Проработник• сегодня в 12:51
Выкинутые зря деньги
У кого то было, после путешествия в другую страну ощущение, что просто выкинули зря деньги ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
было
не было
тыц
куркулиха• 2 часа назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
а что вы видели? что именно фигня оказалась?
За такі гроші і час можна набагато краще, цікавіше відпочити.
БджілкаМайяUA• 2 часа назад
Ответ дляМастерЮля
Це дані мінфіна, вони є у вільному доступі.
точно, это ж революция была ))
его тогда лихорадило
потому, что в 2006, перед скачком до 8 грн, курс был стабильно 4,98-5,05
эх, хорошие времена были )) тогда зарплата в 200 уе - была просто роскошь )))
его тогда лихорадило
куркулиха• 2 часа назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
так а что не так? было
Все, сам формат відпочинку.
БджілкаМайяUA• 2 часа назад
Ответ длякуркулиха
Пустелю, плавали на човні, гуляли містом
а на днепре плавать на лодке - не фигня?
Блакитна устриця• 2 часа назад
Ответ длякуркулиха
Так зачем вы продолжаете по несколько раз ездить и в шарм, и в хургаду?
куркулиха• 2 часа назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Все фігня
БджілкаМайяUA• 2 часа назад
Ответ длякуркулиха
сцікавіше може і можно ))
интересно, сколько вы заплатили за египет и где бы вы намного интересней бы отдохнули по вашему мнению
куркулиха• 2 часа назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
сцікавіше може і можно ))
Будь-де в Європі
куркулиха• 2 часа назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Як на мене фігня. На сапах люблю
БджілкаМайяUA• 2 часа назад
Ответ длякуркулиха
Все, сам формат відпочинку.
назвать этот формат можете? ибо египет - это либо пляжный отдых, либо исторический экскурс, либо два в одном
какой формат предлагали вам и он оказался не тем?
куркулиха• 2 часа назад
Ответ дляБлакитна устриця
Хто Вам сказав, я закрила це питання в 2019 році.
куркулиха• 2 часа назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
сцікавіше може і можно ))
Платили 10-12 тисяч
Блакитна устриця• 2 часа назад
Ответ длякуркулиха
У вас с головой проблемы или вы пьяная?
Вы же написали, что были несколько раз в шарме и несколько в хургаде.
Зачем вы продолжаете ездить туда по несколько раз, если считаете деньги выброшенными?
куркулиха• 2 часа назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Пляжний не той
БджілкаМайяUA• 2 часа назад
Ответ длякуркулиха
Будь-де в Європі
ну, египет всегда стоил три копейки
в овропу тоже, можно конечно, за дешево поехать
если вы за египет заплатили миллион - то за эти деньги вас там будут в ж*пу целовать каждое утро и на золоте манго приносить к завтраку
поэтому, без цифр - не понятно
например сейчас я в египет не еду, потому, что туда добираться долго и цены на него ломят, как для египта и весьма посредственных отелей - несусветные, но это просто рациональность
если бы не было войны, и в егоипет по-прежнему можно былослетать в январе-феврале за 300/400 баксов с человека, я бы летала и дальше
это кайф - когда в киеве серое гуано с дождем и недоснегом с ветром, а туда приехжаешь - оп-па на тебе манго и твердую клубнику, но ароматную и живую, и морько 22 градуса и солнышко!
поэтому, без цифр - не понятно
Блакитна устриця• 2 часа назад
Ответ длякуркулиха
Я що їх пам´ятаю, це було 15-7 років тому. Вони всі однакові.
Память вам освежаю
Зачем вы продолжаете по несколько раз туда ездить?
БджілкаМайяUA• 2 часа назад
Ответ длякуркулиха
Як на мене фігня. На сапах люблю
так если вам и по днепру фигня - чего пхаться в египте на лодку? думали чем-то отличается?
БджілкаМайяUA• 1 час назад
Ответ длякуркулиха
Платили 10-12 тисяч
уе???? ну, вас там должны были на ковре самолете катать
если гривен на двоих - то это дешево. отель средней паршивости, еда тоже.
чего от него ожидать лакшери условий?
если при этом, зная это, ехать - потому, что дешево, чего пенять? тем более, на чисто пляжный отдых это вообще никак не влияет
в европе за эти деньги - вы бы в пинципе не отдохнули
потому, что если египет стоил макисмум 900-1000 уе за 10 ночей на двоих в довоенные времена, то европа на такой же период АВТОБУСОМ от 1500 евро с завтраками, а не ’олл инклюзив’
чего от него ожидать лакшери условий?
Дуб береза• 1 час назад
От отдыха на Украине ощущение зря потраченных денег.
Впечатления и эмоции от отдыха заграницей оправдывают потраченные деньги.
Цена не соответствует качеству в большинстве заведений в нашей стране и многое у нас переоценено.. только в тик токе и в Инстаграмме сказки как прекрасно отдыхать у нас. Есть хороший отдых, но за эти деньги лучше заграницей отдыхать
БджілкаМайяUA• 1 час назад
Ответ длякуркулиха
Пляжний не той
а, так вам вода не понравилась
теперь понятно
ну ну
за 10/12 тыс - это максимум болгария бы была
но там вам бы тоже не понравилось
нормальные пляжи греции/италии/франции/испании/хорватии/черногории были бы х2 ценнник на тот же период и только завтраки
теперь понятно
ну ну
но там вам бы тоже не понравилось
БджілкаМайяUA• 1 час назад
Ответ дляДуб береза
полностью согласна с последней фразой
ощущения зря потраченных денег - у нас - у меня тоже нет
потому, что если едешь в супер комфортные домики с безумными видами в карпаты за 150/200 долларов за ночь - они себя оправдывают на все 1000%
и в той же швейцарии - цена будет выше, плюс еще туда доехать нужно
а если ехать в отели типа риксос закарпатье или в буковель - то да, это не мой формат, я больше не езжу, мне это не интересно, лучше за рубеж
но опять же, они стоят своих денег - и сервис, и уровень
Дякую_аж_підскакую• 1 час назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
история тоже?
а что вас интересует?
Красивое море, красивая природа, вкусная еда , развлечения можно интересные экскурсии
побольшомусекретику• 1 час назад
Ответ дляПані_Халепа
Не верю что вам не зашел Штайгенбер или Риксос в Египте)
Какую-то Сиву или Олд вик выбрали
Вы наверное из бедной семьи, да? А тут наконец-то риксос увидели?
Блакитна устриця• 1 час назад
Ответ дляпобольшомусекретику
А что человек неправильно написал?
куркулиха• 1 час назад
Ответ дляБлакитна устриця
Память вам освежаю
Я туди не їжджу вже багато років.
куркулиха• 1 час назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Там склянне дно, морських мешканців дітям показати
побольшомусекретику• 1 час назад
Ответ дляБлакитна устриця
А что человек неправильно написал?
Я ж не сказала что прям неправильно. Отдых он же не из одного отеля состоит. Ну и на риксосе ж свет клином не сошёлся