осень харашо• 30 июля 2023
Это могло быть реальной причиной расставания? (Старая история)
Большая разница в возрасте. Мужчина как-то сказал, что не знает, как смирится с остальными моими мужчинами, которые будут. Потом было так, что я хотела съехать к нему, против воли родителей. И после этого он меня бросил. Через несколько лет пересеклись, поговорили. И он сказал, что тогда испугался, что я так же от него сбегу к кому-то другому. Это была реальная причина или отмазка?
муха в кедах• 30 июля 2023
Отмазка. Вы его испугали своей активностью. Его бы секс раз в месяц устроил, а никак не совместное проживание с Вами.
осень харашо
• 30 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
Точно не в этом дело
осень харашо
• 30 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
если не собираетесь с ним возобновлять отношения, то вам должно быть все равно
Чтобы каждый раз повторять одну и ту же ошибку?
муха в кедах• 30 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Точно не в этом дело
А Вы так и не повзрослели )
осень харашо
• 30 июля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А он сам хотел чтоб вы к нему ехали?
Он снова предлагал, когда война началась. Может звал, потому что знал, что откажусь
осень харашо
• 30 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
А Вы так и не повзрослели )
Я не хочу снова в бан
Фляшка на трьох• 30 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Я не про снова, я про тогда когда вы поперлись к нему
осень харашо
• 30 июля 2023
Ответ дляYasya95
Відмазка. Якщо людина реально вас любить і хоче бути з вами нічого її не зупинить.
А если б вы любили мужчину, но он вам изменял или бил вас?
осень харашо
• 30 июля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Я не поперлась. Тогда приглашал. Но это могло быть ля-ля
Свисток ля-минор• 30 июля 2023
У родителей спросите своих. Наверное, ваш папа поговорил с ним и может обещал ему испортить жизнь. Вот мужик и испугался
ПрипоРошенная• 30 июля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А он сам хотел чтоб вы к нему ехали?
Она хотела его насильно осчастливить где бы этот несчастный не спрятался.
ПрипоРошенная• 30 июля 2023
Ответ дляосень харашо
А вы его били и изменяли?
осень харашо
• 30 июля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Я про это где-то писала?
осень харашо
• 30 июля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Никто с ним не разговаривал
Свисток ля-минор• 30 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Никто с ним не разговаривал
Это вы так думаете, знаю похожие истории и не одну
ПрипоРошенная• 30 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Я про это где-то писала?
Да.
я хотела съехать к нему, против воли родителей.
ПрипоРошенная• 30 июля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Я уверена тоже что никто с ним не разговаривал.
Мужик сам слился когда понял что малолетняя дурочка свалится ему на голову
муха в кедах• 30 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Вы путаетесь в показаниях.
Ваша цитата:’Потом было так, что я хотела съехать к нему, против воли родителей. И после этого он меня бросил.’
осень харашо
• 30 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
Вы путаетесь в показаниях.
Хотела