yoshkin cat• 29 июля 2023

Если война продолжится в 2024. Ваши действия?

Уже начинают появлятся темы о том что эта зима будет тоже с блекаутами.
Результат:
вже голосів: 667
496 (74.36%) Буду терпеть
171 (25.64%) Буду уезжать
Олена Oza• 29 июля 2023
Ответ дляArgesha
Та видно, що ви навіть на буквар не заробили досі, ну що ж, доля в вас така, мабуть.
Вам до моєї долі далеко.Я все життя на заводах не пахала як ви)
Олена Oza• 29 июля 2023
Так прилетет может в любой момент и в Таганрог и Белгород и Донецк и Луганск и Крым)ракеты) и Москва дроны.так что.всем выезжать?
автор yoshkin cat • 29 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
ну да ну да сидіти з дурбеликами прєстарелими глядіть горшки виносить рабинєю.впахуваться на заводах.драят отелі-оце такий мед закордонний.зароби 1000євро.віддай 500 аренда.300 пожрать.500 зуб вилікуй.хто курить то вообще..і сиди радуйся як все прекрасно.дякуємо ..нам і дома добре
Шо ти мелиш? Знакомая уехала в Краков. Купили себе с мужем квартиру 120 кв.м и живут себе спокойно. Открыли СТО по ремонту авто. И никакие они горшки не выносят.
ира-мама-полинки• 29 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Почему вброс? Ложишся спать и не знаешь проснешся утром или нет.
Ми Вам дозволяємо виїхати))) Щасливої дороги!!!
Rabbit2012• 29 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Лучше сидеть и ждать когда прилетит?
Господи, да спасите молча уже свой зад и сидите там в тех Европах . А мы уж без вас, бегунов, разберемся, как нам готовится и проживать сложные моменты у себя дома. Не бросая работ, не перкставая лечить, учить, чинить, водить. Не переставая делатт все, чтобы страна жила. А вы бегите. Интегрируйтесь.
Олена Oza• 29 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
ну да ну да а прям у всех на кармане полтора лимона евриков на квартирку 120 кв и открытие бизнеса СТО в Кракове.Я цены знаю)ну шо ти мелиш?
Люсильда.ua• 29 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Работа на СТО - это не легче, чем завод и уж точно тяжелее горшков. Это они до начала полномасштабного вторжения выехали. Или из расии ехали?
автор yoshkin cat • 29 июля 2023
Ответ дляПодрысь
потому что нет рядом конченого соседа
Как это нет? Этот сосед имеет также границы с Норвегией и Финляндией, но почему то они живут хорошо.
Ollka• 29 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Лучше сидеть и ждать когда прилетит?
Автор, Вы даже опрос с укором оставшимся сделали
Почему ’терпеть’?. Можно было просит написать ’лишусь’.

Я не могу сказать, что терплю. Живу почти обычной жизнью. Разница в том, что волонтёрка добавилась.
Киев.

По теме - думаю, что ещё год точно война будет. Уезжать не планирую. Не вижу смысла.
Олена Oza• 29 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
та то у автора бідові біженці так розкрутилися.як вони півтора лімону євро вивозили з України?)
Ollka• 29 июля 2023
Ответ дляЕлена-0f43
Дети у кого мамы умные уже уехали.
А потом говорят, что только оставшиеся уехавших ’гнобят’.
автор yoshkin cat • 29 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
При чем здесь Таганрог. Я лично живу в Украине. По нам систематически прилетают как не ракеты так шахеды.
Люсильда.ua• 29 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
А с Украины ли? Автор так ответ и не дала, откуда будет она и её знакомые. Судя по тону её старпоста - веет рашкой.
автор yoshkin cat • 29 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
В 2019 уехали
автор yoshkin cat • 29 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Они собственники СТО. Вы внимательно читали мой коммент?
Люсильда.ua• 29 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
В 2019 уехали
Ну а название Вашего нас.пункта узнать можно или это большой секрет?
Ollka• 29 июля 2023
Ответ дляLike-995b
Так в любой точке мира. Миллионы выживут в войне. Миллионы умрут от голода, несчастных случаев и тому подобное в других странах.
Кстати да.
Недавно умерла знакомая. 39 лет. Не болела. Просто не проснулась утром. Оказалось тромб. Она уехала с детьми, муж здесь. У детей шок и травма на всю жизнь - там кроме мамы никого не было.
Brita• 29 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Вы в каком городе?
Обычно такие вопросы задают те, кто живёт в Ужгороде или Черновцах) За полтора года убедилась самые ,,всепропальщики,, живут далеко от линии фронта
Олена Oza• 29 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
а до мене ні.я сплю як вбита.наша країна велика
автор yoshkin cat • 29 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Кривой Рог
Flower Girl23• 29 июля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Під час найважчих моментів не поїхала і на даний момент це розглядається і не буде розглядатися. А так є час на підготовку до зими
А Вы думаете, что ’найважчі моменти’ для нас - это уже пройденный этап?
автор yoshkin cat • 29 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Яке місто?
Vertonik• 29 июля 2023
Ответ дляAniW
Я вам больше скажу- хоть бы до 2034 закончилась
в 2036 прогнозируют конец света))
Flower Girl23• 29 июля 2023
Ответ дляЕлена-0f43
У нас людей не хватит.
Значит война будет продолжаться, пока хватит...((
Flower Girl23• 29 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Мне кажется, что те, кто до сих пор оставались и остаются в Украине, морально готовы к тому, что война не закончится ни в 2024, ни в 2025.
100%
Елена-0f43• 29 июля 2023
Ответ дляRabbit2012
Чинить, водить и т.д уже не престижно в Украине. Вон люди на заводе работают здесь- дак уже с гавном смешали.
Елена-0f43• 29 июля 2023
Ответ дляOllka
Да тут все друг друга гнобят.
Ollka• 29 июля 2023
Ответ дляЕлена-0f43
Да тут все друг друга гнобят.
Не все, но да, есть такое.
Argesha• 29 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Далєко, далєко)
Навіть не сперечаюся.
Lily-2020• 29 июля 2023
Если?
Хах