Герцогиня• 30 июля 2023

Блондинкам з голубими очима пасує червона помада?

Якщо ні, чому?
Я-ваш шанс• 30 июля 2023
красная помада до определенного возраста идет всем,только надо найти свой оттенок в зависимости от подтона кожи
БершкомангоЗар• 30 июля 2023
Червона помада дуже різна буває, треба знайти свою
ЯкаКраля• 30 июля 2023
Нет. Хотя погодите. Блондинка натуральная?
Джага-джага• 30 июля 2023
Красная помада идет всем, надо только подобрать оттенок правильно.
ЯкаКраля• 30 июля 2023
Карминовая мне идёт. Я натуральная блондинка
ЯкаКраля• 30 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
Ага. Особенно когда губы узкие. Прям шик
Тримбулька• 30 июля 2023
Нужного оттенка и плотности - безусловно
УжеВотДа• 30 июля 2023
Красная помада идёт только людям с идеально белыми и ровными зубами.
Это лично моё мнение,но красная помада как будто подсвечивает зубы и если они слегка жёлтые в жизни,то с красной помадой они будут смотреться ещё желтее
СКИБИДЫШь• 30 июля 2023
Помада не підбирається під колір очей і волосся, а от під відтінок шкіри-так. Можна мати блонд і це тобі абсолютно не буде личити. То там хоч яку помаду не обирай.
Йосип_молодий• 30 июля 2023
Вам идет абсолютно все, что вы сами считает красивым!
ГЛЮкоза• 30 июля 2023
Мне не нравится. Ассоциируется с активным поиском и клубом ’кому за...’

Люблю естественные оттенки помады и темные.
Тоска в носках• 30 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Знаю одну блондинку с узкими губами и она и всегда с красной. Удивительно, но с другой ее и не представляю.
Тоска в носках• 30 июля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Желтят не все оттенки помады.