66сезон666серия• 30 июля 2023

Как вам имя для девочки Николь?

КАПСЛОЧНИЦА• 30 июля 2023
Мою бывшую так зовут.

Гірчинка• 30 июля 2023
Как на сайте знакомств.
ХвостПистолетом• 30 июля 2023
Коля пошли бухать
Сільський ансамбль• 30 июля 2023
Буде Колян
Госпожа_тамагочи• 30 июля 2023
У нас Николь уже как Лена в совке. ))
Скляна миша• 30 июля 2023
У соседей дочку так зовут. Обращаются Николь, Николетта.
Цідило правди• 30 июля 2023
красиве прізвище якщо не підходить, можна поміняти, коли заміж вийде, щоправда якщо по-батькові Іванівна, наприклад, чи Петрівна, буде не дуже, але наразі все частіше називають просто по імені

Цідило правди• 30 июля 2023
Ответ дляОбращеница
Перепрошую, а Україна - не Європа?
Та на західній кожен третій хлопчик - Марк, Марко. Нормальні імена.
Ніколь, Моніка і тд - теж набирають обертів.
Може, то не «імена для Європи», а ви в минулому застрягли …
чому на Західній? Марків повно всюди
Лялька в колисці• 30 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
У меня дочь Николь, а сын Марк
А фамилия случайно не на К?
пу_пугренчик• 30 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Если планируете жить в Украине, редко с каким отчеством будет звучать.
а в інших країнах і нема імя-по батькові)
пу_пугренчик• 30 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Ну вот наши вкусы не совпадают ) имена красивые, но для Европы.
так Україна в Європі! А як діти ті підростуть через років 5-10, то взагалі усякі там франціі-німеччини будуть заздрити Україні!
бибизяна• 30 июля 2023
Каждая вторая девочка во дворе с именем Николь...
Играю_на_кларнете• 30 июля 2023
Мені подобається яке зараз різноманіття імен.

А 25 року я прям бій мусила витримати щоб назвати сина Арсенієм.
Садова гойдалка• 30 июля 2023
Ответ дляНаша взяла
Огурцова
то ще нічого.... а Шкварок Анжеліна не хочете?
Садова гойдалка• 30 июля 2023
Ответ дляОбращеница
Перепрошую, а Україна - не Європа?
Не знаю на якій ’західній’ у Вас кожен третій хлопчик Марк, хоча тут живу. Знаю двох Марків - одному 68, другому - 11 років, однокласник моєї дочки. Обидва - із єврейських родин. Мені лиш цікаво, чому ні одному європейцю не взбреде в голову називати своїх дітей українськими іменами? Зате кожна наша так і норовить - ’по-заграничному’?
Нічна ненажера• 30 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Мне не нравится. Очень европейское. Это как мальчика называют Марк. В Украине я не воспринимаю. Но это на мой вкус и взгляд.
В мого чоловіка діда Марк звали.
Ще знаю декілька жінок , яким 60 + , по батькові Марковні. Думаю, це ім´я не рідкість в наших краях вже давно.
Садова гойдалка• 30 июля 2023
Ответ дляНічна ненажера
В мого чоловіка діда Марк звали.
В Україні - Марко, так дійсно колись називали дітей, правда, дуже рідко. У мого чоловіка прадід Марко був. І коли шукала записив церковних книгах, теж кілька раз натикалась на це ім’я. Але саме Марко, а не ніякий Марк
Рву и мечу• 30 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
У дочери в классе Николь Руслановна Огурцова. Тоже вроде не звучит, но друзья зовут её просто Коля.
Николь Огурье звучало бы лучше
Рву и мечу• 30 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Фамилий Помидорова и Кабачкова нет
Нет в природе или среди знакомых?

Разгуляшка• 30 июля 2023
Ответ дляРву и мечу
Нет в природе или среди знакомых?
Я думала, что таких фамилий вообще не существует
Рву и мечу• 30 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Ну, существуют такие фамилии, если погуглить, которые и придумать специально сложно, а они есть оказывается
Разгуляшка• 30 июля 2023
Ответ дляРву и мечу
Я в курсе
Напланетянка• 30 июля 2023
Обожаю это имя, хотела назвать так дочь, но родился сын Николас
Мона Лиза• 30 июля 2023
Ответ дляОбращеница
Перепрошую, а Україна - не Європа?
Ні. Україна - не Європа.
Василина Семеніч• 30 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Козяр Николь Тарасовна. Имя красивое, но не для Украины.
Аноним Советчик• 30 июля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Назвіть приклади українських імен?
Лама_мама• 30 июля 2023
в мене є знайома Ніколь, Михайлівна)) таке. А сестра в неї Мікела. Прізвище Немчік)
Кузякин• 30 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Хорошее имя. Почти Николай. Можно Ника, можно ласково Коля.
Колян
Allein74999• 30 июля 2023
Не заморачивайтесь, щаз как только не называют, ни для кого это не станет новинкой. Лишь бы ребенку было комфортно. У меня по району бегают Ричард, Тамерлан, Микаэла, штук 5 Меланий, 2 Эмилии точно, Ребекка...и ничего, учителя как-то ж запоминают, справляются
Диверсификация• 30 июля 2023
Мне не нравится это имя как для Украины. Где-то заграницей наверное норм. Ну ещё и ассоциации, у соседки собачка Николь