ГонУрова дівка• 28 июля 2023
Во сколько лет был ваш первый секс?
Результат:
вже голосів:
94 (24.61%)
15-17
88 (23.04%)
57 (14.92%)
21-23
46 (12.04%)
34 (8.9%)
<15
28 (7.33%)
21 (5.5%)
>26
14 (3.66%)
24-26
Играю_на_кларнете• 28 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
Не все подростки понимают, что нужно пользоваться контрацептивами
Ви хочете сказати, що вони планують дітей? Чи до чого ваше висловлювання?)
Роздратована шкіра• 28 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
Кто там все ставит плачущие смайлики под моими комментами? Те, у кого первый секс был в 14 лет?
Те у кого первый секс был в 14, но им жалко людей которые так долго ждали.
Муркошечка• 28 июля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я хочу сказать, что они не понимают последствий незащищенного секса или не беспокоятся о них
Играю_на_кларнете• 28 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
До чого тут це?)
Роздратована шкіра• 28 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
Не защищеный кекс может быть и у людей 30 40 летных и последствия тоже.
Чудовий каламбур• 28 июля 2023
Ответ дляВсеЧетко
приведите хоть несколько примеров
Беременность в 14 и в 18 - разве нет разницы?
Life is Beautiful• 28 июля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Не помню. 20 или 21 год.
И как люди такое помнят 🤷♀️
В мене є свідоцтво про одруження.
Муркошечка• 28 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
А если парни не обращали на меня внимания?
Медсестричка• 28 июля 2023
В 19 лет,за месяца 3 до 20 лет
Потом были отношения еще с этим мужчиной 5 лет
Life is Beautiful• 28 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
не було, тут лише дівчата цнотливі!
Кіндери в них відкіля взялись?
А що таке?• 28 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
Есть разница
В 14 это несовершенолетняя, еще подросток. В 18 девушка
Муркошечка• 28 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
30-40-летние люди, как правило, решают последствия незащищенного секса сами
Роздратована шкіра• 28 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
Как вы думаете почему, наверное вам виднее, надо было может больше гулять, общаться, во дворе, в школе, должны обращать.
Гигиенишвили• 28 июля 2023
Ответ дляКракадэ
А чому хотіла позбавитись? Заважала?)
Да. Я считала что одна я в 18 лет ’белая ворона’ . Все давно уже получали удовольствие от секса, а я как дура жду ’принца на белом коне’.
Роздратована шкіра• 28 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
Ну есть последствия такие как болезни, думаю они не очень розказывают друг другу кто чем болел, и какими венерическими болезнями.
Муркошечка• 28 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Я была закомплексованной и необщительной. В 9 классе (где я училась в 14-15 лет) одноклассники мужского пола меня гнобили. А в техникуме (куда я поступила в 17 лет) парни мною просто не интересовались
Гигиенишвили• 28 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
Мысли о сексе у меня впервые возникли в 15 с половиной лет. Первый секс был в 19 лет
А я лет с 11 помню только о любви, свадьбе и сексе (я то считала что это возможно только после свадьбы) и думала.
Гигиенишвили• 28 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
Тут полно дам глубоко ’за’ которые не понимают последствий незащищенного секса или не беспокоятся о них
Подмигашка• 28 июля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну, якщо комусь ок поведінка давалки в 14, тоді питань більше не маю. Для мене такі люди сміття.
+100500, ещё и гордятся, будто диссер защитили, а на деле…🤦♀️
Роздратована шкіра• 28 июля 2023
Не только девушки хотят в 14 но и парни тоже, по этому все нормально, а что им делать, ждать до 18.
Муркошечка• 28 июля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Я одна из таких дам
Дружная семейка• 28 июля 2023
Ответ дляПодмигашка
а на деле какая вам разница когда Света лишилась девственности?
Муркошечка• 28 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Хотя бы до 16
ВсеЧетко• 28 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
но тут уже у кого на что ума хватит. секс как бы может быть просто для удовольствия а не беременности
Муркошечка• 28 июля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Но у многих в 14-16 лет возникает беременность
Луноликая Вика• 28 июля 2023
в 18 і за короткий час було багато партнерів. як кажуть: злетіла з катушок)) потім народила дитину і ще гуляла аж поки не зустріла першого чоловіка, доньці тоді було 3 роки
Вакцениро Вона• 28 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
Какие у вас произошли изменения, что стали парни интересоваться вами? Вы стали вести себя по другому или может с психологом работали?
Подмигашка• 28 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
А вам какое дело как я считаю и за кого считаю?)) вот ровно ваш же вопрос к вам!)