Губи з філером• 30 июля 2023

Как рассказать подросткам об беременности чтобы избежать бунта?

Есть сын 16 лет и дочка 14 уже знаю что будут против , есть ещё дочь 7 с ней они тоже не особо ладят , но она будет рада скорее всего появлению малыша
МинерАлочка• 30 июля 2023
Просто сказати. Вони тут до чого. Чого буде бунт?
МинерАлочка• 30 июля 2023
Можна питання скільки вам років?))
Зайканалужайке• 30 июля 2023
Син 15 років мені -мамаааааа не вздумай !!!))))))

Ок
Подумала я
і не вздумали з татком )))
і добре
Устами младенца глаголит истина
автор Губи з філером • 30 июля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Можна питання скільки вам років?))
Мій не такий• 30 июля 2023
Как и остальному миру: поставить перед фактом, когда сочтете нужным. Это ваш ребенок, ваше тело и ваше дело.
Белая и пушистая• 30 июля 2023
Просто сказать. Мои парни устроили бунт из-за национальности. Но отошли. И что значит против? Они думают вы их лялькой напрягать будете?
Губи до вух• 30 июля 2023
Це ж не друга,а вже четверта дитина в сім´ї і ви досі не знаєте як повідомити?
Укр_жіночка• 30 июля 2023
Об чем? Об беременности 4ым? Сочувствую всем и даже неродившимся🙈
автор Губи з філером • 30 июля 2023
Ответ дляГуби до вух
Ну подросткам первый раз буду рассказывать
Любительница• 30 июля 2023
Ответ дляГуби з філером
Интересно зачем так много детей
автор Губи з філером • 30 июля 2023
Ответ дляЛюбительница
Интересно зачем так много детей
Для себя , продолжить род
Губки-уточкой• 30 июля 2023
Папы у всех разные?
Приму в дар• 30 июля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
А чья национальность их не устраивает?
автор Губи з філером • 30 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Папы у всех разные?
Нет, у всех один
Все буде• 30 июля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Это как из-за национальности?
котопёс• 30 июля 2023
Ответ дляЛюбительница
Интересно зачем так много детей
Не работать, сидеть в декрете, пособия, мат помощь. Та это жесть, ни у кого не будет нормальной жизни. Дети будут расти без внимания, недополучая внимания. Ни помощи в жизни..
Губки-уточкой• 30 июля 2023
Ответ дляГуби з філером
Нет, у всех один
Тогда пусть с сыном поговорит папа, а вы с дочкой.
Белая и пушистая• 30 июля 2023
Ответ дляПриму в дар
А чья национальность их не устраивает?
Арабов не любили, пока их толком не узнали. Стереотипы страшная вещь
So_so• 30 июля 2023
А почему они должны быть против? У меня такая же разница +-, дочка очень обрадовалась.
Прилипало• 30 июля 2023
Ну мені було все одно на нову дитину.
Єдине незручності для мене те що всі гроші шли не на мою освіту а на найменшу дитину.

Ось цього не розумію - чому дорослі люди хочуть мати купу дітей але не мають можливості утримувати всіх дітей і дати їм освіту.
Харчовий тріль• 30 июля 2023
Якщо старші діти таке думають і висловлюють негатив, значить життя у вас скрутне і вони чогось недополучають.
Дитина у якій є власна кімната, увага батьків, якісне навчання/ харчування/ подорожі тощо не буде так і істерики впадати від появи’ ще одного конкурента’
автор Губи з філером • 30 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Ну мені було все одно на нову дитину.

Ну образование можно бесплатно получить
Тишком_нишком• 30 июля 2023
Ответ дляSo_so
Потому что все дети разные, у меня знакомая семья, когда дети были подростками, они осознанно решили оставить дауна и те дети носятся с ним, любят его. А есть много подростков, которые реально понимают, что во всем должна быть золотая середина и хорошо если автор не будет их грузить тем ребенком, а если еще и напрягать будет, то нафиг надо. Я на стороне старших детей автора, нафига тот четвертый нужен.
Приму в дар• 30 июля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
А почему ваши дети толком не узнали арабов, от которых вы собрались рожать?
Прилипало• 30 июля 2023
Ответ дляГуби з філером
Ну образование можно бесплатно получить
Звичайно можна а ще можна і мати гроші на всіх дітей. Це ж теж легко?
Просто звязда• 30 июля 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Почему? Взрослые люди и сами решают для себя.
У с вас мех разные возможности и обстоятельства.
Автор, я вас уважаю. За смелость, за силу, за детей.
Приму в дар• 30 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Ну мені було все одно на нову дитину.

А що вам завадило отримувати освіту на бюджеті?
So_so• 30 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Не обязательно же у автора неблагополучная семья. Если хотят ребенка и есть возможность обеспечивать, это замечательно.
Маю сечі• 30 июля 2023
Перед фактом. Вам тепер на аборт йти чи що, лише через те, що хтось буде проти? Ви ж нікого не питали коли старших народжували
Тишком_нишком• 30 июля 2023
Ответ дляSo_so
В благополучных семьях тоже любят припахивать старших детей и вешать на них младших.