Попразендовна• 29 июля 2023
Вірус Петя. Зайдіть пліз в кого був.
В кого в компаніях був цей вірус. За скільки усунули цю проблему?
ПростоБелка• 29 июля 2023
Проблему так и не решили. Собственник возил комп в СБУ, у него там связи были. Перепробовали всё, ничего. Коллеги из другой фирмы заплатили тогда по указанным реквизитам и тоже ничего. Увы. Зато все выучили урок о полезности резервного копирования
Попразендовна
• 29 июля 2023
Ответ дляparele
Мы успели вырубить сервера. Наши контрагенты не все. Знаю пару крупных компаний, которые тогда попали. Ничего не восстановили.
А працювати системи коли почали? В нас вже півтора міс працювати неможливо.
Мати тріля• 29 июля 2023
Ответ дляПопразендовна
А вы о каком именно вирусе говорите? Я помню летом 2017г....
Попразендовна
• 29 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Про Метрика, тільки в цьому році
Мати тріля• 29 июля 2023
Ответ дляПопразендовна
Про Метрика, тільки в цьому році
О, не знала о таком...и ни от кого не слышала. А через какую программу попадал?
Попразендовна
• 29 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Автозаміна, Петя. Я там знаю як він попав. Але майже впевнена на 100 відсотків, що через пошту, нам слали спам з файлами, але нагі айті ніяк не зреагували і сказали то фігня, а потім трапилась не фігня, а пи..да
Мати тріля• 29 июля 2023
Ответ дляПопразендовна
Петя в 2017 г. попадал через Медок.
Наверное, всё -таки многие приняли меры раз не так массово слышно было
Попразендовна
• 29 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Петя в 2017 г. попадал через Медок.
Ну видно багато хто, але не наші лохи.