Невидимка• 29 июля 2023
Уже официально учёба только очная?
Есть уже какие-то постановления, официальные заявления, что все кто очно не явятся будут отчислены со школ? Ну у нас об этом говорили ещё в мае, но на уровне слухов, официально учитель ничего не сообщил, только попросила списки тех кто ТОЧНО не вернётся в школу. Вчера видела в канале сообщение, что таки да. Но всё официальных указов не видела. Ну если даже так, как думаете, потом с похолоданиям опять же могут онлайн сделать, но уже из отсеявшийся.
Тро Нью-Йорку• 29 июля 2023
На щастя, і минулий навчальний очно було. Про цей рік ще нічого не казали. Це в нашому районі міста. А як у вас буде і загалом, ще інформації не бачила
Медсестричка• 29 июля 2023
А у нас в городе сегодня опрос от школы - кто пойдёт учиться в метро)
ЯяяКакаджамбо• 29 июля 2023
Увесь минулий рік навчались очно, цей, сподіваюсь, теж. Дякую ЗСУ за таку можливість. Київ.
ДаЗдраПерма• 29 июля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Де?
dahashutka19• 29 июля 2023
Смотря в каком городе. В Днепре , в нашей школе учёба будет неделя через неделю. Неделя офлайн и неделя онлайн. Можна выбрать только онлайн .
Ой, увидела, что вы про Киев.
тяжкаялюдина• 29 июля 2023
Якщо онлайну не буде, ви можете перейти на сімейну форму навчання, але по факту ви дитину маєте вчити самостійно і писати контрольні
Невидимка
• 29 июля 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Я от про Цей варіант знаю, але друга дитина першачок, сказали очно приїжджати для вступу.
Язикувата Хвеська• 29 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Я перевожу ребенка на семейное
Вы не в Украине или просто хотите сами его учить дома?
Язикувата Хвеська• 29 июля 2023
Ответ дляМедсестричка
А какой город? В Киеве такого нет точно. Это шутка?
сказочное_Бали• 29 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да , мы дома
Спасу мир• 29 июля 2023
Це добре. Бо Зараз Рівень знань у дітей просто небезпечно на низькому рівні. Онлайн це навчання для одиниць і точно не для дітей.
БоВжеВільна• 29 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Київська область, в нашій школі ще немає укриття. Навчання заочне
А який район?
Невидимка
• 29 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Может в тех школах, где нет убежища?
Медсестричка• 29 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
В Харькове мэр придумал) я думала все таки на уровне шуток, а утром от сообщения в школьном чате аж дар речи потеряла на время 🤣
Язикувата Хвеська• 29 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
До 1 сент в КО обещают всем построить укрытия. Заочно никто учится не будет.
Братья Капли• 29 июля 2023
У меня ребенок на семейном с прошлого года в украинской школе, он учится офлайн в немецкой школе. Еще не говорили ничего про обучение в нашей школе ( Ирпень).
Знаю, университеты возвращаются в аудитории. КНЕУ - все кроме заочников и магистратуры - учиться будут в аудиториях
Кофе в лобби• 29 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
В нас це нереально. Тільки будують укриття зараз, сказали, що до початку 2024 р.побудують.
Пидримую таке рішення. Справедливо по перше по відношенню до тих дітей, хто не виїджали. Нарешті ті, хто сидить на двох стільцях визначаться. У сина однокласник півтора роки навчався у Швеції. Тепер займається додатково українською, математикою, щоб наздогнати українську програму (9 клас).
Кофе в лобби• 29 июля 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Я наролилась там в Данилівці
Мова йде про Калинівський ліцей)
Язикувата Хвеська• 29 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Да , мы дома
Ну а где дом? Или это секрет даже под анонимом? Надеюсь, не в Ейске или Белгороде?
тяжкаялюдина• 29 июля 2023
Ответ дляНевидимка
Ви першокласницю самі не вивчите по шкільній програмі, то буде важко. Якщо хочете українську освіту, вступайте в оптиму