Ламборджини• 29 июля 2023
Надо еще худеть?
Похудела на 15 кг. Надо ещё кг 5, как думаете? Слой жира еще нормальный такой. И какой тут вес по-вашему, на сколько кг выгляжу? Рост 160.
Сори, фото только такое есть))
Стрекоза любви• 29 июля 2023
Виглядаєте добре. Не тростинка, але все ок. А якість шкіри то вже лише ви можете бачити.
Дівчина заглядєніє• 29 июля 2023
Ну выглядите подтянуто. Крепенько, но не жирно. Так что смотрите сами. Если можете то сбросте ещё 5кг для ’запаса’ так сказать. Но если уже все, сил нет, то держите этот вес. Вам сейчас уже хорошо. Вы молодец!
Бабка-ежика• 29 июля 2023
На 15 похудели - дожмите уже еще 5 кг.
Отлично выглядите. Но эти 5 кг видно.
Кружите меня,кружите• 29 июля 2023
Килограмм 60? Фото не очень информативно, так вроде и норм, но вы сама видете состояние тела, про жир вы написали. Вам бы может не только о сбросе веса подумать, а о тонусе тела, спорте...
Ламборджини
• 29 июля 2023
Ответ дляШеллар
Думаю 55кг., Ви чудово виглядаєте, все в міру.
56,5 )
Ламборджини
• 29 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
56,5 )
Спорт есть, иначе бы я не смогла похудеть...
Ламборджини
• 29 июля 2023
Ответ дляparele
60 кг? Дожмите уже до своей цели, тут осталось немного.
56,5 )
Да, еще 5 кг буду убирать
барабанщица• 29 июля 2023
У вас все подтянуто, видно что есть физ нагрузка какая то, но что там с животом не понятно, может массажами доработать?
Красный Смех• 29 июля 2023
Не худеть, а замещать жир мышцами. Вы не станете пушинкой, но тело будет рельефнее и красивее.
Кружите меня,кружите• 29 июля 2023
Ответ дляЛамборджини
56,5 )
Тогда, как по мне, очень даже норм)дело же не только в цифре. Кто то при 55 может выглядеть хуже чем другая при 60...
барабанщица• 29 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, всегда смешно, когда кто то пишет « а у меня при таком же росте вот такоооой вес»))
И там такая дряблая «газель» оказывается)
Ламборджини
• 29 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, вот у меня тонкая кость, запястье 14 см объем. И эти 56 кг вроде не много, но на ногах еще слой жира см 5...
Добра всем!• 29 июля 2023
Так
Ноги живот руки
5 мінімум кг треба
Дивно що ви 56 важите
По фото 63 мінімум
Ноги живот руки
5 мінімум кг треба
Дивно що ви 56 важите
По фото 63 мінімум
Скажений гудзик• 29 июля 2023
Ответ дляЛамборджини
56,5 )
Выглядите на 65 при вашем росте. Ноги толстые
Скажений гудзик• 29 июля 2023
Ответ дляДобра всем!
Так
Ноги живот руки
5 мінімум кг треба
Дивно що ви 56 важите
По фото 63 мінімум
Ноги живот руки
5 мінімум кг треба
Дивно що ви 56 важите
По фото 63 мінімум
Автор уже написала, что кость тонкая. По этому такой вес