Уже начинают появлятся темы о том что эта зима будет тоже с блекаутами.
Результат:
вже голосів:
496 (74.36%)
Буду терпеть
171 (25.64%)
Буду уезжать
Люсильда.ua• 29 июля 2023
Автор, с какой целью спрашиваете? Зачем Вам эта статистика? Почём нынче за опросы платят?!
Елена-0f43• 29 июля 2023
Ответ дляAgnosia
Ну не знаю, возможно я в своем пузыре живу, но из моих знакомых знаю только одну пару, которая хочет выехать как границы откроют, но они там в принципе и из дома не выходят практически (муж), боятся мобилизации
Если быть честными то все боятся и никто своего мужа, сына отправлять туда не желает, но не выходить из дома- там уже как то мягче выразится- диагноз. В моём окружении допустим мальчиков многие вывезли у кого возраст поджимал. Реальную картину можно было бы посмотреть если бы границы были открыты.
Ответ дляПротея
Буду здесь, я только закончила магистратуру и строю карьеру. Что меня ждет заграницей? Драть горшки или работать на заводе? Нет, спасибо. Знала бы английский на с1 - уехала бы подтверждать диплом. Не работала физически ни дня, и желания нет
А що страшного в заводі?
Я усе життя працювала на заводі в Україні, не знала, що то є некомільфо )
Ответ дляArgesha
А що страшного в заводі?
работать начальником на заводе или с бумажками копаться - это одно. а стоять раком и делать что-то физически - это другое. физический труд (за исключением работы в шахте) - всегда считался непрестижным
Ответ дляЕлена-0f43
Да там реально клиника, не хочу углубляться, просто минимизировала общение с этими людьми))
Ответ дляArgesha
А що страшного в заводі?
ну да ну да сидіти з дурбеликами прєстарелими глядіть горшки виносить рабинєю.впахуваться на заводах.драят отелі-оце такий мед закордонний.зароби 1000євро.віддай 500 аренда.300 пожрать.500 зуб вилікуй.хто курить то вообще..і сиди радуйся як все прекрасно.дякуємо ..нам і дома добре
Елена-0f43• 29 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Дети у кого мамы умные уже имеют недвижку в Украине,бо мамы позаботились о будущем,что б они не горбатились в чужих странах по заводах на съемах за тарелку супа,что б не были где то рабами и туалеты не драяли
Вы видимо жильё не потеряли, сегодня у вас есть недвижка а завтра куча камней. Недвижка должна быть не здесь, чтобы дети не бомжевали ваши за тарелку супа.
Ответ дляЕлена-0f43
теряла я и до войны жилье.я писала как кинули нас 1000 семей Ирпень район благодатный ,уголовное дело на застройщика.люди по две трешки брали сразу и все..пустырь ..фундамент..и еще теряла побольше ,ну там сама виновата.и шо?Слава Богу еще больше набила и все есть.ну так я ж не покупаю недвижисть в Донецке).
Ответ дляЕлена-0f43
вы ж не забывайте,что за границей аналогичная недвижимость в 10 раз дороже .а на кредиты пахать 30 лет увы и ах
Люсильда.ua• 29 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Лучше сидеть и ждать когда прилетит?
Кто ждёт - тот дождётся. Мысли они материальны. Желания - исполнимы. Надеюсь, Вы уже выехали, а может и не въезжали никогда в Украину.
Люсильда.ua• 29 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Почему вброс? Ложишся спать и не знаешь проснешся утром или нет.
Вы это серьезно?! Интересно и много ли таких вот с такими мыслями? Так где же Вы всё -,таки , если не секрет? А то у Вас город не подписан. Не Белгород ли часом?
Люсильда.ua• 29 июля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Таке у нас життя з 24 лютого 2022 року. Але чому дійшло до вас тільки зараз?
Наверное, автору хорошую сумму предложили за тему для вброса ))))
Ответ дляОлена Oza
А я не дня не работала на дядю.А вы 40 лет смогли отпахать на заводе,а за 3 года свой бизнес не смогли построить.Почему?кто вам доктор?
Маньчик, не переживай так, бізнес теж є)
Слава богу, полягає він не в тому, щоб чухню на форумах нести за 10грн, як у деяких бува.
Елена-0f43• 29 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Причём тут Донецк, сейчас может прилететь куда угодно и то ,что вы копили 5-10 лет на очередную недвижимость- завтра может превратиться в набор опилок. Ну и другой аспект- мамы многие отправили детей учится куда угодно лишь бы не здесь так как призывной возраст.
Елена-0f43• 29 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Ну дак работать мозгами надо куда ж без этого.
Ответ дляОлена Oza
Маньчи, дай відредагувати дитині, чи хто там в тебе хоч до школи ходить, і потім знов надішли. Бо потік свідомості нічлєнораздєльний.
Ответ дляЕлена-0f43
До мене не прилетить.Не хвилюйтесь.