Ann Lok.• 30 июля 2023

Де великий вибір рюкзаків

Дівчата, привіт.
Перший раз обираю для дитини рюкзак. Будь ласка, порекомендуйте, де в Києві великий вибір рюкзаків? В інтернеті передивитися багато, але хочу оф-лайн приміряти на дитину та порівняти декілька моделей.
Живемо на Політехе, але відстань - не принципово.

Усім дякую.
Нагайна• 30 июля 2023
Канц-Актив на Петровке.

Несу добро людям• 30 июля 2023
Послушаю тоже
Нагайна• 30 июля 2023
До войны у них еще были мелкооптовые скидки по номеру школы (если ваша есть в базе, как оптовая) или могу дать скидочную карту с возвратом. Тоже живу на Политехе.
Мы на Канц-Активе ежегодно тарились всей канцелярией к школе. Было выгодно. Не знаю, что сейчас у них с ценами.
автор Ann Lok. • 30 июля 2023
Ответ дляНагайна
Супер.
Мы зараз думали їхати. Так, на фото різноманіття вражає🙂

Чи буде Вам зручно, якщо ми зараз до Вас під´їдемо?
Нагайна• 30 июля 2023
Ответ дляAnn Lok.
Супер.

Без проблем. Пишу в личку.