Решила отказаться от мяса ведь так жалко животных((( но люблю пожрать страшно...не знаю как продержусь. А вам не жалко животных?
алергирина• 28 июля 2023
Без животного белка будет анемия, для женщины очень плохо. Была веганом 5 лет
Марина-58d4• 28 июля 2023
Не їм вже багато років.
Класно себе почуваю, заміняю чечевицею, нутом, фалафелем. Додатково іноді вживаю вегетаріанський білок в порошку.
Якось подивилася фільм про ферми смерті і тепер на м´ясо взагалі не можу дивитися
Ochen_lubov• 28 июля 2023
Мне абсолютно не жаль тех животных, которых выращивают для еды. Но для пользы здоровья, а мне 44, хочу попробовать отказаться от мяса. Ела я только курицу и индейку.