ШанельКуКу• 28 июля 2023
продление карты пумб
Девочки, не знаю все ли банки продлили карты, у кого пумб, вам продлили?
Mama_Mishy• 28 июля 2023
Заграницей просроченными нельзя расплатиться. Терминал не принимает оплату. Если на карте выбита дата и она просрочена такой не расплатишься
Ответ дляШанельКуКу
Есть
Заходите в приложение.
Нажимаете на 4 иконку снизу.
Появится вот такое окно.
Можете написать или позвонить оператору(звонить можно с любой точки мира,они по интернету соединяют,а не по сотовой связи) и задаёте любые вопросы по карте.Там очень адекватные операторы,отвечают на любые вопросы,не раз меня выручали, давали советы.
Нажимаете на 4 иконку снизу.
Появится вот такое окно.
Директриссимо• 28 июля 2023
Создайте новую карту в приложении сами, старую отвяжите. Единственное, опять же при оплате заграницей онлайн вы можете ей оплатить, можете например расплатиться телефоном, если подвязана карта. Но некоторые магазины принимают только физическую карту и не пропускают оплату телефоном, ну и банкомат вашу просроченную карту выплюнет. Деньги вы не сможете снять. То есть её если банк продлил, то это для внутреннего использования в Украине
ШанельКуКу
• 28 июля 2023
Та я понимаю, с компа сейчас не получается зайти, а телефон у меня, там где это приложение, тухнет, уже дней 5. Поэтому написала сюда
ШанельКуКу
• 28 июля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Большое вам спасибо