Наизнанку• 29 июля 2023

Перебираю калорий на кето(((

Думала на кето смогу держать дефицит калорий, но всеравно перебираю. Получается наедаю иногда 1800 а иногда аж 2500 калорий(((
Из за этого вес перестал уходить и две недели вже стоит на месте(((
120-120-120 (не худею)• 29 июля 2023
это ж сколько вы едите? Мне на день скумбрии 400-500 грамм на пару с головой, чтобы ощущать сытость.
Бабка-байкерша• 29 июля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)

І все? Одну рибинку за день...
Смажена полуничка• 29 июля 2023
Питаться нормально не выход? Я вот утром ела кашу и кофе с молоком. На обед будет суп с мясом, тост с хумусом, помидорами, на ужин рыба с салатом.
Всё не больше 1500к, разнообразно, я сыта.
Уровень инсулина пришел в норму больше года назад. Вес ещё раньше.
Почекуха• 29 июля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
І я так почала харчуватися, три повноцінні прийоми їжі і жодних під´їдань. Ну, ще кефір на вечір може бути.
120-120-120 (не худею)• 29 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша

І все? Одну рибинку за день...
Нет, не всё. Творога грамм 100 жирного, яйцо-два или чечевица, много овощей. Максимум 1300 набирается, я сыта по горло и о перекусах не думаю вообще. Что можно есть на 1800-2500 - не представляю просто, опишите ваш рацион?
120-120-120 (не худею)• 29 июля 2023
Добавлю, если не скумбрия, то грамм 400 грудки куриной+бульона грамм 300.
автор Наизнанку • 29 июля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тоже ем скумбрию толко копченую. Салат с майонезом, кофе со сливками
Джем Шакіри• 29 июля 2023
Напишіть меню.
Смажена полуничка• 29 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
Это Вы 110 кило?
ГороховаЯ• 29 июля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
А що ще?? Що це за меню таке бідне??
автор Наизнанку • 29 июля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Это Вы 110 кило?
Нет 59кг
120-120-120 (не худею)• 29 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
А що ще?? Що це за меню таке бідне??
Мне шикарно, я сыта, пищеварение в норме. Или надо добавить майонеза и сливок в кофе?)
Джем Шакіри• 29 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
Нет 59кг
Сколько хотите скинуть?
Так точно!• 29 июля 2023
И? Вас должны пожалеть, что вы такая слабачка и ‘рот не закрывается когда надо’?
автор Наизнанку • 29 июля 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Сколько хотите скинуть?
7кг
Бабка-байкерша• 29 июля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я не рахую калорії. Поняття не маю скільки я їх з´їдаю. Я їм їжу а не калорії, чи кбжу. Моя вага нормальна 55-58кг. Дієта то знущання на організмом, якщо немає проблеми зі здоров´ям. Для мене їжа це задоволення і смак.
sky-labs• 29 июля 2023
На кето калории не считают, о чем вы?!
sky-labs• 29 июля 2023
Ответ дляПочекуха
Молочка на ужин плохой вариант, т.к. инсулин будет длительно повышен.
Лика-прилипка• 29 июля 2023
Ну навряд чи Ви на кето. Скоріш за все харчування по типу кето. Якщо не тримати норм Колоражу то будете набирати вагу ,так .
Почекуха• 29 июля 2023
Ответ дляsky-labs
А кисломолочка?
sky-labs• 29 июля 2023
Ответ дляПочекуха
А кисломолочка?
Аналогично
sky-labs• 29 июля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
С жиров вес не набирают, это очень сложно реализовать
Лика-прилипка• 29 июля 2023
Ответ дляsky-labs
Ага,десь якось так) а з білків? Чи Ви вважаєте що вага лише від вуглеводів?
sky-labs• 29 июля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Чтобы получить единицу энергии из жира сколько нужно затратить энергии организму?

’Ага,десь якось так) ’ почитайте хоть что-то для начала...
sky-labs• 29 июля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Аминокислоты горят на ура!
Лика-прилипка• 29 июля 2023
Ответ дляsky-labs

І калораж з перегібом теж ні при чому?
sky-labs• 29 июля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
І калораж з перегібом теж ні при чому?
Калораж полученный из чего?
Если это жиры, то все равно сколько вы их едите, т.к. затрата на получение ед. энергии из жиров слишком велики.
+ (жирный, во всех отношениях)
Усвоение жиров должно быть идеальным, а я таких людей встречаю слишком редко и эти люди в принципе не занимаются похудением, не ставят такой цели (и не имеют необходимости), не считают калории, т.к. не ставят такой цели. Живут и жизни радуются
Лика-прилипка• 29 июля 2023
Ответ дляsky-labs
Калораж полученный из чего?
+ (жирный, во всех отношениях)
Більшість діток,для прикладу, які по мед.показам сиділи/сидять на кетодієті вагу не втрачали,а навпаки набирали ( інколи і зайву) , хоч і були встановлені норми калоражу по віку . Як поясните?
sky-labs• 29 июля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Понятия не имею о каких детках вы пишите и что у них были за мед.показания для кето.
Вы же понимаете что это за показания могут быть?
Лика-прилипка• 29 июля 2023
Ответ дляsky-labs
Такі,для чого і створили цю дієту ) Схуднення вже як побічка при умові непереборщити з калоріями