Играю_на_кларнете• 28 июля 2023
Какой цвет сумки выбрали бы вы?
Весь вопрос)
Результат:
вже голосів:
66 (69.47%)
Тëмно-синяя
29 (30.53%)
Просто синяя
Пиу!Пиу!• 29 июля 2023
А я знаю виробника. Я взагалі ’зависла’ від вибора кольорів у них. Тому купила чорну:)
А кольорову все так саме хочу.
У мене був темно-синій колір, інший виробник. Виявився досить універсальним кольором.
А кольорову все так саме хочу.
из желе я• 29 июля 2023
Модний во второй все порти. А так цвет 2й ок. У меня есть подобная. Под любые джинсы супер
Залатавая• 29 июля 2023
темно синяя более универсальная , синий ( индиго, я бы назвала) больше на лето
Володарка мрій• 29 июля 2023
У меня есть сумка цвета как на первом фото,далеко не под всю одежду подходит
Я пані прохана...• 29 июля 2023
Автор, а можно ссылочку на сумки? Или какая фирма хоть? Мне понравились.
Играю_на_кларнете
• 29 июля 2023
Спасибо, девчоночки, что помогли сделать выбор)
Фирма UDLER украинский производитель.