Гага Газу• 30 июля 2023
Дитина в 1,7 кожні 2 години просить молоко грудне… не давати?
Все було добре, завершували гв поки я не прибрала соску. До цього брала груди раз на добу. Тепер, кожні 2 години…. Зато соски нема…. Що робити? Не даю - істерика…
Сусідка знизу• 30 июля 2023
Ответ дляБез комплексів
До 5 років годуйте)
Кормить это ладно, но когда видишь пятилеток в коляске, с соской и в памперсе, 🤯… шок
Джинци на Флісі• 30 июля 2023
Ответ дляБез комплексів
До 5 років годуйте)
Как много вы знаете 5-летних детей, висящих на груди?
НеКонец-Света• 30 июля 2023
Повернула би соску, завершила гв, через декілька місяців розібралися з соскою
Якось так і живу• 30 июля 2023
Вчити нові способі заспокоїтись. Це ж явно не про їжу зараз, як і соска, а про заспокоєння
Мати тріля• 30 июля 2023
Я б отдала соску и завершила гв , затем через месяц два забрала соску и все
Без комплексів• 30 июля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Я з неадекватами намагаюсь не спілкуватись, тому мабуть не знаю
Джинци на Флісі• 30 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Вы уверены, что эти дети здоровы? Если им точно 5 лет.
Гага Газу
• 30 июля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Давать по требованию. У ребенка вероятно стресс.
Ми дійсно переїхали зараз.. але ж настільки? Веде себе наче нормально, не боіться нічого
Сусідка знизу• 30 июля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Может и больше, вполне здоровы, сами и ходить могут и разговаривают.
Джинци на Флісі• 30 июля 2023
Ответ дляБез комплексів
Ясно. Вам лишь бы что-то ляпнуть. )))
Ms. Откровенность• 30 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Дитина хвора може бути((
Незнакомлюся• 30 июля 2023
Поверніть соску. Ви ж бачите, що не молоко потрібне, а щоб у роті щось було.
Сусідка знизу• 30 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Дитина хвора може бути((
Чем? Например? Очень интересно что за такие болезни примерно у 30% детей и без видимых проявлений?
Джинци на Флісі• 30 июля 2023
Ответ дляГага Газу
Тем более! Стресс это не обязательно страх у ребенка. Смена привычной обстановки, ввход мамы на работу, приезд незнакомого человека в гости и т.д. - все это может вызвать стрессовое состояние. А грудь дает ощущение защищенности.
Ms. Откровенность• 30 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Мені 43. Не бачила здорових 5 річ дітей в колясказ з сосками. Гуляю щотижня в парку 3 год.
В США там не паряться і до 5 катають здорових
Гага Газу
• 30 июля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Потім легко буде відучити? За це хвилююсь..
Незнакомлюся• 30 июля 2023
Ответ дляГага Газу
Легше, ніж від цицьки.
Ms. Откровенность• 30 июля 2023
Ответ дляГага Газу
Легко
Кофе в лобби• 30 июля 2023
Вернуть соску!!!! Стрессует. Сосание успокаивает.
Позже отучите. Не проблема. Понемножку будете отрезать соску, сосать станет неудобно, сам бросит.
Джинци на Флісі• 30 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Я о памперсах. Я знаю ребенка, который мог и 0одить, и говорить, но проблемы с недержанием были до подросткового возраста из-за неврологии. До 5 класса ребенок не мог посещать школу. Потом просили учителей отпускать с урока в туалет по первому требованию и столько, сколько нужно. Благо класс адекватный попался.
Сусідка знизу• 30 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Франция, дети здоровые, но реально соски, памперсы в пять это перебор
Ms. Откровенность• 30 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Для кого? Для вас? Ну то ваші проблеми ))
Кондуктор троллейбуса• 30 июля 2023
Зря забрали соску, до полного завершения ГВ, теперь у ребенка стресс. Верните соску, плавно завершите ГВ, а потом уже с соской начните разбираться. Не понимаю тех, кто делает из этого большое дело. Дочка до 2,5 с соской была (только дома и в поликлинике для прививок). Потом их сгрызла и больше не просила.