Мона Лиза• Изменено 30 июля 2023
Как вы считаете, правильно ли поступил папа девочки?
Дружим тремя семьями,у двух семей по девочке,у третьей семьи мальчик. Детям 7-9 лет. На общих посиделках мальчик грубо обозвал девочек и послал. Родители одной поговорили с мальчиком,он извинился,конфликт исчерпан. Папа другой девочки запретил с ним общаться. И реально уже почти год он запрещает мальчику подходить и дочке к нему.
Потужна махіна• 30 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Напевно, ваша донька, що спровокувала хлопчика на матюки?
Слишком короткую юбку надела ?
ЯНаПэПэ• 30 июля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Это нормально. Мы живем в социуме. Невозможно самоустраниться от всех идиотов. Но оборвать общение вполне нормально
Да, оборвать общение нормально, но вместе с папой.
Застряла• 30 июля 2023
Ответ дляSanavo
Ок, хорошо, до 20 лет вы были послушной девочкой и сидели на коленях папы, ладно, до 25 лет, пусть так будет, но потом что мешало сделать выбор не в пользу папы?
Я очень не люблю, когда люди начинают в зрелом возрасте говорить, что в их несложившийся жизни родители виноваты.
Я понимаю, до 25, ладно, до 30 ещё можно жить в розовых очках, но что мешало их скинуть и жить так, как считаешь нужным?
И чем чаще я с такими людьми общаюсь, тем больше убеждаюсь, что папы-мамы это просто отмазки, что самим шевелиться в жизни не очень то и хотелось, но так удобно свалить все на них.
Ну реально, я считаю, что мой отец сломал мне жизнь. Вы думаете так просто жить 20-30 лет с отцом- тираном, а потом бац - и типа всё ОК?
Психика то уже поломаная. Я с 26 лет живу отдельно от родителей. Да, теоретически могла бы уже и подруг найти и замуж выйти. Но теория и реальная жизнь-2 большие разницы.
Анонимушка• 30 июля 2023
Співчуваю дівчинці. У татка комплекси, такі дитячі конфлікти мають вирішуватися миттєво, а не затягуватися на роки
Потужна махіна• 30 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
Нет,в защиту того папы скажу,что это первый раз такое. Конфликты были и раньше,они оба перцы те еще и девочка и мальчик. Но вот такая реакция первый раз именно на оскорбление и посылание. Он считает что никто не имеет права посылать его дочь и материть
Правильно считает .
Тирамісу на терасі• 30 июля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
А папа здесь каким боком? Его же никто не оскорблял
КокошинЭль• 30 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
Слишком короткую юбку надела ?
Ви також, як і мама дівчинки, не розумієте, хто і за що повинен вибачатися?
долой_лама• 30 июля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Я мама девочки
Иногда смотрю на игры мальчиков …
И офигиваю
Я б сделала скидку что это мальчик и долго бы не обижалась наверное
Но все зависит от деталей конечно
А детали мы не знаем
Иногда смотрю на игры мальчиков …
И офигиваю
Но все зависит от деталей конечно
А детали мы не знаем
Я мама хлопчика. Іноді дивлюсь на дівчат,їх вигляд, хід думок і ... маю дуже неприємні враження ( не хочу вживати ваше слово))
Потужна махіна• 30 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Девочки , которую обматюкали ?
Мальчун-задирун• 30 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
А скільки років хлопчику і скільки тій дівчинці? Бо 7-9 це дуже відносне поняття. Як мама хлопчиків можу Вам сказати, що 7 років хлопчику і 9 років хлопчику- це трохи різні хлопчики.
Леди_в_ночи• 30 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
Ну между родителями чувствуется обида,если честно.Мне как третьему человеку в этой истории хотелось бы кончено чтоб дети общались и этот легкий ток в общении пропал. Отреагировали тогда ок,заставили извиниться и пообещать,что больше не будет. Да и все. А вот папа второй оказался принципиальным в этом вопросе )
Я удивляюсь родителям мальчика, так чмырить своего ребенка и продолжать общаться
КокошинЭль• 30 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
Девочки , которую обматюкали ?
Пост 25 автора про що (на вашу думку)?
