Вельми шановна• 29 июля 2023
Верю в Украину сильную и богатую! В ближайшем будущем!
Верю и верила всегда !!!До войны ,когда по новостям началось все,на меня накатила такая грусть и печаль,резко и прям выключила меня .После этого я не жила .Существовала .Морально было очень тяжело .Снились сны как спасаю детей,дом многоэтажный и внизу нет пролетов .Видела свой город ,центр,красивый европейский,видела в центре где нет горы,темную высокую гору вверх.24.02 я как проснулась ,появились чувства все,как будто до этого мы шли ко дну и я оттолкнулась от него и выплыла,смогла сделать глубокий вдох .Все очень устали !Это страшная война и ужасные потери лучших ,но мы победим и все ответят по заслугам !В память о всех погибших и тех кто боролись,защищают нас сейчас,мы не имеем права даже думать о плохом !Мы удержали страну ,мы ее сделаем самой лучшей !
ДлинноНожка• 29 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Ну просто доведеться трохи довше зачекати, поки з неї висмокчуть все що можна і віддадуть китайцям на пограбування
Желаемое за действительное
Ответ дляМарфа Українівна
Удалено администрацией...
Ні. Вона така велика, бо життя народонаселення не вартує нічого. Якщо для вас це ’вміння воювати’, то нехай буде так.
Я вам бажаю відірватися від свого ’житомирського громадянства’, та виїхати на улюблену рашу. Тільки, будь ласка, не повертайтеся.
ДлинноНожка• 29 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Ага , получают пюздюлей , и прибежали с воплями - все пропало, побежали сдаваться, вам все врут !!! То Киев за 3 дня, теперь тревоги по всем болотом , но у нас все плохо )))
Удалено администрацией...
Ответ дляМарфа Українівна
Удалено администрацией...
Свого часу козаки разом з польським військом до Москви доходили. А скільки раз Москву палили? А хан Тахтамиш, а Наполеон? І проти Гітлера Росія сама по собі, без допомоги союзників, без тих же українців, які взяли на себе основний удар, навряд чи встояла б. Кілька разів росіян тупо рятувала зима і морози.
ДлинноНожка• 29 июля 2023
Ответ дляnezhinka
Украинцы были союзники в войне?
А западные ´союзники´ просто пришли на готовое
Прибираю щодня• 29 июля 2023
Прямо парад матрьошок і ждунів в темі, а від автора з болотів лише 4 коментаря. Адміни ще сплять?
Продавчиня кіз• 29 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
Это не предсказания .Это интуиция .И каждый этим обладает !
Ну кто то и сейчас процветает, тут у каждого своя Украина.
Продавчиня кіз• 29 июля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
ваши предложения? сдаться и раша сотрет все что связано с Украиной с лица земли? они не освобождают никого в Украине, они уничтожают все украинское и все что связано с Украиной.
А есть только 2 реальности - сдаться или процветание?
А вечная нищета и побирания, воровство кумовство вам не кажется реальностью?
С чего вдруг процветание, если до войны мы не процветали?
Продавчиня кіз• 29 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
Сейчас начнут писать матрешки гадости,я знаю,но не ведитесь на их все пропало !Им мало осталось !Наша победа очень скоро !Я в это свято верю !
Победа над матрёшками на форуме? Уже всех перебили (заткнули)? Зеля, ты шо ли?
Продавчиня кіз• 29 июля 2023
Ответ дляНе за Будка
Когда Украина была богатой? Была бы богатой, не повелись бы 73% на зарплаты учителям 4000. Что мешало процветать до войны? Что изменилось во время войны? Донатьте, донатьте, донатьте с каждого куста. Пока люди со своих крох донатят, военкомы виллы покупают.
Какие предпосылки к процветанию?
Сейчас кинулись, что надо женщин вернуть, а то экономике жопа. Без женщин наших, бидоси, не справятся
ДлинноНожка• 29 июля 2023
Ответ дляnezhinka
У сраній російській армії навіть ґудзиків до форми не було, США завозили. З Гітлером воювали тільки росіяни, по вашому, був тільки один фронт?
СССР воевал, союзники объявились под конец
ВундерКИНГ• 29 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
Наша сила -мысли и вера!Не дайте себя одурачить!С нами весь мир!
Світ з вами і за вас покричить як вболівальник на футбольному матчі.
І якщо наша сила лише у думках та вірі, то довго нам не жити. Дурень думкою багатіє.
А сила у того, в кого гроші і сучасна зброя.
ДлинноНожка• 29 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
На нато и ес же надежда, сразу все восстановят и заживем
Мать драконов• 29 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Здесь две реальности, да. Ты или матрешка или переможжник)))
Я все пытаюсь понять источники этого сюра. Кто им вешает про процветание? И насколько нужно жить с закрытыми глазами чтобы верить в это
Продавчиня кіз• 29 июля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Как тока так и сразу, ага. Я это еще в 90-х слышала. Уже пенсия на носу у меня, боюсь не дождаться
Мать драконов• 29 июля 2023
Ответ дляnezhinka
Так союзники воювали, чи просто об´явились? Можливо, і кінець настав, бо вони об´явились, а не вони об´явились під кінець?
Если вы о США, то почитайте о том, что они помогали и СССР и Гитлеру. О Британии вообще молчу. Научитесь уже видеть не то что удобно, а хоть какие-то факты 🤷♀️
Продавчиня кіз• 29 июля 2023
Ответ дляМать драконов
Источники сюрра про процветание - зеленые боты, задача которых поддержать наш дух, что бы донатили интенсивное и не уезжали из страны. А матрехи - те, у кого розовые очки уже разбились и поняли реальное положение
Ответ дляМать драконов
Відсилати щось почитати, незрозуміло що, це не аргументована дискусія. Ви наведіть тут ці факти, якщо хочете дискутувати.
Федорино Горе• 29 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
мы не матрешки .. просто видим ..,что происходит
у той же рашки людей железа до фига .. и если бы вы смотрели не только единый канал, но и обзоры западных аналитиков , один Юг с плотностью высочайшей минирования ...розовых очков не было бы.
Мать драконов• 29 июля 2023
Ответ дляnezhinka
Я вам привела факты. Почему-то в Европе, об этом спокойно говорят и куча информации в разных источниках. В Украине сразу -отрицание и гнев. Если звезды загораются, значит это кому-то нужно.
Капуста Маша• 29 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Удалено администрацией...
Друга світова 4 була, і моменти були різні, і кількість загиблих була страшною.
Капуста Маша• 29 июля 2023
Ответ дляnezhinka
А чому 4? З 39 по 45.
Відпустка.. мозок не працює теж))
Мать драконов• 29 июля 2023
Ответ дляHelenny
То кацапи окупували всю Україну? Так виходить за Вашими словами? Щось не втримали. Але обов’язково все повернемо.
Здесь любят нарастив об оккупированной Украине советами. Но при этом с 91 года все только разворовывали, что осталось. Сейчас уже осталась земля и ресурсы, заводы - пароходы приватизированы.
Вы в курсе, что у Украины достаточно своего газа? Расскажите зачем тогда покупать его втридорога? О других ресурсах вообще молчу