Хроники эмпатии• Изменено 30 июля 2023

В Америке признаются, что имеют контакты с инопланетными существами)

Прочитала у знакомой, пост, потом полезла и есть источники :

’А пока мы тут коллективно розово-неврозово играем в куколки, в конгрессе США прошли слушания, посвященные тому, что Пентагон много лет скрывает от общественности информацию про про свои контакты с инопланетянами ))
Если вы думаете, что я шучу, то нет.
Все очень серьезно и матёрые военные под присягой признались, что в распоряжении властей есть и «небиологические существа», которых изучают, и технологии, бросающие вызов всем известным нам законам физики и места крушения неопознанных летающих объектов.
Так что если вы ждали подобных новостей, то они уже))
Хотя, что нас с вами уже может удивить)))’

https://www.theguardian.com/us-news/2023/jul/26/uf...

https://www.instagram.com/reel/CvLV-j5xBFi/?igshid...
автор Tory_Victory • 30 июля 2023
Что думаете по этому поводу?)

Конкордія• 30 июля 2023
Ответ дляTory_Victory
Что думаете по этому поводу?)
Интересует какого именно рода контакты они уже имели и как впечатления от этого
Uebersetzerin• 30 июля 2023
Уже третья тема.
Нет никакого НЛО.
Выдумать можно что угодно для оболванивания людей и люди, конечно, поверят.
СлоникЛюся• 30 июля 2023
Я живу здесь в столице, такой бред первый раз слышу!
Nathalie27• 30 июля 2023
Думаю, что если эти матерые военные не арестованы, как Джек Тейшера, то не стоит воспринимать их серьезно
СлоникЛюся• 30 июля 2023
Ответ дляUebersetzerin
Уже третья тема.
Нет никакого НЛО.
Та она рофлит
Э-велин@• 30 июля 2023
Ржу.
Знакомая пишет пост

Татьяна-bfd8• 30 июля 2023
Ответ дляКонкордія
Близкие контакты третьей степени)
Uebersetzerin• 30 июля 2023
Ответ дляЭ-велин@
Ржу.
Знакомая пишет пост
Так не только знакомая пишет, БиБиСи вон тоже об этом пишут. Но это не значит, что существует НЛО.
СлоникЛюся• 30 июля 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3374964

Вы писали? Уже в шапочке из фольги?
Cvetochek...• 30 июля 2023
Ответ дляСлоникЛюся
Та она рофлит
не она, а правительство))) вторую ссылку открывали? думаете на видео советчица?))))
а если серьёзно, то не знаю зачем такой бред говорить на заседании. будто других тем нету
Korsika999• 30 июля 2023
Может готовят так общество к прилёту НЛО. Вернее к шоу постановке. И будут бороться так же фейково, как борятся сейчас с углеродным следом или боролись со страшным ужасным ковидом👽
Но будет повод контролировать всех и закрыть по домам и странам.
Prervana• 30 июля 2023
Ну надеяться что мы одни во вселенной - это по меньшей мере глупо.
Uebersetzerin• 30 июля 2023
Ответ дляKorsika999
Вот такое да, может быть. Но то, что это если и будет, то это точно будет фейк.
Qorianka• 30 июля 2023
Отвлекают свой народ от насущных проблем
Так же, как нас полтора года назад отвлекали метками и цветными фонарями на окнах и здесь половина советчиц сходили с ума от того, что у кого-то фитолампа орхидеи подсвечивает
Ирина_Б_• 30 июля 2023
они байдена консультируют
Korsika999• 30 июля 2023
Ответ дляUebersetzerin
Читала, что ООН, ВОЗ и ВЭФ хотят в 2024 году получить согласие от всех основных стран на полный их контроль по трем пунктам. Пандемии и их профилактика, климатический контроль и ’ значительные космические события’. Последнее для меня очень странно звучит. Саммит где будут обсуждать это запланирован на 24 год.
Думаю в 24-25 году готовят очередное шоу. Для этого состряпали этот судебный процесс.
Cvetochek...• 30 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
они байдена консультируют
ой, ото ещё чудо) недавно заявил: ’Я знаю, что по виду не скажешь, но я долго этим занимаюсь... Я здесь уже 600 лет’ так что может вы и правы, консультируют))))
хотя он почти каждое выступление что то как сказанет или вычудит, в новостях уже политкорректо об этом стараются не распространяться, но видео выступлений не скроешь))
Uebersetzerin• 30 июля 2023
Ответ дляKorsika999
Возможно (

Uebersetzerin• 30 июля 2023
Ответ дляCvetochek...
600 лет? Так и сказал?)
Korsika999• 30 июля 2023
Ответ дляCvetochek...
Думаю он притворяется большим старичком чем он есть. То есть имитирует деменцию.
Ирина_Б_• 30 июля 2023
Ответ дляUebersetzerin
Уже третья тема.
Нет никакого НЛО.
плюс к этому технологические возможности и скоро все люди с какими-то чипами/прививками/шапочками из фольги сидят дома, жрут насекомых и дышат купленным эко воздухом.
Виктория1104• 30 июля 2023
Ну об этом говориться уже более 50 лет,к тому же если вы не знаете, то была запущена капсула в космос,с обращением на разных языках, никто из простых граждан не знает результаты этого эксперимента.Или вы думаете, что в такой огромной вселенной, жизнь и эволюция могли развиться только на Земле?
Моё мнение такое же, как и у Стивена Хопкинса ’На нашей нынешней стадии развития ,встреча с более развитой цивилизацией может оказаться похожей на встречу американских аборигенов с Колумбом, и я сомневаюсь, что аборигены были от этой встречи очень счастливы.’
Mellisa• 30 июля 2023
Вчера была такая тема
СлоникЛюся• 30 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
они байдена консультируют
А Вы то думали! С кем он поворачивается и руку протягивает здороваться? Они невидимые
НамСвоюРобити• 30 июля 2023
Ответ дляВиктория1104
Цікаво, який у цьому сенс ’с обращением на разных языках’?
Після запуску капсули, коли про це прочитала, вельми здивувалась.
Чи є позаземні цивілізації, чи ні, але шанс, що вони говорять якоюсь з мов не те що наближається до 0, а і є 0.
LisX• 30 июля 2023
Эта тема всплывает уже лет 35 периодически. Но если учесть, что даже полет американцев на луну под вопросом, тк очень много несостыковок и смешных ляпов на фото »оттуда», то уж контакты с инопланетянами и вовсе средство отвлечь население.
Миззери• 30 июля 2023
Ответ дляTory_Victory
Что думаете по этому поводу?)
Интересно если это правда то как это объясняет религия
Виктория1104• 30 июля 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Изначально NASA собиралось просто запустить аппараты к Юпитеру, не особо задумываясь над тем, что с ними будет дальше, но потом поняли,что это будет упущением заявить о себе и прикрепили табличку, на которой нарисован человек и солнечная система
Думаю никто не задумывался тогда об угрозе от других цивилизаций.
Миззери• 30 июля 2023
Ответ дляKorsika999
В интересные времена мы живем )