Леди_в_ночи• 30 июля 2023
Ответ дляSanavo
К 20 годам уже нужно искать психолога и работать с проблемой ’ все вокруг какашки, одна я принцесса’. Но 1. На психолога нужны деньги, да и толкового психолога пойди найди.
2. Нужно в 20 осознать проблему
Червона рута• 30 июля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Я мама девочки
Иногда смотрю на игры мальчиков …
И офигиваю
Но все зависит от деталей конечно
А детали мы не знаем
Иногда смотрю на игры мальчиков …
И офигиваю
Но все зависит от деталей конечно
А детали мы не знаем
Я мама мальчиков. Не меньше вашего офигеваю с очень многих девочек.
Червона рута• 30 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
Я мама второй девочки
А что родители мальчика? Они как-то пытались уладить конфликт? Почему чужие люди проводили с ним беседу?
Червона рута• 30 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
Вот и я об этом. И для дочки этого папы тоже урок. Не допустит таких слов к себе больше. Тут вон даже есть мамы которые гнут линию «сама виновата,спровоцировала»
Я вообще мама другой девочки,мы забыли этот конфликт много месяцев назад,но я вот все думаю, что в чем-то папа первой девочки прав.
Ну тогда вам всем нужно перестать встречаться с детьми. Собирайтесь взрослыми отдельно. К чему этот бред, тащить с собой детей, если дети между собой не могут общаться?
Потужна махіна• 30 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Пост 25 автора про що (на вашу думку)?
Автор задала вопрос . Что не так ?
Тут надолго• 30 июля 2023
Ответ дляSo_so
Буквально. Бывают такие семьи, что не хотелось бы с ними и их детьми иметь ничего общего.
А матерятся абсолютно все дети в определённый момент и девочка та тоже.
Когда мой ребенок бьіл в 3 классе, мьі шли с ним через один из дворов и я усльішала, как голос девочки построил такой девятиєтажньій мат, что даже мои взросльіе уши свернулись в трубочку. Я оглянулась, а єто оказалась одноклассница моего ребенка, при том, что мьі ходим в очень хорошую школу. И девочка єта просто ангельское личико имеет.
Мне для оценки ситуации не хватает данньій.
Но неужели девочка в 8-9 лет первьій раз мат от того мальчика усльішала, а так ее только ангелочки и единорожки окружают?
В общем, не поняла пока, насколько сильно достали девочки мальчика, насколько сильно он матерился, матерятся ли взросльіе в семьях. Ну такое.
Ответ дляЧервона рута
Вот!
Я думаю, что папа прав в том, что не дал оскорблять своего ребенка и пресек на корню. Но дальнейшее его поведение неверное и не логичное.
Думаю, ему стоило или разорвать все отношения с компанией, или встречаться без детей, или разрешить конфликт извинением.
То, что сейчас он общается родителями мальчика и при этом не даёт общаться детям - очень неверное поведение и ничего хорошего в детскую голову его ребенка не принесет.
Червона рута• 30 июля 2023
Ответ дляТут надолго
Есть такие девочки, сами тихонько его достали, потом их типа обидели, но жаловаться они побежали очень громко и драматично.
КокошинЭль• 30 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
Автор задала вопрос . Что не так ?
Я теж задала вам питання. Відповідь буде?
Анонимба• 30 июля 2023
Я думаю это скорее повод. Вряд ли взрослый человек будет год таить злобу из-за одного инцидента. Но иногда бывают такие дети, что не хочется чтоб твои с ними общались. Скорей всего это такоц случай.
Потужна махіна• 30 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Вы хотите от меня что услышать ? О чем спрашивала автор в посте №25 ? В посте № 25 автор спрашивала пользователя с ником Даю справку кто , по ее мнению , должен был перед ней ( автором ) извиниться . Я удовлетворила ваше любопытство ?
КокошинЭль• 30 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
Удалено администрацией...
Потужна махіна• 30 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
А что это вы раскомандовались и орете на меня капсом ? Это открытый форум , я пишу что хочу и кому хочу . Я не в личку к вам пришла . Сбавьте тон .
КокошинЭль• 30 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
Удалено администрацией...