Герцогиня• 30 июля 2023
Блондинкам з голубими очима пасує червона помада?
Якщо ні, чому?
Я-ваш шанс• 30 июля 2023
красная помада до определенного возраста идет всем,только надо найти свой оттенок в зависимости от подтона кожи
ЯкаКраля• 30 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
Красная помада идет всем, надо только подобрать оттенок правильно.
Ага. Особенно когда губы узкие. Прям шик
УжеВотДа• 30 июля 2023
Красная помада идёт только людям с идеально белыми и ровными зубами.
Это лично моё мнение,но красная помада как будто подсвечивает зубы и если они слегка жёлтые в жизни,то с красной помадой они будут смотреться ещё желтее
СКИБИДЫШь• 30 июля 2023
Помада не підбирається під колір очей і волосся, а от під відтінок шкіри-так. Можна мати блонд і це тобі абсолютно не буде личити. То там хоч яку помаду не обирай.
ГЛЮкоза• 30 июля 2023
Мне не нравится. Ассоциируется с активным поиском и клубом ’кому за...’
Люблю естественные оттенки помады и темные.
Тоска в носках• 30 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Знаю одну блондинку с узкими губами и она и всегда с красной. Удивительно, но с другой ее и не представляю.
Тоска в носках• 30 июля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Желтят не все оттенки помады.