Миловидна леді• 30 июля 2023
Волосы посоветуйте
Ужасно выпадают волосы, начала искать причину ещё до войны, не закончила. Что нашла атпо выше норм, на что эндокринолог сказала это не может быть причиной. Анализы некоторые сдавала , естественно не все, но пила витамины для волос разные комплексы, Вит д, селен, цинк, омегу. Втирала разные средства из последних деркос. И эффекта нет. Подбросьте идей, или уже Миноксидил начинать(( совсем потухла
Миловидна леді
• 30 июля 2023
Ответ дляПланшетница
У меня анемия, выпадают страшно. Сдавала ферритин, железо
Железо и ферритин были в норме, ещё до войны сдавала. Вы что принимаете?
Завжди недо...• 30 июля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Вы лучше пишите какие именно у вас значения. Норма лаборатории и реальная норма немного разные вещи.
Какой витамин Д?
Саджу все зарання• 30 июля 2023
Купите себе накладку из натуральных волос, чтобы не нервничать и лечитесь параллельно, мне помогло
Миловидна леді
• 30 июля 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Какой витамин Д?
Не помню уже к сожалению, но был в норме. Да и сдавала давно, вероятно нужно переслать, а вы знаете норму реальную напишите пожалуйста, потом посмотрю
Миловидна леді
• 30 июля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Спасибо, но прям не нервничаю именно по этому вопросу как мне кажется. А чем лечились?
Миловидна леді
• 30 июля 2023
Ответ дляMarinkaRam
Сегодня купила плацент формулу дочке, пройдёт курс посмотрим.
Вот я так на деркос надеялась, а оно совсем не повлияло
Завжди недо...• 30 июля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Подруге врач сказал под 100, подняла до 92 стала чувствовать себя значительно лучше
Миловидна леді
• 30 июля 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Спасибо