
А я була домашня дівчинка з завищеними вимогами)
Играю_на_кларнете• 28 июля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ви проти контрацептивів і вважаєте, що секс це суто для запліднення?
І при чому вважаєте себе здоровою?))) 🤣🤣🤣
Сумка з негодою• 28 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
В любом возрасте можно по рукам и ногам.
О, фут-фетишисты подъехали
Ласкове телятко• 28 июля 2023
Мама придумала хитрую вещь, я болела и она меня возила к какой-то целительнице. И потом, мама мне сказала, что та целительница сказала, что если я не забеременею до 18 лет, то у меня очень удачно судьба сложится. А вот если залечу, то буду несчастной матерью-одиночкой с тяжеловато судьбой. Это меня так впечатлило тогда, что я лишилась девственности в 18 лет и 1 день, чтоб наверняка ))
Роздратована шкіра• 28 июля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так все живут, в школе, в клубе, первая любовь, и интим, это же жизнь.
Муркошечка• 28 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Не все
Даха-сваха• 28 июля 2023
В 17. Ещё через 6 лет встречаний поженились, в мои 23. А желание появилось намного раньше, где-то в 13-14🙄, но воспитание не позволяло.
Дружная семейка• 28 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
класс, не слышала еще такого

Кракадэ• 28 июля 2023
Ответ дляГигиенишвили
До сих пор смешно.
Хотела просто лишиться девственности с накачанным красавчиком с большим членом, а через пять лет он вдруг окажется моим мужем.
А чому хотіла позбавитись? Заважала?)
Вакцениро Вона• 28 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Мені 21 зараз, все ще не було…
Интересно что вы тут делаете? Чем вам советчица интересна?
Роздратована шкіра• 28 июля 2023
Я стесняюсь постоянно, по этому в 23, вот моя не решительность, мешает, но желание появилось в 11 лет.
автор ГонУрова дівка • 28 июля 2023
Ответ дляКракадэ
теж саме.
Одна_на_всей_планете• 28 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
Вакцениро Вона• 28 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Манипулятор ваша мама, ужас так детей запугивать..
Муркошечка• 28 июля 2023
Мысли о сексе у меня впервые возникли в 15 с половиной лет. Первый секс был в 19 лет
Дружная семейка• 28 июля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
А если я старше вас ?
тогда как вас называть?
Роздратована шкіра• 28 июля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
Завидуете просто.
Сумка з негодою• 28 июля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я не понимаю, зачем осуждать. Ситуации бывают разные. У меня знакомая встречалась 7 лет с парнем, расстались. Пошла ходить на свидания, переспала с кем-то в первый день знакомства. Чтобы заглушить боль, чтобы что-то доказать бывшему. Способ не очень, но ведь нельзя теперь говорить, что она ’сразу даёт’. Были обстоятельства, человек в стрессе
Муркошечка• 28 июля 2023
Кто там все ставит плачущие смайлики под моими комментами? Те, у кого первый секс был в 14 лет?