Админко• 30 июля 2023

Сказать ли мужчине причину расставания?

Ухаживал за мной мужчина, очень хороший, умный, внимательный. Внешне он мне не очень нравился, были сомнения. Финансово он тоже не очень, вернее мой доход намного выше. Но продолжала встречаться, думала - главное что человек хороший, внешность и деньги мне не очень важны. Дошло до интима, мало того что он средненький, вялый, так еще и в процессе у него начинает усиленно выделяться слюна, поцелуи получаются ужасные, меня чуть не стошнило. Короче повторить такое у меня не возникло желания. И вообще желание целоваться пропало. Ну а как было с ним видеться? Меня реально стошнило бы от поцелуя. Пришлось срочно расстаться, благо встречались недолго. Он очень хочет узнать причину расставания. Я озвучила финансовую проблему, и вообще что чувствую себя с ним не так как хотелось бы. Он не верит в такую отмазку. Но главную причину, про ужасные обслюнявленые поцелуи и плохой секс - не могу сказать. А нужно ли говорить? Интересно, он догадывается? А если он не знал - такой фидбек поможет ему в будущем, или наоборот комплексы будут?
Мой завтрак• 30 июля 2023
просто сказала б , що в інтимному плані він мені не підійшов, без подробиць. може комусь іншому таке подобається, всі ми різні.
фрау Гітта• 30 июля 2023
«Ежики плакали, кололись, но продолжали грызть кактус».
Зачем спать с тем, кто настолько противен и не нравится?
Оставьте человека в покое, не унижайте уже.
Штора с кисточкой• 30 июля 2023
нет.
пусть мучается в неведении
Мудробаба• 30 июля 2023
Может первый раз так
А дальше было бы лучше

Не хотите дать второй шанс?
Творю чудеса• 30 июля 2023
Если не верит отмазкам вашим, то я бы сказала. Но имейте в виду, что либо будет стараться доказать вам обратное, либо обидится и слиняет.
автор Админко • 30 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Наверное такое никому не понравится, поэтому он один. Бедный мужчина
Кусман Сиру• 30 июля 2023
Сказать, что вам не понравились поцелуи и секс с ним
Ума Палата• 30 июля 2023
Ответ дляМудробаба
Может первый раз так
А дальше было бы лучше

Не хотите дать второй шанс?
Вы серьезно? Если человека чуть не стошнило в первый раз, зачем это повторять?🤪 Тем более, не сильно-то он и нравился
Мой завтрак• 30 июля 2023
Ответ дляАдминко
ну чому, людина достатньо збочена істота, фетиші і все таке...
автор Админко • 30 июля 2023
Ответ дляМудробаба
Может первый раз так
А дальше было бы лучше

Не хотите дать второй шанс?
Нет, всё желание пропало. Я не знаю что это за проблема такая? Решается ли как то? Как вспомню этот поток слюны🤢
Кусман Сиру• 30 июля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Ну вот я спала даже с мужчинами, которые мне не особо нравились. Но в сексе они были очень даже неплохи
автор Админко • 30 июля 2023
Ответ дляфрау Гітта
До секса он не был противен. А после… все его положительные стороны ушли на второй план
Штора с кисточкой• 30 июля 2023
вы пишете ’’ хороший, умный, внимательный ’’ .
это же явно не первая его нескладуха.
Он пытается быть ’ хорошим ’ , потому что у него уже были такие обломы.
как неудачник
Потому что альфа- самцы так себя не ведут - они привыкли что за ними и так толпы бегают
а угождают только неудачники
ТихоЯ• 30 июля 2023
Я бы сказала. Может, задумался бы и уделил этому внимание.
Не любовница• 30 июля 2023
Вот такая наша жизнь, девочки… жалеешь их, из двух зол выбираешь меньшее, то есть финансовую причину, а не сексуальную. А они потом вопят, что все женщины меркантильные, только денег подавай. И так и не узнают, что бросают этих слюнявых неумех на самом деле потому, что они сексом нормально заниматься не умеют.
Все, теперь если от кого услышу, что все бабы меркантильные, как бы удержаться и не смеяться…
Allein74999• 30 июля 2023
так и сказала бы - не сошлись темпераментами. Типа я привыкла к сексу немного другого уровня и не хочу довольствоваться меньшим. Это важно для меня и бла, бла, бла.
Думаю, разговор о фин стороне тоже не поднял его самооценку. Так что хуже уже не будет
автор Админко • 30 июля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
это же явно не первая его нескладуха.
как неудачник
а угождают только неудачники
Думаю вы правы, и это не первый его облом после секса. Может все прошлые девушки тоже искали отмазки, но не говорили реальную причину? Хотя он так прицепился чтоб я назвала причину… может понимает что я вру
автор Админко • 30 июля 2023
Ответ дляНе любовница
Вот да, мне тоже этот факт неприятен, получается выставила себя меркантильной с..кой чтоб его не сильно огорчить
Не любовница• 30 июля 2023
Ответ дляАдминко
Думайте о себе. Каждого не пожалеешь. Устраивайте свою жизнь так, как считаете нужным .
Путающаяся• 30 июля 2023
Ответ дляНе любовница
Глубокий умеешь делать?
Работать надо• 30 июля 2023
Ответ дляАдминко
Не все целуются. Многие не хотят, потому что не умеют. Это ещё надо поискать,чтоб нормально целовался и это было приятно.
Не любовница• 30 июля 2023
Ответ дляПутающаяся
Глубокий умеешь делать?
А у тебя есть на что делать? Или єто для тебя большая редкость?
Невгамовна Бу• 30 июля 2023
Ответ дляАдминко
Да это потому ,что плохо трахнул. Если бы хорошо кончили,вы бы и сперму и слюни глотали.
Несемо світло разом• 30 июля 2023
Я разошлась с одним мужчиной с которым был секс невероятный, это был Бог в постели , он обожал женское тело и тащился просто , я его бросила ради другого , потому что , он был гораздо лучше первого в плане отношения ко мне , он столько для меня сделал много , любил и все мне прощал , Но было одно Но… я не могла заниматься с ним сексом . Это странное дерганье по кролячьи , то кончить не мог у него начинало болеть что то, то лечился , то вместо секса говорил чшшшш спааать, и все такое корявое какое то . Я мечусь между двумя сейчас до сих пор, два кольца с предложением .
Путающаяся• 30 июля 2023
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Несемо світло разом• 30 июля 2023
Автор, не надо говорить ему , что он плох в постели , это его очень ранит, нельзя так . Скажите ему, что вам надо подумать , и вы сама потом его наберете , и отморозьтесь , он начнет отвыкать и отвалится сам.