забиякина• 30 июля 2023
После отлучения ГВ крутит соски у кого было? Хелп
Я уже не могуууууу… отлучила в 1,7 от ГВ очень тяжело было думала сойду с ума. Теперь засыпает на голой груди и крутит сосок. Не давала пару дней просто орет до 2 ночи. У кого так было? Как отлучили?
Физрукая• 30 июля 2023
А якщо вкладає хтось інший, а вас вдома нема? Мій син теж, коли мене нема прямо лапочка, а якщо десь поряд я є, то верещить. Але в нас тільки нічне ГВ залишилося, йому 1,5.
Верочка 100%• 30 июля 2023
Заклейте їх міцно лейкопластирями і просто міцно обіймайте, гладьте, поки не засне.