Просто звязда• 29 июля 2023
Фоп 2 гр. - вам списали долг по единому?
Вопрос к Фоп, которые не платили единый налог во время вп, вам списали долг или так и висит с минусом?
Кто платил, тот молодец, вопрос не к вам))
Просто звязда
• 29 июля 2023
Ответ дляКриниця щастя
А вы писали письмо на списание долга?
Писала.
КохайтесьЧорнобровi• 29 июля 2023
У меня за время в.п. долг не увеличился ,но это Харьков. Долг был до войны. Плачу частями и блин сомневаюсь не делаю ли я хуже. Счета арестованы как ФОП не работаю больше 5 лет.
Намакушка• 30 июля 2023
Ответ дляКриниця щастя
А вы писали письмо на списание долга?
а как и куда нужно писать? если я заграницей, онлайн можно сделать, хочу закрыть все.
Криниця щастя• 30 июля 2023
Ответ дляНамакушка
Можете через електронный кабинет написать письмо.