Ласунка• 30 июля 2023

С веса 83. -4 кг за 3,5 недели не мало?

Фрикаделька• 30 июля 2023
Не мало.

КапитанльнаЯ• 30 июля 2023
Мало. Но что вы можете изменить?
автор Ласунка • 30 июля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мало. Но что вы можете изменить?
А сколько не мало?
Мания-Величия• 30 июля 2023
Вчера часа на 2 зависла. Тоже нужно сбросить. Килограмм 10 и здоровью не навредить.
Ссылка на ютуб нутрициолога, пощелкайте видосы.

Наша, украинка.
автор Ласунка • 30 июля 2023
Ответ дляМания-Величия
https://youtu.be/PzlV2jYSLd4
Наша, украинка.
Спасибо
Акукарача• 30 июля 2023
Поздравляю, первая цифра меньше 8. Главное не останавливайтесь. И это совсем не мало, это очень даже здоровая скорость сброса веса.это долгий и не лёгкий путь, но вы уже увидели , что можете! Лишнему жиру скажите ’пока-пока’ и не поддавайтесь на минутные слабости, о которых потом жалеть.Go к комфортному отражению в зеркале!!!! Прекрасного настроения
Калинові вуста• 30 июля 2023
Это не мало, это очень хорошо. Поздравляю, главное не здавайтесь!
Бегущаяпо• 30 июля 2023
это отлично! вы молодец, продолжайте и никого не слушайте!
Ирина_Б_• 30 июля 2023
хорошая цифра, дальше может быть меньше, но вы не останавливайтесь. Каким методом худеете?

navariya• 30 июля 2023
Мало...
Вы смотрели шоу Голые и Напуганные?
Вот там, в реале, худеют...
Цикавенная• 30 июля 2023
я не считаю что мало. помню у меня был минус 5 самый первый. Потом меньше и меньше каждый месяц. Примерно с 85 и шла. И за 10 месяцев прекрасный результат в итоге. С декабря до октября - 58 кг. Сейчас 61, держу вес вот почти два года
Цикавенная• 30 июля 2023
помню как радовалась первой 7 на весах, потом 6. Самая долгожданная была 5-ка. Но вот уже давно ее не видела) держусь за 60)
Маю натхнення• 30 июля 2023
Автор, як худнете?
Allein74999• 30 июля 2023
Почти за мес 4 кило - отлично)
Куколка-мяуколка• 30 июля 2023
Ответ дляЦикавенная
Супер
Розкажіть що робили,що їли,будь ласка
ПазлШредінгера• 30 июля 2023
Зовсім не мало, більше точно не треба, шкіра не встигає скорочуватись, великий стрес для організму. В такій справі поспішати не варто, ну дійдете до своєї ідеальної ваги на місяць-два пізніше, глобально це нічого не змінить
Хочу на Балі• 30 июля 2023
Не мало, отлично. Главное чтобы процесс шел и не доводить себя до срывов.
Недавно видела фото мужчины, который резко похудел с не очень большого веса и делал пластику живота потом
Леди Г• 30 июля 2023
Здоровый темп похудения до 1 кг в неделю. У вас все нормально. С каждой неделей отвес может быть меньше, это тоже нормально. Не останавливайтесь!
автор Ласунка • 30 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
Дефицит калорий. Ем два раза в день, в обед бывает маленький перекус, не сильно ограничиваю себя, 0 алкоголя.

Ирина_Б_• 30 июля 2023
Ответ дляЛасунка
а спорт?
автор Ласунка • 30 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
а спорт?
Нет и сидячая работа.
Ирина_Б_• 30 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Нет и сидячая работа.
добавьте спорт, занимайтесь хотя б дома , будет вообще хорошо
автор Ласунка • 30 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
Собираюсь ☺️