Уже начинают появлятся темы о том что эта зима будет тоже с блекаутами.
Результат:
вже голосів:
496 (74.36%)
Буду терпеть
171 (25.64%)
Буду уезжать
Ответ дляОлена Oza
ну да ну да сидіти з дурбеликами прєстарелими глядіть горшки виносить рабинєю.впахуваться на заводах.драят отелі-оце такий мед закордонний.зароби 1000євро.віддай 500 аренда.300 пожрать.500 зуб вилікуй.хто курить то вообще..і сиди радуйся як все прекрасно.дякуємо ..нам і дома добре
Шо ти мелиш? Знакомая уехала в Краков. Купили себе с мужем квартиру 120 кв.м и живут себе спокойно. Открыли СТО по ремонту авто. И никакие они горшки не выносят.
ира-мама-полинки• 29 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Почему вброс? Ложишся спать и не знаешь проснешся утром или нет.
Ми Вам дозволяємо виїхати))) Щасливої дороги!!!
Rabbit2012• 29 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Лучше сидеть и ждать когда прилетит?
Господи, да спасите молча уже свой зад и сидите там в тех Европах . А мы уж без вас, бегунов, разберемся, как нам готовится и проживать сложные моменты у себя дома. Не бросая работ, не перкставая лечить, учить, чинить, водить. Не переставая делатт все, чтобы страна жила. А вы бегите. Интегрируйтесь.
Ответ дляyoshkin cat
ну да ну да а прям у всех на кармане полтора лимона евриков на квартирку 120 кв и открытие бизнеса СТО в Кракове.Я цены знаю)ну шо ти мелиш?
Люсильда.ua• 29 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Работа на СТО - это не легче, чем завод и уж точно тяжелее горшков. Это они до начала полномасштабного вторжения выехали. Или из расии ехали?
Ответ дляПодрысь
потому что нет рядом конченого соседа
Как это нет? Этот сосед имеет также границы с Норвегией и Финляндией, но почему то они живут хорошо.
Ответ дляyoshkin cat
Лучше сидеть и ждать когда прилетит?
Автор, Вы даже опрос с укором оставшимся сделали
Почему ’терпеть’?. Можно было просит написать ’лишусь’.
Я не могу сказать, что терплю. Живу почти обычной жизнью. Разница в том, что волонтёрка добавилась.
Киев.
По теме - думаю, что ещё год точно война будет. Уезжать не планирую. Не вижу смысла.
Киев.
Ответ дляОлена Oza
Так прилетет может в любой момент и в Таганрог и Белгород и Донецк и Луганск и Крым)ракеты) и Москва дроны.так что.всем выезжать?
При чем здесь Таганрог. Я лично живу в Украине. По нам систематически прилетают как не ракеты так шахеды.
Люсильда.ua• 29 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
та то у автора бідові біженці так розкрутилися.як вони півтора лімону євро вивозили з України?)
А с Украины ли? Автор так ответ и не дала, откуда будет она и её знакомые. Судя по тону её старпоста - веет рашкой.
Ответ дляЛюсильда.ua
В 2019 уехали
Ответ дляЛюсильда.ua
Они собственники СТО. Вы внимательно читали мой коммент?
Люсильда.ua• 29 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
В 2019 уехали
Ну а название Вашего нас.пункта узнать можно или это большой секрет?
Ответ дляLike-995b
Так в любой точке мира. Миллионы выживут в войне. Миллионы умрут от голода, несчастных случаев и тому подобное в других странах.
Кстати да.
Недавно умерла знакомая. 39 лет. Не болела. Просто не проснулась утром. Оказалось тромб. Она уехала с детьми, муж здесь. У детей шок и травма на всю жизнь - там кроме мамы никого не было.
Ответ дляЛюсильда.ua
Кривой Рог
Flower Girl23• 29 июля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Під час найважчих моментів не поїхала і на даний момент це розглядається і не буде розглядатися. А так є час на підготовку до зими
А Вы думаете, что ’найважчі моменти’ для нас - это уже пройденный этап?
Ответ дляОлена Oza
а до мене ні.я сплю як вбита.наша країна велика
Яке місто?
Flower Girl23• 29 июля 2023
Ответ дляЕлена-0f43
У нас людей не хватит.
Значит война будет продолжаться, пока хватит...((
Flower Girl23• 29 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Мне кажется, что те, кто до сих пор оставались и остаются в Украине, морально готовы к тому, что война не закончится ни в 2024, ни в 2025.
100%
Елена-0f43• 29 июля 2023
Ответ дляRabbit2012
Чинить, водить и т.д уже не престижно в Украине. Вон люди на заводе работают здесь- дак уже с гавном смешали.
Елена-0f43• 29 июля 2023
Ответ дляOllka
А потом говорят, что только оставшиеся уехавших ’гнобят’.
Да тут все друг друга гнобят.