Вельми шановна• 29 июля 2023
Верю в Украину сильную и богатую! В ближайшем будущем!
Верю и верила всегда !!!До войны ,когда по новостям началось все,на меня накатила такая грусть и печаль,резко и прям выключила меня .После этого я не жила .Существовала .Морально было очень тяжело .Снились сны как спасаю детей,дом многоэтажный и внизу нет пролетов .Видела свой город ,центр,красивый европейский,видела в центре где нет горы,темную высокую гору вверх.24.02 я как проснулась ,появились чувства все,как будто до этого мы шли ко дну и я оттолкнулась от него и выплыла,смогла сделать глубокий вдох .Все очень устали !Это страшная война и ужасные потери лучших ,но мы победим и все ответят по заслугам !В память о всех погибших и тех кто боролись,защищают нас сейчас,мы не имеем права даже думать о плохом !Мы удержали страну ,мы ее сделаем самой лучшей !
Ответ дляАмелі на мілені
’ Боты - нытики -открыватели глаз’ в ночную смену работали? Те что любят всепропальщину гнать?
Что нам все плохо и Украина ничего не удержала, и не освободила.
В ихоеальности наверное Мураев или Медведчук в Киеве сидит как президент, а Буча и геноцид расползлись до Винницкой области.
И главное гордо себя величают - открывателями, без розовых очков.
Да кому вы надо нытики? Свалили б уже, а то закончится война, наголосуете!
Мы знаем про коррупцию и долгий путь, но верим в свой народ и страну!
Срать на ваше нытье и запугивание
Але стільки коментарів видалили, а аноніми так і не зняли.
Ответ дляМать драконов
Вы себя слышите? Мы говорили о союзниках. США- союзник, который действует в своих интересах. Всегда.
Да, Сталин и Гитлер и оставались бы союзниками. Почему Гитлер передумал, не задумывались никогда?
Потому что СССР готовился к нападению на Германию. Ну это же известные факты уже. Потому первые 2 года СССР и проигрывал по всем фронтам: для нападения и для обороны необходимо разное вооружение.
Ответ дляnezhinka
Що це значить, вы себя слышите? Я стверджую, що без союзників совєти не витягнули б війну проти Гітлера. А вам це не подобається, бо дєди ж ваєвалі, і ви в секунду скотились до відвертого хамства.
Звичайно не виграли б.
Чомусь матрехи не знають про ленд-ліз та іншу допомогу під час другої
Ответ дляВельми шановна
Это не предсказания .Это интуиция .И каждый этим обладает !
Интуиция, говорите?
А вот наука история говорит о том, что для всякого события должны быть предпосылки.
Мне интересно, как в стране, где правят олигархи с бандитами, где зашкаливает уровень коррупции, может быть светлое будущее?
AnnaK-29fd• 29 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
я не знаю шо таке расия, знаю лише паРашу
Ах какая вы дерзкая и оригинальная!
Одяг та сумки• 29 июля 2023
это хорошо что верите. А факты говорят о другом - хотя я оптимист. Но ближайщее будущее другое
nightwoman• 29 июля 2023
Вірю в Україну
В окупації було дуже тяжко морально, літні люди поряд зневірились побачити наш прапор з часом. Кожен день все становилось гірше, забирали наш зв´язок, телебачення, радіо, магазини, нашу гривню. Намагались відкривати рашистські школи і садочки. Було дуже тяжко морально, не передати словами який тягар на душі. Але віра в Україну була настільки міцна і велика, що ми кожен день збирали усіх суідів на лавках та підіймали моральний дух. Ми всі просто чекали і просто знали, що будемо вільні на своїй землі.
Я кожен день вірила і вірю, що ми переможемо. Це залізно.
tanysha777• 29 июля 2023
- Чому українці все біднішають?
- Тому що, в Україні війна!
- А чому прислуга коломойського все багатіше і багатіше???
- Мовчи, агент кремля!
- Тому що, в Україні війна!
- Мовчи, агент кремля!
Ответ дляnightwoman
Вірю в Україну
Про що говорили з сусідами, як чекаєте звільнення? Не було страшно що здадуть?