adamdavid• 30 июля 2023

Вы бы обиделись? Я просто в шоке.

Ходили на цирк с мужем, мало того что пол выступления я не видела так как кричал ребёнок и я ушла с ним домой и пол выступления посмотрела я а другую половину - муж (я уступила ему). Оплатила мероприятие я. Так он увидел эту танцовщицу и решил добавить в сторис её именно с этими фрагментами где она ноги раздвигает хотя было нормальное видео , чтобы увидели мужчины-друзья и одобрили и посмеялись. То что я сказала мне это неприятно- ему плевать. И ещё подписал «неплохо, неплохо..)»
Реально так обидно. Такое ощущение что он и изменой не побрезгует...
Результат:
вже голосів: 143
105 (73.43%) Не обиделась бы
38 (26.57%) Обиделась бы
Katya-82d5• 30 июля 2023
Если б надпись не добавил, вообще бы не обиделась, а просто сказала в шутку что-то типа «ты че офигел? Я могу тебе такую акробатику сейчас устроить😅» но я уверенна в муже. Если у вас есть сомнения, может вы по этому так реагируете? Ну на самом деле, это обычные мужские, тупые, тупые, и еще раз тупые шутки)

Katya-82d5• 30 июля 2023
Но судя по вашим темам ранее, у вас много обид, на мужа особенно. Может вы просто обидчивая? Ну есть такая особенность характера, у меня мама такая, и я такая была, сейчас немного изменилась
Григорий Иванович• 30 июля 2023
Зобейте. Вполне вероятно, он хотел этими кадрами кого то потролить. Типа, локальный мемчик у них там среди мужиков образовался. Даже не дёргайте его по этому поводу. Будьте как жена Цезаря - выше всего этого.
Григорий Иванович• 30 июля 2023
А ваапще, офигительный циркус. Яп сходил.
Life is Beautiful• 30 июля 2023
Для здорового чоловіка нормально дивитесь на жінок. На що ображатись?
Леди Репях• 30 июля 2023
Дуралей какой-то)
Но он просто повеселить мужиков хочет.
Не берите в голову.
jannjann77• 30 июля 2023
Я не зрозуміла - ви ходили цирк подивитись чи себе в цирку показати?
NesmeyanaYa• 30 июля 2023
Ваш чоловік вперше в цирк потрапив?
Nathalie27• 30 июля 2023
В каком лесу вы жили до цирка и такого явления как воздушная акробатика, что Ваш муж так впечатлен?

lorena28071970• 30 июля 2023
Не ходите больше ’НА ЦИРК’- лучше книгу какую прочтите( все больше пользы мозгу будет).
HupBaHa• 30 июля 2023
Тьфу быдлота какая-то, а не мужик
Ollka• 30 июля 2023
Я вообще не поняла. Пол выступления орал ребенок, пол выступления смотрела, пол мужу отдала (кого? Ребенка?).
Ушли домой без мужа?
Каша какая-то.

А по акробатке - на что обижаться? Ну, не смотрите на такое. Значит танцы не ваше с мужем. Если на полушпагат обижаться.
Кузякин• 30 июля 2023
Ответ дляlorena28071970
Всё? Утренняя порция хамства улетела, день правильно начался, да?
lorena28071970• 30 июля 2023
Ответ дляКузякин
Каждый видит то, что хочет увидеть: вот вы, к примеру, усмотрели хамство в обычном совете. Ладно, пожелаю вам душевного спокойствия и внутренней гармонии. Начинайте день с позитива и прекращайте видеть невидимое!
Bilolena• 30 июля 2023
На что обижаться? Муж быдлан с интеллектом 17летнего, еще и ведет соцсети. Держитесь за него крепче, это клад.
Yamarisha• 30 июля 2023
Ответ дляКузякин
В чем хамство? Я тоже не поняла кто куда ходил. Для меня дикость поехать домой, а мужа оставить цирк досматривать. А муж и сторисы вообще за гранью.
klaraneill• 30 июля 2023
не берите больше ребенка в цирк, он еще явно мал для него
Ирина_Б_• 30 июля 2023
для мужчины который ведет странички это вообще норм😂
ol_kin• 30 июля 2023
Ответ дляlorena28071970
У мене прямо як образ після прочитання стартпосту виник професор Преображенський і Шаріков.

Марія В• 30 июля 2023
Скільки ви разом?
СлоникЛюся• 30 июля 2023
У Вас с головой все в порядке?
lorena28071970• 30 июля 2023
Ответ дляСлоникЛюся
У Вас с головой все в порядке?
Вопрос, конечно, интересный...))