Уже начинают появлятся темы о том что эта зима будет тоже с блекаутами.
Результат:
вже голосів:
496 (74.36%)
Буду терпеть
171 (25.64%)
Буду уезжать
antoninalav• 29 июля 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
лучше писать правду, чем так
мадам просто не верит в победу и хочет сохранить живыми детей, так как не видит за что воевать, все вывезет , но напишет что донатит на ЗСУ и хочет победить
Я вірю на всі сто відсотків, що правда на нашому боці. Перемога в розумінні кожного своя.
Я бачу, що «нєвсьотакадназначна» в головах назавжди в великої частини нашого народу. Щоб їм не робили… і це так гнітить, і так шкода. З усім іншим можна миритися і боротися. А от з «путінимголовногомозку» … то не виліковне на зараз
Life is Beautiful• 29 июля 2023
Ответ дляantoninalav
Я одного сина вивезла до 18 років. Середнього також за два роки буду вивозити. Хай Бог допоможе планам втілитись у життя.
Меншому лише 7…
Самі в Україні
Меншому лише 7…
Самі в Україні
Якщо діти були старші 18, Ви поїхали би без них?
Elena_MZ_1979• 29 июля 2023
Ответ дляЕлена-0f43
Будущее тут одно- коррупция с войной или без.
к сожалению хуже, но вы воюйте, так как все остальное не на часі
не на часі ремонт в жилье, которое разрушено
не на часі образование детей, главное петь гимн
не на часі помощь инвалидам
не на часі все, ві главное віезжайте в никуда и побыстрее с территорий
не на часі помощь инвалидам
МАМА НИКИТКИ-2• 29 июля 2023
Ответ дляРойЛеля
На якій підставі такий сценарій?
Так в русні жопа на фронті. От боти і поскакали на форуми з сталими наративами. Сьогодні якийсь шабаш матрьох, половина топових тем ними створена
antoninalav• 29 июля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Ви про, що? Я не збираюся їхати))) дякувати Богу я маю все необхідне в Україні. А от дітям бажаю життя за межами, але якщо вони захочуть лишитися- це їх вибір
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Хоч я і не вважаю, що у русні жопа на фронті, але повільно і методично вірю, що наші хлопці все зроблять
Anastasiya-f052• 29 июля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Під час найважчих моментів не поїхала і на даний момент це розглядається і не буде розглядатися. А так є час на підготовку до зими
Найважчі попереду...
Life is Beautiful• 29 июля 2023
Ответ дляЧомучка
Ну тобто не хочете, а не не можете
Що мені там робити? Тут в мене обов´язки є.
24 год уже через 5 месяцев, лето практически закончилась, я думаю все кто хотел уже выехали ну или на низком старте )) Но все равно еще есть время подготовится к зиме, мы с семьей не уезжали в принципе, и сейчас не планируем. Единственное думаю еще одну зарядную станцию купить, помощнее
Ответ дляAgnosia
а если бы на зарядную станцию не было денег, как бы пережили?)
Ответ дляПротея
Мне и мужу предоставили от компании зарядные станции для работы (мне станцию, мужу деньги на нее), но они вытягивают ноуты, телефоны, планшет, роутер и по мелочи. Если дешевле вариант, муж делала моим родителям: инвертор и автомобильный аккумулятор, если с чистой синусоидой инвертор, то потянет и холодильник, сейчас они еще упали в цене, можно аккумулятор грузового автомобиля купить, вообще много чего сможете заряжать.
Елена-0f43• 29 июля 2023
Ответ дляAgnosia
Многие хотят но есть старшие дети которых не бросишь здесь вот и остаются люди. Не все с младенцами. Некоторые не хотят мужей бросать- тоже остаются.Если бы открыли границы- увидели бы реальную картину. Думаю поток на выезд бы увеличился знатно.
Ответ дляЕлена-0f43
Ну не знаю, возможно я в своем пузыре живу, но из моих знакомых знаю только одну пару, которая хочет выехать как границы откроют, но они там в принципе и из дома не выходят практически (муж), боятся мобилизации