Капуста Маша• 29 июля 2023

Мобилизация студентов призывного возраста

Призывают ли студентов стационара, достигших призывного возраста?
Хочу на Балі• 29 июля 2023
нет

Баррикадница• 29 июля 2023
Зараз ні
Несу пургу• 29 июля 2023
Вас у гуглі запалили?
Allemagne• 29 июля 2023
Вроде бы пока нет.
Гл. Амурная• 29 июля 2023
Ответ дляБаррикадница
Зараз ні
Советчица информативнее Гугла
автор Капуста Маша • 29 июля 2023
Ответ дляНесу пургу
Вас у гуглі запалили?
В гуглі багато різної інформації, але порадниці довіряю більше🤗
вентиляторная• 29 июля 2023
до 28 років зараз не мобілізують

Гл. Амурная• 29 июля 2023
Ответ длявентиляторная
до 28 років зараз не мобілізують
Ага, канешно. Особенно, в сёлах
Яичница с беконом• 29 июля 2023
Ответ длявентиляторная
до 28 років зараз не мобілізують
Просто молодість людина проводить в клітці….
Life is Beautiful• 29 июля 2023
Ответ длявентиляторная
до 28 років зараз не мобілізують
До 25 вже.
Яичница с беконом• 29 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Ага, канешно. Особенно, в сёлах
Ніхто не буде брати Вас насильно. Знаю точно. Можуть просто «вербувати» і багато іде добровольцями
nezhinka• 29 июля 2023
Ви майстер заголовків!
автор Капуста Маша • 29 июля 2023
Ситуация такая, предложили другую должность на работе, но нужно получить высшее именно по этой специальности, есть возможность поступить на контракт, но переживаем, что могут мобилизовать и учеба пойдет коту под хвост( деньги за контракт никто не вернет
дамаБезСобачки• 29 июля 2023
Ответ длявентиляторная
до 28 років зараз не мобілізують
Це хто сказав, постійно бачу некрологи, так там хлопці різного віку, 22, 24, 27 років…
Гл. Амурная• 29 июля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Есть и по 18
вентиляторная• 29 июля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
це ті, що пішли добровольцями
Пустощі-веселощі• 29 июля 2023
Ответ дляКапуста Маша
Автор, пока не мобилизуют. Сын староста группы, у них очень много взрослых студентов, пока все на месте
Кашка-маняшка• 29 июля 2023
Ответ дляКапуста Маша
Ой та конечно. С такой легендой, как у вас, половина в военкомате. Но пока подходит. Как дальше будет, неизвестно. На всякий случай имейте в виду, что в документах для поступления есть подача свежего военного билета, ну и.е. если медкомиссию проходил неизвестно когда, то надо обновлять.
автор Капуста Маша • 29 июля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
У кого-то легенда, у нас реальная ситуация, спасибо за информацию. В военкомате был, комиссия пройдена. Работать кто-то тоже должен , не думаю , что в энергетической сфере деятельности стоит очередь из желающих восстанавливать пострадавшие НП

Гл. Амурная• 29 июля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Подруга работает в ПТУ. Говорит, раньше не могли набрать студентов, а сейчас очередь стоит из мужиков за 30+
Чавонадо• 29 июля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
ага, особливо в Одесі. дали по башці, руки скрутмли, відбуцали і кинули в бобік добровольця)))
ничевока• 29 июля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
это добровольцы.
ничевока• 29 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
с...цуки ссыкливые.