66сезон666серия• 30 июля 2023

Как вам имя для девочки Николь?

Люблю Украину• 30 июля 2023
Мою дочь так зовут, имя лично мне очень нравится

Разгуляшка• 30 июля 2023
Мне нравится. Но важно, чтобы оно сочеталось с фамилией и отчеством
Ленне-Рейма• 30 июля 2023
Хорошее имя. Почти Николай. Можно Ника, можно ласково Коля.
Наталія 0502• 30 июля 2023
Много у дочки подруг с этим именем. Красивое. И девочки все хорошие. Но часто сокращают Ника. Кому из родителей нравится - кому нет.
руки_Крюги• 30 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
С какого вы города?🥰
Lanas67• 30 июля 2023
Хороший вариант для имени 👍🏽
Люблю Украину• 30 июля 2023
Ответ дляруки_Крюги
С какого вы города?🥰
Киев

руки_Крюги• 30 июля 2023
У знакомого дочь Николь. Имя очень красивое. Но совершенно не сочитается с отчеством и фамилией. Но в будущем фамилия будет скорее всего другая, а отчества могут отменить 😋
Бешене сарі• 30 июля 2023
Если планируете жить в Украине, редко с каким отчеством будет звучать.
Люблю Украину• 30 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Дочь некоторые называют Николя, иногда Ника, но преимущественно называют Николь. Я ласково называю Николушка, некоторые Никуся
Меряю от 0• 30 июля 2023
Мне не нравится. Очень европейское. Это как мальчика называют Марк. В Украине я не воспринимаю. Но это на мой вкус и взгляд.
Люблю Украину• 30 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
У меня дочь Николь, а сын Марк
Козачка• 30 июля 2023
У моей подруги дочь так зовут. Мне нравится, она мечтала так назвать дочь ещё с института.
руки_Крюги• 30 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Киев
Ну, в моем примере Николь Антоновна
🤷‍♀️ И фамилия классическая украинская на ко. Ну, не звучит и всё.
Меряю от 0• 30 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
У меня дочь Николь, а сын Марк
Ну вот наши вкусы не совпадают ) имена красивые, но для Европы.
руки_Крюги• 30 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
А что с Марком не так? Давно на слуху это имя.
Люблю Украину• 30 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Это сугубо ваше восприятие. Мне очень нравятся имена моих детей
Бешене сарі• 30 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
У меня с этим именем личная ассоциация. Соседскую девочку так звали. Она была страшно задиристая, драчливая, еще и старше моей. Старались обходить ее подальше. Родители проблему видели и сами маялись.
Понятно, что это случай. Просто как слышу имя, меня передергивает. Хотя лет 12 ее уже не видела, дети выросли
Козачка• 30 июля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Ну, в моем примере Николь Антоновна
Николь Романовна красиво.

Меряю от 0• 30 июля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Все так, но не в Украине. Оно не подходит к нашей среде, фамилиям.
Меряю от 0• 30 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Естественно, я так и написала. Каждый здесь говорит о своем восприятии )
Ленне-Рейма• 30 июля 2023
У дочери в классе Николь Руслановна Огурцова. Тоже вроде не звучит, но друзья зовут её просто Коля.
руки_Крюги• 30 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Вы прикалыветесь? Марки в Украине были ещё до союза. Чаще всего у людей с еврейской кровью, но это не новинка для Украины.
Бешене сарі• 30 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Отак от) Родители старались, называли)
Знаю девочку Эмилию. Вот, вроде, и все звучно. Только мама ее Эмиля называла)
Меряю от 0• 30 июля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Да, если в семье евреев, то вполне логично. Тогда фамилии другие ) отчество другое.
Свекруня• 30 июля 2023
Красивое милое имя. У нас в доме 2 Николь. Обе себя называют Никами
Мій не такий• 30 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
У мене вчителька у школі була Раїса Марківна.
Мені багатенько років вже. То це ім´я не нове для України. Я багато разів чула це ім´я серед людей достатньо похилого віку
Разгуляшка• 30 июля 2023
Ответ дляМій не такий
Она могла быть еврейкой
Наша взяла• 30 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Огурцова
Обращеница• 30 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Перепрошую, а Україна - не Європа?
Та на західній кожен третій хлопчик - Марк, Марко. Нормальні імена.
Ніколь, Моніка і тд - теж набирають обертів.
Може, то не «імена для Європи», а ви в минулому застрягли …