Сизоока бестія• 30 июля 2023
Сидим с подругой бездельничаем. Спорим про ее вес, и ждём вино
Какой вес на фото? Интересно, кто прав) я говорю один, она другой. Поспорили, весы тоже ждём))) пишите кому не лень свои варианты. Тему создала и фото выставляю с ее согласия. Ответы вместе будем смотреть
Млинець Мій• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Когда автор написала ’40 лет’ , я перестала верить всему написанному. Это не сорокалетнее тело.
в моєї подруги схожа фігура в 40 і вона не народжувала
Распутница• 30 июля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А что тогда такой костюм?
Так вдома ходять в чому хочуть. Хоч в майкі алкоголічці, і трусах чоловіка замість шортів
Ду да ду да ду• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Нееет, мы на даче. Хотя где я живу в таком ходят без проблем.
Ну как бы ей не очень в этом
Сизоока бестія
• 30 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Ага. У очень богатых свои причуды, а как мы знаем - женщина на фото состоятельна
Ну да, авто на котором она ездит вам может только сниться
Красный Смех• 30 июля 2023
Ответ дляРаспутница
Я в роздягальні спортзала надивилась на різні тіла. Це тіло цілком може належати 40 річній жінці після пологів.
А я не только в спортзале. Поэтому не верю в 40 лет (помним, женщина никогда не работала, живёт кайфует в окружении богатых поклонников)
ГейСюда• 30 июля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Думаю 68. Тіло прагне спорту, аж цікаво скільки років? Бо якесь дрябле все, наче років 45- 50
Да ладно, мне 46. У меня лучше там явно за 50..
Пульт от линолеума• 30 июля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Боже, нашо так вдівати шорти з перетянутою пі...
Дивний костюм. Бачила такий і в такій же якості виключно на дівчатах підлітках або дуже молодих. В 40 років навіть в спортзал жінки одягали щось естетичніше і явно дорожче
Распутница• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
У вас аксіома, - багаті ззалицяльники - коханка лялька барбі?
празники не помню• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Конешно. Люди чувствуют, что их держат за дураков и начинают дерзить, троллить и вести себя, собственно, как дураки.
краще б люди так відчували в політичних питаннях =)))
а тут яка різниця хто це і який стан в людини. Просте питання - яка вага. Та навіть якщо автор щось і придумує - як її придумки змушувають вас відчувати себе дураком??
ГейСюда• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Нет, 40
Я обычно за позитив и не критику, но тут для 40 очень плохо выглядит, сори .
празники не помню• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
чесно кажучи, я не розумію, чому ви досі щось доказуєте людям, які не відповідають на ваше питання, але в чомусь звинувачують =))
Сизоока бестія
• 30 июля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Простите, автор, вспомнилось
Але ця жінка щаслива і задоволена собою!
Сизоока бестія
• 30 июля 2023
Ответ дляГейСюда
Мы передадим ваше мнение всем поклонникам
пусть и они вместе с нами поржут
Паратруперсупер• 30 июля 2023
Ответ дляРаспутница
А що ви страшного в руках і ногах побачили? Я бачу тільки рихлий живіт після пологів
Я не сказала, что вижу что-то страшное. Обычные возрастные изменения, обычной женщины. У которой режим работа/дом/дети. Но, женщины которые имеют богатых поклонников и ни разу в жизни не работали выглядят совсем по другому.
Рву и мечу• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Я хожу на стриппластику, и есть девушки молодые с шикарными телом и фигурой, но как посмотришь, но страшные до кошмара и естественно одинокие
Дівчат навколо багато і хто куди ходить це абсолютно ні про що не каже
Маю подругу 35 років, без дітей. Чоловік із нею розлучається. Він вважає, що вона товста і негарна. Вона вважає, що вона супер і їй треба красень з гарим доходом. Вона 165 зріст і вага десь 85. До неї клеїться багато молодих (22-25) хлопців(пожити на шару, поїсти котлети нашару), вона розуміє, що все не зовсім так як треба їй.
ПочтальЁнша• 30 июля 2023
Ответ дляБабулька
Ну как бы -несколько месяцев после родов) Возраст почти вашей подруги…
Тут есть спортзал и другой костюм.
Сизоока бестія
• 30 июля 2023
Ответ дляпразники не помню
Я ничего не доказываю. Делать пока просто нечего) вот тут и зависаем
Распутница• 30 июля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Вони виглядять по різному.
Залізний кіготь• 30 июля 2023
Ответ дляГейСюда
Так мы ж лица не видим, а это самое главное. Может, там идеальные черты лица
празники не помню• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
розвод тролів
Але, сподіваюсь, ваги приїдуть і ми взнаємо, хто найбільш вгадав
Красный Смех• 30 июля 2023
Ответ дляРаспутница
Не аксиома, а правда жизни - 40 лет - это осетрина второй свежести :) Чтобы привлекать толпы богатых поклонников в этом возрасте, нужно либо что-то из себя представлять либо сногсшибательно выглядеть.
Красный Смех• 30 июля 2023
Ответ дляпразники не помню
А там анонимов нет
Красный Смех• 30 июля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Конешно. Как и все на пилоне.
Залізний кіготь• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Да, там ближе к 60