Сиреневенькая• 29 июля 2023
Де купуєте сумки
Дівчата , важливо щоб була шкіра гарної якості, бренд не має значення взагалі. І навіть навпаки не хочу ніяких дуже впізнаних дізайнів . В ідеалі- ноунейм ,гарної якості.❤️
Або просто покажіть фото ваших сумок чи тих які б бажали собі.
Сердючка• 29 июля 2023
Ответ дляаромат Жука
А, ну так тем более, в польше, понятно какого качества) вот как одесситы сумки даже шьют лучше)) раньше в Антонио биаджи были офигенские сумки, но до 2015 г , Потом уже все, увы, и смотрю -загибаются, на сайте какие-то одни остатки.
Ой, у меня кеды их есть, идеальные. Тоже искала, что бы купить еще, но, к сожалению, какие-то невнятные остатки.
аромат Жука• 29 июля 2023
Ответ дляСердючка
Да, и жаль ) я даже не знаю, чьи они и можно ли их найти не у нас. Но у них с размерами всегда мог быть сюрприз. Мне на мой 37 ни одни туфли не сели их 35го, все большое было 🙄
Теща дочки• 29 июля 2023
Ответ дляparele
Две последние - Vif, Украинский производитель. Кожа, качество отличное.
Я також люблю їхню кожгалантерею.
Цікаво чому негативних смайлів натикали під коментарем?
Ніколи не чула про них поганих відгуків
Ответ дляТеща дочки
Я також люблю їхню кожгалантерею.
Ніколи не чула про них поганих відгуків
Вероятно, им не понравился мой выбор. Ну или я не нравлюсь)
Качество у них действительно очень достойное, сумки носятся годами. Да и модели мне нравятся.