Чижик Пижик• 28 июля 2023

Ломкие волосы

Здравствуйте. Заметила , что волосы стали сильно ломаться . Особенно в области лба . Даже длина короче стала . Кто-то сталкивался с таким ?
Потребую апгрейду• 28 июля 2023
Так, коли фарбувалась в блонд
Перестала фарбувати - все гуд
автор Чижик Пижик • 28 июля 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Так, коли фарбувалась в блонд
Перестала фарбувати - все гуд
Я седая ( поэтому осветление это мое .
Алина-1240• 28 июля 2023
Было,с натуральными волосами.но потом решила проблему диким народным способом
автор Чижик Пижик • 28 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Состригли ?
Потребую апгрейду• 28 июля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Я седая ( поэтому осветление это мое .
Розумію, але спробуйте не в блонд тоді
Тонування
Фарбу змінити
Алина-1240• 28 июля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Состригли ?
Нет)))масками со стакана хорошо теплого молока+яйцо сырое+3 столовых ложки меда,размешать это ,и на волосы под пакет на часа полтора.мерзко немного,но волосы укрепились
Lenusikkuz• 28 июля 2023
В мене дуже сильно ламалось волосся, вся подушка була, сидіння в атомобілі. Додала бади: біотин, селен, омегу. Змінила засоби по догляду за волоссям на без силіконові, безсульфатні. Додала маски та незмивні засоби. Результат маю гарний: волосся не січеться і не ламається.
автор Чижик Пижик • 28 июля 2023
Ответ дляLenusikkuz
Какой фирмы маска?
Однозначно• 28 июля 2023
Я тоже за витамины. Сразу бы проверила уровень витамина Д и ферритин.
Магний, омегу, селен тоже можно хотя бы для профилактики попить
Всіх підсаджую• 28 июля 2023
Ответ дляLenusikkuz
Ви знаєте у мене навпаки-почали ломатися після безсульфатного шампуню. Повернулась до сульфатного і проблема зникла.
Lenusikkuz• 30 июля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Какой фирмы маска?
На першій фото маски. На другій незмивний догляд.