Фрикаделька• 29 июля 2023
Залом межбровка 33 г
Какие сыроватки крема могут помочь?
Яичница с беконом• 29 июля 2023
Ботокс, мені 34 активна міміка. Ботокс колю рік (2 рази), на лобі заломи лишилися - бо з дитинства були. А от за рік міжбровка повністю розгладилася
Пузата Хата• 29 июля 2023
Расслабляю массажем, клею на ночь хирургический пластырь. Борюсь уже два года, сложно контролировать мимику
Кукарачка• 29 июля 2023
Жодні сироватки і креми вам не допоможуть, лише ботулінотерапія і так вік не має значення
Царевна в уггах• 29 июля 2023
Срочно колите ботокс и заполняйте филлерами!
Недавно была на собрании в школе. Это трындец какой-то-90% обколотых лиц. Девочки что вы творите
Рву и мечу• 29 июля 2023
А разве ботокс убирает заломы?
Я так понимаю он не дает сделать больше и новые заломы( если колоть регулярно)
А если уже есть то есть
Яичница с беконом• 29 июля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Ботокс ви не побачите, про філер ніхто не пише
Яичница с беконом• 29 июля 2023
Ответ дляРву и мечу
А разве ботокс убирает заломы?
А если уже есть то есть
В мене прибрав міжбровку, якщо довго не морщитися і мазати зволожуючими кремами - залом вирівнюється виявляється
Бджолина королева• 29 июля 2023
Ответ дляПузата Хата
И как результат?
Шлях до зірок• 29 июля 2023
🤦🏻♀️ шел 21 век. Сыворотка… заломы…
Только ботулотоксин, последствия которого еще полноценно не изучены. И да, если нависшее веко-в старости поплывет все еще больше из-за него, но косметологи об этом не любят говорить.
Пс, меня не интересует мнения набежавших 40-летних баб сейчас, которые будут визжать:чушь, я делаю и у меня все ок. Читайте научные источники с мн исследованиями.
Царевна в уггах• 29 июля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Ага,ага
Яичница с беконом• 29 июля 2023
Ответ дляШлях до зірок
🤦🏻♀️ шел 21 век. Сыворотка… заломы…
В моєї мами без ботоксу поплило все обличчя, старість вона така
Шлях до зірок• 29 июля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Ну это логично, как бы, но я не о поплыла от старости, а поплыла вдвойне и ниже опустилась от ботокса, по ср с тем, что было бы без него и со старостью, так понятно? С нависшим веком и ботоксом шутки плохи.
Яичница с беконом• 29 июля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Воно що з ботоксом, що без ботоксу - зараз багато хто робить блефаропластику і розказує про чудову генетику)
Шлях до зірок• 29 июля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Почитайте исследования на эту тему.
Пузата Хата• 29 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
И как результат?
Очень хороший, вот смотрю здесь лоб
У нее на все зоны хорошие массажи