yoshkin cat• 29 июля 2023

Если война продолжится в 2024. Ваши действия?

Уже начинают появлятся темы о том что эта зима будет тоже с блекаутами.
Результат:
вже голосів: 667
496 (74.36%) Буду терпеть
171 (25.64%) Буду уезжать
antoninalav• 29 июля 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
лучше писать правду, чем так
мадам просто не верит в победу и хочет сохранить живыми детей, так как не видит за что воевать, все вывезет , но напишет что донатит на ЗСУ и хочет победить
Я вірю на всі сто відсотків, що правда на нашому боці. Перемога в розумінні кожного своя.
Я бачу, що «нєвсьотакадназначна» в головах назавжди в великої частини нашого народу. Щоб їм не робили… і це так гнітить, і так шкода. З усім іншим можна миритися і боротися. А от з «путінимголовногомозку» … то не виліковне на зараз
Чомучка• 29 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Почему вброс? Ложишся спать и не знаешь проснешся утром или нет.
а ще автівка може щодня збити.
а ще цеглина голову впасти.
і як ви до свого віку взагалі дожили в цьому небезпечному світі?
Like-995b• 29 июля 2023
Автор, сколько платят?
Life is Beautiful• 29 июля 2023
Ответ дляantoninalav
Я одного сина вивезла до 18 років. Середнього також за два роки буду вивозити. Хай Бог допоможе планам втілитись у життя.
Меншому лише 7…
Самі в Україні
Якщо діти були старші 18, Ви поїхали би без них?
Elena_MZ_1979• 29 июля 2023
Ответ дляЕлена-0f43
Будущее тут одно- коррупция с войной или без.
к сожалению хуже, но вы воюйте, так как все остальное не на часі
не на часі ремонт в жилье, которое разрушено
не на часі образование детей, главное петь гимн
не на часі помощь инвалидам
не на часі все, ві главное віезжайте в никуда и побыстрее с территорий
Чомучка• 29 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
В любой точке мира? А почему например в Швейцарии или Германии, или Англии нет революций, войн и т.д??? Почему люди там живут спокойно???
Це мабуть тому що там вас нема.
Схоже ви приносите країнам нещастя, як ото Зеленський.
МАМА НИКИТКИ-2• 29 июля 2023
Ответ дляРойЛеля
На якій підставі такий сценарій?
Так в русні жопа на фронті. От боти і поскакали на форуми з сталими наративами. Сьогодні якийсь шабаш матрьох, половина топових тем ними створена
antoninalav• 29 июля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Ви про, що? Я не збираюся їхати))) дякувати Богу я маю все необхідне в Україні. А от дітям бажаю життя за межами, але якщо вони захочуть лишитися- це їх вибір
Чомучка• 29 июля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Я не можу виїхати.
Ви мужик?
Contento• 29 июля 2023
Ответ дляBonya_A
Яка автор, такі і варіанти
автор мужчина
спейси• 29 июля 2023
Мне пофиг блекаут.Нормально пережила.Человек может приспособиться ко всему.Не собираюсь по этому поводу уезжать.
Life is Beautiful• 29 июля 2023
Ответ дляЧомучка
Ви мужик?
Ні, але не можу. Другі причини.
Чомучка• 29 июля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Ні, але не можу. Другі причини.
Ну тобто не хочете, а не не можете
Like-995b• 29 июля 2023
Ответ дляContento
автор мужчина
С чего вы взяли? Это обычный бот, прикидывается мужиком и темы провокационные строчит
Протея• 29 июля 2023
Буду здесь, я только закончила магистратуру и строю карьеру. Что меня ждет заграницей? Драть горшки или работать на заводе? Нет, спасибо. Знала бы английский на с1 - уехала бы подтверждать диплом. Не работала физически ни дня, и желания нет
Irusik-0874• 29 июля 2023
у меня тут сын, муж, кда уезжать
РойЛеля• 29 июля 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Хоч я і не вважаю, що у русні жопа на фронті, але повільно і методично вірю, що наші хлопці все зроблять
Anastasiya-f052• 29 июля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Під час найважчих моментів не поїхала і на даний момент це розглядається і не буде розглядатися. А так є час на підготовку до зими
Найважчі попереду...
Life is Beautiful• 29 июля 2023
Ответ дляЧомучка
Ну тобто не хочете, а не не можете
Що мені там робити? Тут в мене обов´язки є.
Agnosia• 29 июля 2023
24 год уже через 5 месяцев, лето практически закончилась, я думаю все кто хотел уже выехали ну или на низком старте )) Но все равно еще есть время подготовится к зиме, мы с семьей не уезжали в принципе, и сейчас не планируем. Единственное думаю еще одну зарядную станцию купить, помощнее
Горськ• 29 июля 2023
Дома.Хіба вже край.
Klodia• 29 июля 2023
Ответ дляLike-995b
Что за тупой вброс?
Для этого и ее тема.
Протея• 29 июля 2023
Ответ дляAgnosia
а если бы на зарядную станцию не было денег, как бы пережили?)
LyudaT• 29 июля 2023
Мне кажется, что этой зимой скорее будут перебои с газом. Но посмотрим... якось воно буде...
Протея• 29 июля 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Найважчі попереду...
мля, еще одна ’фсе пропало’
как же бесите
Agnosia• 29 июля 2023
Ответ дляПротея
Мне и мужу предоставили от компании зарядные станции для работы (мне станцию, мужу деньги на нее), но они вытягивают ноуты, телефоны, планшет, роутер и по мелочи. Если дешевле вариант, муж делала моим родителям: инвертор и автомобильный аккумулятор, если с чистой синусоидой инвертор, то потянет и холодильник, сейчас они еще упали в цене, можно аккумулятор грузового автомобиля купить, вообще много чего сможете заряжать.
Протея• 29 июля 2023
Ответ дляLyudaT
почему вам так кажется? приснилось?
Елена-0f43• 29 июля 2023
Ответ дляAgnosia
Многие хотят но есть старшие дети которых не бросишь здесь вот и остаются люди. Не все с младенцами. Некоторые не хотят мужей бросать- тоже остаются.Если бы открыли границы- увидели бы реальную картину. Думаю поток на выезд бы увеличился знатно.
Agnosia• 29 июля 2023
Ответ дляЕлена-0f43
Ну не знаю, возможно я в своем пузыре живу, но из моих знакомых знаю только одну пару, которая хочет выехать как границы откроют, но они там в принципе и из дома не выходят практически (муж), боятся мобилизации
LyudaT• 29 июля 2023
Ответ дляПротея
почему вам так кажется? приснилось?
Если у вас есть знакомые в Нафтогазвыдобуванни, то они вам расскажут почему.