сЛАдКОежКА• 30 июля 2023

когда начинать прикорм?

рекомендации читала, но остались вопросы.
Ребёнку 6м, у него активный пищевой интерес, НО он не сидит, у него нет зубов. Поделитесь опытом
Не худа ні разу• 30 июля 2023
Уже можно вводить кабачок,брокколи и т.д.

Файна цьоця• 30 июля 2023
Яблочко, банан, фрукты
Файна_зупка• 30 июля 2023
Ответ дляФайна цьоця
Яблочко, банан, фрукты
Нет. Овощи
автор сЛАдКОежКА • 30 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
его пои этом держать на руках вертикально?
Файна_зупка• 30 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Садить в стул
месяцкие• 30 июля 2023
Я начинала с 6 мес с овощей и так дальше потом ввела кашу мес к 8 на ночь чтоб перестать ночью кормить и ребенок крепко спал
автор сЛАдКОежКА • 30 июля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Садить в стул
он не умеет сидеть
Не худа ні разу• 30 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Грудь он у вас только лежа ест?Полусидя или в стульчик.
Файна цьоця• 30 июля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Нет. Овощи
Мои парни первыми ели фрукты, отличный аппетит, оба выросли здоровые.
И я советов у вас не спрашивала, пишите автору, а не мне.

Файна_зупка• 30 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
он не умеет сидеть
Стулья раскладываются на полулежа
автор сЛАдКОежКА • 30 июля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Стулья раскладываются на полулежа
поняла
Рання пташка• 30 июля 2023
Я вводила с трёх месяцев.
Файна_зупка• 30 июля 2023
Ответ дляФайна цьоця
Так вы же фрукты советуете, а надо овощи
автор сЛАдКОежКА • 30 июля 2023
я однозначно начну с овощей, сезон как раз, грех упускать такую возможность
Файна цьоця• 30 июля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Так я советую, а не спрашиваю)) мои дети уже сами давно питаются)))
Так что вы с советами не по адресу.
И то что они кушали я и советую
Не худа ні разу• 30 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Да,правильно,после фруктов не каждый ребенок захочет есть пресные овощи.
Файна_зупка• 30 июля 2023
Ответ дляФайна цьоця
Так что вы с советами не по адресу.
И то что они кушали я и советую
Мои тоже давно сами едят. А фрукты советовать глупо
автор сЛАдКОежКА • 30 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
фрукты планирую после овощей и каш именно по этой причине
Файна цьоця• 30 июля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Ну и не советуйте. Я у вас советов не просила.

Помогалочка• 30 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
он не умеет сидеть
навіть не намагається?
Не за Будка• 30 июля 2023
Починала у 6 місяців. Дитина сама сіла у 8. Брала диванну подушку і садила спинкою на цю напівлежачу подушку дитину. Годувала пюре з броколі, кабачок не сподобався. Цвітна капуста не дуже, картоплю тільки з морквою, бо інакше все випльовувалось)
А Я Самая Самая• 30 июля 2023
Типа надо в 6 мес, но у нас в 6 мес максимум творожок зашёл и все, к году пошло пюре картофельное и мясо из баночки, ну и далее постепенно больше и больше.
До года плевала все что давали, ни печенье, ни фрукты, ни пюре овощное или фруктовое, ну ничего не ела совсем(((
Помогалочка• 30 июля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
до 9 місяців взагалі нічого, всі оті кашки-малашки випльовував.
то не було ніяких броколі, кабачків, а відразу нормальна людська їжа з моєї тарілки
А Я Самая Самая• 30 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
Ну людская с года началась и у нас, но я борщи не варю, зажарки не делаю.
А банки 11 лет назад разные были, но что то не зашли, но она и сейчас противная очень)))
А Я Самая Самая• 30 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Можно наморозить заготовки на супчики, чтоб зимой не покупать непойми из чего
Помогалочка• 30 июля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
я борщ не люблю і варю тікі чоловіку
А Я Самая Самая• 30 июля 2023
Ответ дляРання пташка
Я вводила с трёх месяцев.
Зачем? Вам посоветовали? Маме посоветовали мне давать соки с 3х месяцев и кормить манкой, пропало молоко из-за дебилтных советов про кормление по часам, так у меня карточка см 4 толщиной в детстве была, то поджелудочная, то желудок, всю жизнь болит и страдаю из-за этого.
А Я Самая Самая• 30 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
я борщ не люблю і варю тікі чоловіку
Я сейчас тоже варю раз в полгода сугубо мужу))) раньше он к маме ездил, а сейчас из-за войны не ездит, приходится варить)))
Помогалочка• 30 июля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
моя дитина примусила мене переглянути заскорузлі погляди на прикорм.
добре, що я до неї прислухалась і не намагалась силомиць впихнути їй до рота кабачка.
Потужна махіна• 30 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Я начинала с овощей. Но мои как не ели кабачки, брокколи, цветную капусту, так и не стали есть. Картошку ели, мясо, каши, борщ, суп.