Helena888• 29 июля 2023

какие из этих дверей вы бы себе поставили?

Результат:
вже голосів: 140
78 (55.71%) со стеклами (вторые)
62 (44.29%) глухие (первые)
Безсовісна кума• 29 июля 2023
Мне нравится со стеклами, но хотелось бы больше стекла

Завжди недо...• 29 июля 2023
Я б поставила собі двері в краще життя де всі живі здорові щасливі і немає війни. Але нажаль це не можливо
Воленс-неволенс• 29 июля 2023
А де там скло? Я б обрала перші, але можливо я неправильно бачу другі
Кумедна• 29 июля 2023
Никакие. Даже близко не мой стиль. Лучше была бы без дверей, чем с такими(
автор Helena888 • 29 июля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
чорні полоски - це темне скло
Воленс-неволенс• 29 июля 2023
Ответ дляHelena888
чорні полоски - це темне скло
Зрозуміла. Так дійсно по іншому побачила. Я раніще думала що там як ніби вирізи чи під кутом зроблено. А коли ви сказала скло побачила їх рівними.
Другі гарніші.
Безникая• 29 июля 2023
первые стильные, вторые по-домашнему
Безникая• 29 июля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Со стеклами светло и весело, но я так устала их мыть постоянно, каждая капелька видна.., а откуда они берутся за 5 метров от крана одному Богу известно
автор Helena888 • 29 июля 2023
Ответ дляБезникая
первые стильные, вторые по-домашнему
Сказано точно. В Вашем понимании по-домашнему это больше об уюте или к обыденному (не интересному, прозаичному) интерьеру? Что понравилось больше?
со стеклами не простят интерьер?

Колишня муза• 29 июля 2023
З матовим склом на все полотнище дверей.
А такі не ставила б
Петриківна• 29 июля 2023
Первые лучше в разы, вторые проще, банальнее, как у всех...
Автор, возможно, лучше (даже лучше первых!) впишутся в общий вид квартиры.
Менее Более• 29 июля 2023
Дело вкуса. Цельные точно дольше будут актуальными. А эти вставки стеклянные, горизонтальные, вертикальные или по диагонали быстро выходят из моды
Король дивана• 29 июля 2023
Ответ дляМенее Более
И уже давно вышли, пару лет так точно
Первоклашка Я• 29 июля 2023
Первые краска, вторые- пленка. Первые- щитовые, вторые наборные. Щитовые обладают более сильноц шумоизоляцией. Я люблю больше щитовые модели и краску. Выбрала бы первые
Джага-джага• 29 июля 2023
Ответ дляБезникая
Как проще жить когда не видишь такого))

6 лет живу в этой кв. и ни разу не мыла стекла дверей
Кусман Сиру• 29 июля 2023
Ответ дляHelena888
чорні полоски - це темне скло
Краще полоску вертикальну. На горизонтальних пилюка сідає
Мозговая пилочка• 29 июля 2023
Перші гарніші..На другі був бум 10 років тому,вони стоять у 80% квартир
Бойова• 29 июля 2023
Жодні.
Бойова• 29 июля 2023
Ответ дляHelena888
со стеклами не простят интерьер?
Обоє ніякі.

Бойова• 29 июля 2023
Ответ дляКороль дивана
И уже давно вышли, пару лет так точно
Більше
аромат Жука• 29 июля 2023
Мне важна шумоизоляция!
Туфли в чешуе• 29 июля 2023
в мене перший варіант, задоволена.
VVV-e5a9• 29 июля 2023
У нас двері як на другій картинці . Там дійсно плівка. Чесно сказати - сама більше такі не купувала б і нікому не радила б. По перше, дуже видно плями, ніби замацані, вимити важко, а по друге коли чимось царапнеш то вже не зафарбуєш.
Марічка• 29 июля 2023
Никакие, они уже не модные. Я бы поставила ровные или с филировкой, но не эти полосы
Чавонадо• 31 июля 2023
1е хороши, что без стекла
2е тем, что скрытые петли.
У меня гладкое полотно белые со скрытыми петлями и магнитным замком, очень нравитя